перейти к публикации 
4 комментария к публикации
В ростовском зоопарке появилась гималайский медвежонок Юка

7 июля 2016, 12:26
Гость
7 июля 2016, 18:41
Зато шишкина торговлей заведует.
Гость
7 июля 2016, 14:24
Ну что очется сказать, цена билета стала выше, но лучше в зоопарке не стало. Разницы нет, за что платить стали больше не понятно? Мартышки парятся за жаркими окошками, жаль их. Животных не особо много. Что-то не то....
Гость
7 июля 2016, 18:05
Прошу Вас не делать преждевременных выводов. На днях начался ремонт антропоидника. В ближайшие месяцы мы сможем порадовать посетителей новыми, а также обновлёнными вольерами для животных. В ближайшие пару лет зоопарк изменится в лучшую сторону.
Гость
8 июля 2016, 01:54
Гость
7 июля 2016, 18:05
Прошу Вас не делать преждевременных выводов. На днях начался ремонт антропоидника. В ближайшие месяцы мы сможем порадовать посетителей новыми, а также обновлёнными вольерами для животных. В ближайшие пару лет зоопарк изменится в лучшую сторону.
Почему же преждевременных? Цена билета УЖЕ стала больше, а лучше ещё не стало, обычно бывает наоборот.
Особенно понравились платные, зловонные туалеты которые закрывают раньше самого зоопарка, да и бежать до которых нужно через всю территорию. Призыв быть ближе к природе?
Новые вольеры? Вы пробовали в солнечный день посмотреть на тех же обезьян? Стекла знаете ли бликуют. Практически ни один застекленный вольер не просматривается днем и тем более на солнце.
Нововведение у озера - решетки.. Столько лет этому озеру и никаких решеток не было нужно, теперь вдруг понадобились? Теперь озеро выглядит отвратительно, как курятник.
В ближайшую пару лет наверное не стоит посещать недоделанный зоопарк по цене билета как за современный и комфортный.
П.С.
цена билета и в будни и в выходные одинаковая - вообще нет слов, гениально! Ещё поставьте контроллеров на каждом перекрестке и берите дополнительную плату "за продолжение осмотра".