перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростове на Батуринской забил коммунальный фонтан

Гость
23 июня 2016, 08:44
Это все мероприятия в рамках благоустройства Ростова к ЧМ2018, проводимые командой нашего мэра! Вот и фонтан новый в городе появился, а вы недовольны!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2016, 08:55
Почему водоанал не платит из своего кармана за неумение и нежелание работать? Все эти прорывы включены в стоимость воды, и им все пофиг.
Гость
23 июня 2016, 09:06
жкх области сгнило до....
Гость
23 июня 2016, 09:12
Давайте назовем этот фонтан именем нашего мудрейшего президента! Этот фонтан как символ заботы ВВП и его чиновников о народе! Он принесет долгожданную прохладу холопам в такую невыносимую жару!
Гость
23 июня 2016, 08:52
Очередной фонтан им. Голубева-Горбаня ?
Гость
23 июня 2016, 11:00
Фонтан Арцибашева !
Гость
23 июня 2016, 11:20
ГЕЙЗЕР АРЦЕБАШЕВА!!!!...Звучит однако
Гость
23 июня 2016, 08:59
На самом деле это полив газона, а не то что Вам придумалось.
Гость
23 июня 2016, 09:54
Уважаемая редакция, а могли бы вы написать об отключении воды на казахской(отключили вечером 22 и до сегодняшнего момента), дозвониться до водоканала невозможно. А хотелось бы знать, когда поступит вода в квартиры
Гость
23 июня 2016, 10:13
Наивные...)) Советское время давно закончилось! Сейчас никому ничего не нужно, никто ни за что не отвечает, везде коррупция, откаты, распилы и естественно что водоканалу плевать на вас! Ну сидите без воды и будете сидеть! Мы же не Европа, это там власть знает что они слуги народа и что граждане в любой момент могут потребовать с них! А у нас стадо овец, которые счастливы что их обдирают.
Гость
23 июня 2016, 10:22
Хотелось бы, чтобы ситуацию с водоснабжением прокомментировали работники "водоканала" и администрации города. В городе почти коллапс с водой, а от них ни слова по поводу проблемы. Это они так заботятся о своих жителях? А еще хотели открыть туризм. Какому туристу понравится жить в отеле без воды? Не могут решить проблему с нормальным водоснабжением города и области. И еще замечу, что из года в год эта проблема стоит все острей. Воды нет, но вы держитесь! ДЕРЖИМСЯ ШЕСТОЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!! Советский район.
Гость
23 июня 2016, 13:22
я там живу , каждый год одно и тоже , даже по 2 раза за год !!)))
Гость
23 июня 2016, 09:52
У нас по этому поводу есть поговорка, которая звучит так: "каждый ребёнок в Израиле знает,что каждая капля воды на счёту". А у вас воды много и пусть себе фонтан.