22 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
24 июн 2016 в 08:27

Очень патриотично, вы предпочли бы аморальные песни на иностранных языках?

Кабася
24 июн 2016 в 08:38

Дорожную песню Ленинграда в оригинале включите... :)

ОТВЕТИТЬ
Жорик
24 июн 2016 в 08:39

как бы уже взрослые и могут громко и прилюдно ругаться матом как и их родители,типа самоутверждение.Я не разу не слышал матерного слова от своего отца,так же как и мой сын от меня,всё зависит от воспитания и традиций в семье.

Гость
24 июн 2016 в 08:56

Кто такой Шнур?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 09:16

Матерные песни - это еще цветочки. Ягодки будут во время проведения выпускного и после. Вспоминаю "последний звонок" 25 мая. Вроде, продажа спиртного запрещена, всякие там меры безопасности... Так на нашей улице и я думаю, что не только на нашей, орали пока совсем не рассвело, все мусорные жбаны были перевернуты, лавочки у подъездов сломаны. Так отмечали последний звонок. Представляю, что будет сегодня ночью. И еще раз повторюсь: продажа спиртного в этот день запрещена...

Гость
24 июн 2016 в 09:25

Какие выпускники-такие и песни!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 09:32

Ничего удивительного, зря что ли путинцы пропагандируют с телеэкранов пошлость, аморальность, насилие, жестокость и прочую нечисть?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 09:47

Нет, слушать аморальные песни на русском это не проявление патриотичности! А есть проявление не воспитанности и низкого уровня самоуважения! Эти дети выходят в большую жизнь с запасом знаний , а какой это запас.........Даже если допустить что запас знаний собранный за многие годы -есть запас сквернословия, то в чем провинились люди живущие в домах на ул. Береговой!

Гость
24 июн 2016 в 09:53

А зачем такие шумные роскошные выпускные? Пир во время чумы!!! Лимузины, роскошные наряды, концерты? Почему нельзя камернее, в стенах своей родной школы? Раньше так и было: гуляли в школе с учителями, а потом все ехали на набережную - ночные прогулки и катание на катерах, без лишнего шума. И было, что вспомнить! А сейчас с каждым годом все дороже выпускной - непомерный сбор денег, золотые подарки учителям, даже печать в аттестате стоит 1000 рублей (или кто-то прикарманивает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 09:55

как же без лабутеновв?!)))))

Ростовчанка
24 июн 2016 в 10:24

А взрослые, которые подбирают репертуар к выпускному вечеру (матерщинника Шнура, Мота-обормота и прочее), ориентируются исключительно на ту часть выпускников с отсутствием вкуса и культуры, которая зовётся быдлом? Кто позволил оскорблять чувства нормально воспитанной и образованной молодёжи?! Это же ОБЩЕГОРОДСКОЙ БАЛ, а не закрытая вечеринка для убогеньких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 11:39

Выпускной по Кобздона!

Гость
24 июн 2016 в 12:11

Я не завидую жиелям домов, расположенных поблизости. НО! Набережная-это общественное место, проводиться там может что угодно. Теперь из-за них отменять все мероприятия по городу? почему жители Театралки не жалуются на парады, дни города и тд?!?! Вы там совсем чтоль? У молодежи праздник, понятное дело,что будут там и пьяная молодежь, но это все организованно! я только за. Жаль,что в наше время такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:17

жизнь матерная, чему возмущетьмя

Гость
24 июн 2016 в 13:20

Никого не жалко, никого. Ни тебя, ни меня, ни его ... ;)

Зануда
24 июн 2016 в 13:57

Наверное, назовут лохом, но... Наши родители пошли в ресторан, а мы, дети, в парк, переходящий в лес. Там был огромный костер, шашлыки, песни и танцы под гитару до утра. Зато, встретившись с одноклассниками через 20 лет, вспоминали с теплом ту незабываемую ночь.

Гость
24 июн 2016 в 18:35

Выпускной раз в году. Не ворчите ,а порадуйтесь за детей. Когда нибудь и ваши дети так же пойдут веселиться. Можно немного потерпеть.