Дончанку осудили за поддельную справку о доходах для «Сбербанка»
27 июня 2016, 09:51
Гость
27 июня 2016, 21:46
А сбербанк не хотят осудить за нарушение и мошенничество? А то что-то как граждан судить, так на ура, а как сам Сбер, так н по законам работает
Гость
27 июня 2016, 15:03
За справку поддельную осудили, а за украденные миллиарды - нет. Вот наша российская справедливость
Гость
27 июня 2016, 18:32
Позвонили, обратились в налоговую... Смешно. Граждане! Налоговая узнает о Ваших доходах за 2015 год после 01 апреля 2016, не раньше, из таких же справок 2-ндфл, которые сдал Ваш работодатель. Палятся все Ваши липовые справки в пенсионном фонде, у них уже в середине квартала есть данные о взносах с заработка за прошлый квартал. И с ним сейчас есть официальное взаимодействие банков, по крайней мере, крупнейших. Оно было и раньше, только неофициально. Так что эра липовых 2-ндфл для кредитов закончилась, не надо подводить себя и работодателя под монастырь
Гость
27 июня 2016, 12:02
Очень просто .Обратиться в налоговую и проверить с какой суммы перечисляется под.налог.
Тут некоторые начали оправдывать мошенницу, выводя разного рода гипотезы! Почему у нас любят преступников выгораживать?! Есть доказанный в суде факт подделки документов, поэтому я считаю мошенники должны по нести наказание! я вот не хочу беря кредит платить проценты и за мошенников!
Гость
27 июня 2016, 22:52
преступник тогда - когда перестает платить по кредиту
Гость
27 июня 2016, 12:13
Позвонили в организацию, указанную в справке.
Гость
27 июня 2016, 13:26
Это не прокатывает.Иногда работник просит показать белую и серую зарплату и работодатель идет на сговор.А в налоговую перечисляют налог только с белой зарплаты.
Гость
27 июня 2016, 16:38
Гость
27 июня 2016, 13:26
Это не прокатывает.Иногда работник просит показать белую и серую зарплату и работодатель идет на сговор.А в налоговую перечисляют налог только с белой зарплаты.
теоретик
Гость
27 июня 2016, 18:18
Гость
27 июня 2016, 16:38
теоретик
Ошиблись.Я практик.Делаю аудит.
Гость
27 июня 2016, 11:43
Интересно, как они смогли это заметить?
Гость
27 июня 2016, 13:31
так не она же себе эту справку выписывала, а организация. Может женщина и не знала что за нее не оплачивают налоги?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 87%Дончанку осудили за поддельную справку о доходах для «Сбербанка»