RU161
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-13°

облачно, небольшой снег

ощущается как -21

0 м/c,

768мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,83
EUR 90,54
Город Американский боец Джефф Монсон прибыл в Ростов ради «небольшого дела»

Американский боец Джефф Монсон прибыл в Ростов ради «небольшого дела»

Американский боец Джефф Монсон прибыл в Ростов ради «небольшого дела» | 161.ruАмериканский боец Джефф Монсон прибыл в Ростов ради «небольшого дела» | 161.ru

В Ростовском аэропорту приземлился знаменитый американский боец Джефф Монсон. Селфи со знаменитым спортсменом опубликовал подписчик паблика «Zабор Ростов-на-Дону». Молодому человеку также удалось пообщаться с американским гостем.

«Чемпион мира Джефф Монсон в ходе разговора оказался скромным мужичком, не страдающим звездным недугом. Как сказал, в Ростове у него есть небольшое дело», – пишет автор звездного селфи.

Джеффри Уильям Монсон – американский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах и бразильском джиу-джитсу. Он является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. В декабре прошлого года он получил российское гражданство.

По всей видимости, молодой человек сделал фото несколько дней назад. Ведь, как сообщает ТАСС, вчера Монсон прибыл в Луганск со спортивной программой. Ожидается, что он проведет мастер-классы для юных спортсменов и соревнования между сотрудниками силовых ведомств. Организовали мероприятие члены мотоклуба «Ночные волки – Донбасс».

Фото: Фото опубликовано в сообществе в соцсетях «Zабор Ростов-на-Дону»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем