7 августа пятница
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
24 июн 2016 в 17:25

А верёвка, мыло и табуретка в эту прожиточную корзину входят?

Гость
24 июн 2016 в 17:58

Ну да, юмористы. Сегодня в Ашане оставил 4Круб, ничего особенного, унес в двух руках. Может на неделю растяну.

Михалыч
24 июн 2016 в 17:59

Детям 10002 руб...,а зачем 2 рубля?

Михалыч
24 июн 2016 в 18:00

683 рубля – расходы по обязательным платежам...это на ЖКХ ? всего то...

Абориген
24 июн 2016 в 18:06

А что с реальным повышением доходов пенсионеров и других малоимущих граждан? Проясните ситуацию,пожалуйста,кто может.

Гость
24 июн 2016 в 19:06

На расходы даётся на потреб.корзину 8843 рубля, а пенсионерам 7735 рублей, из них на платежи ком. 683 рубля.

Гость
24 июн 2016 в 21:41

Давайте еще больше сплотимся вокруг Путина и его Ротенбергов, Тимченко, Вексельберга, Абрамовича, Чубайса, Фридмана, Авена, Сечина, Миллера и прочих Ковальчуков. Нужно потерпеть еще немного и жизнь наладится. Кому-то осталось год потерпеть, кто-то еще 20 лет проживет, у каждого свой срок. Вот потерпим и все там будем. Там жизнь наладится

Гость
24 июн 2016 в 21:57

Коммуналку забыли посчитать. Или это минимум для проживания на лавке?

Уставший от ГТО
24 июн 2016 в 22:17

Ха-ха-ха! Смеюсь нервным смехом! Учитель-пенсионер, буду работать на костылях до 85лет! З/п 8200?- 13%, пенсия- 7300?. Сказали в 2017 выбирать будем, или то, или это! Подрабатываю торговлей! Икоты Вам корзинособиратели!!!!

Ирина
24 июн 2016 в 23:17

детям 10002, а детское пособие выплачивают 350 руб, откуда родителю брать остальные 9652 руб?! неувязочка получается

Гость
25 июн 2016 в 09:53

Ключевая фраза... "для выживания..."

Рабинович
25 июн 2016 в 11:15

Я другой такой страны не знаю...

Гость
25 июн 2016 в 13:44

интересно а с какой галактики нам прислали эти расчеты?

Гость
26 июн 2016 в 18:26

пойду на выборы, что бы голос украли и проголосую за какого нибудь самовыдвиженца.

сергей
26 июн 2016 в 18:38

так вы ж доведите до жкх что совокупный счет за услуги не должен превышать 683 рубля. а прокуратура пусть проконтролирует!!! а то как у власти ---спек закон и забыл о нем. кто отвечать то будет?