перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростовской области осудили мужчину за ограбление и изнасилование 77-летней соседки

22 июня 2016, 19:30
Гость
22 июня 2016, 22:52
Для насильника не важен возраст жертвы, важна ее беззащитность, и неспособность оказать сопротивление, поэтому насилуют всех и детей и молодых и старых. Просто о таких преступлениях пенсионерки молчат, если это не связано с травмами. У нас же до сих пор в обществе есть мнение, что на жертву сексуального преступления ложится пятно позора. А в случае с пожилыми женщинами еще и добавляются шутки и усмешки. Представляю какой смертельный ужас пережила женщина, она уже мысленно попрощалась с жизнью, когда на нее напал этот злодей.
Гость
22 июня 2016, 21:40
Мало дали уроду!
Гость
22 июня 2016, 21:44
Какой изысканный эстет.
Гость
23 июня 2016, 00:38
Да вы все такие. Эстеты. Особенно после своих хевронских святынь. Ну вы меня поняли.
Гость
23 июня 2016, 14:13
Гость
23 июня 2016, 00:38
Да вы все такие. Эстеты. Особенно после своих хевронских святынь. Ну вы меня поняли.
Боюсь, что нет.
Гость
23 июня 2016, 11:32
А во времена Сталина при людно расстреляли бы и не кормили бы эту мр...ь 10 лет! за деньги, которые эта же бедная бабушка не получит в пенсию из-за дефицита бюджета и невозможности индексации. Тут все про этого у..да переживают как ему на зоне будет жить, а про бедную женщину никто и не подумал! - думаю она после пережитого ужаса еще и сожалеет, что не умерла, потому как ей с этим жить будет гораздо более несладко, чем ему...
Гость
22 июня 2016, 22:56
Думаю зэки сочувственно отнесутся к его истории
Гость
23 июня 2016, 07:19
чифирить явно с ним никто не будет,кроме "обиженных"конечно.
Гость
22 июня 2016, 22:58
ты смотри пьяный наркоман, а вкус денег помит
Гость
23 июня 2016, 00:06
И такое, оказывается, бывает!
Гость
23 июня 2016, 12:38
Какой бред про износилования
Гость
23 июня 2016, 13:20
он был зол за наш футбол, и хорошо, что ему не попался 100-ний дед
Гость
23 июня 2016, 16:44
Этот тип уже сидел, и вышел не давно
Гость
23 июня 2016, 12:35
Вспоминается песня Отц тоц теревердоц бабушка здорова, отц тоц теревердоц кушает компот, отц тоц теревердоц и мечтает снова, отц тоц теревердоц пережить налет.
Гость
23 июня 2016, 15:14
Я смотрю, ты вот точно прям мечтаешь о таком налете.