На 11 улицах Ростова в 2016 году появятся таблички с QR-кодом
28 июня 2016, 23:42
Гость
29 июня 2016, 10:14
На площади Дорожных Строителей табличку о Мадояне с английским текстом можно прочитать, стоя на раздолбанном тротуаре. Как говорил мой отец - на ногтях лак, а под ногтями шлак. Как не стыдно!
Гость
29 июня 2016, 09:01
Помнится, предыдущие 90 улиц оформлялись на общественных началах. Сколько миллионов удастся списать на 11 улиц?
Гость
29 июня 2016, 01:17
А что все остальные проблемные вопросы города уже решены? А ливневка? А если во время ЧМ 2018 пойдет дождь - вот тогда вся мэрия во главе с Горбанем - поплывут на север!
Гость
29 июня 2016, 08:43
Деньги некуда девать?
Гость
29 июня 2016, 15:05
Да видел эти таблички, бумага заламинированная, а денег верно спишут как за бронзовые 100% Ну сколько она продержится???
Гость
29 июня 2016, 15:29
Забавно. А что расскажут о Халтурине, в честь которого назван наш переулок - Халтуринский? То, как он террористический акт в Зимнем дворце устроил, в результате которого погибли солдаты-герои русско-турецкой войны?
Гость
29 июня 2016, 08:16
Лучше на мэрии повесите табличку с IQ-кодом.
Гость
29 июня 2016, 06:38
Особого смысла не вижу. Да и "старательные" повесят так, что не допрыгнешь...
Ну скэптик с утра. )))
Гость
29 июня 2016, 00:49
Сити менеджер не знает что еще можно "приватизировать" пока есть время! а ведь будут сидеть .....
Гость
29 июня 2016, 09:02
Судя по первым 3 комментариям есть такие жители Ростова, которые так и хотят проживать в старом, сером и никому не интересном городе. Таблички-то Вам чем не угодили??? Неужели совсем неинтересно о городе своем узнать?
Гость
29 июня 2016, 11:10
Тут бы просто таблички с названием улиц развесили так, чтоб найти адрес можно было бы. Хотя идея неплохая, но QR-код - это уже лишнее, явное отмывание денег.
Гость
29 июня 2016, 09:19
Очень хорошая идея! Иностранцам это, может, и не надо, а вот молодым ростовчанам просто необходимо знать, в честь кого названы улицы города - тогда хоть коверкать в разговоре эти названия не будут! И вообще, нужно знать историю родного города.
Гость
29 июня 2016, 13:01
Пошто глаголящего истину заминусовали? На самом деле бьёт по ушам, когда девочка из транспортной компании предлагая доставку называет улицу ТекУчева.
зы. А делает она так потому, что народ перестал точки над Ё ставить. Была бы в написании названия Ё, её бы не смогли безударной оставить.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%На 11 улицах Ростова в 2016 году появятся таблички с QR-кодом