перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростове задержали троих членов вооруженной банды

22 июня 2016, 10:18
Гость
22 июня 2016, 13:33
Ни в коей мере не оправдываю их противоправных действий, но хочу заострить внимание на их социальных предпосылках. Где, в условиях кризиса и отсутствия работы, эти бедные люди могли взять на харчи для покушать? Где они могли взять на кусок хлеба голодным детям, тянущим к ним свои тонкие ручонки и со слезами просящим:" Папа,кушать"? Не от хорошей жизни они пошли на эти злодеяния, поверьте. Да и грабили они не таких же нищих, как сами, а буржуйские конторки,пьющие кровь трудового народа. Прошу учесть.
Гость
22 июня 2016, 15:09
Рабинович, первый раз плюсую!!! И резонный вопрос "А где коммент про пивную?"
Гость
22 июня 2016, 17:03
Гость
22 июня 2016, 15:09
Рабинович, первый раз плюсую!!! И резонный вопрос "А где коммент про пивную?"
А это тут к месту?
22 июня 2016, 15:28
букмекерские конторы и автозаправочную станцию Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/180420226568192.html?full=3 А цены на бензин,-это не грабеж?!
Гость
23 июня 2016, 09:57
Нет, цены на бензин ( в частности акциз) это не грабеж, это наполнение федерального бюджета. Ведь где то в Лондоне плачут сыновья чиновников, которым не хватает на Мазерати.
Гость
22 июня 2016, 12:28
НУ что сказать, надеялся что полиция не остановится на последних задержаниях, так оно и получилось, и эти гопники добегались, ждем продолжения.
Гость
22 июня 2016, 11:34
Состав банды, подробности задержания?
Гость
22 июня 2016, 11:47
состав банды - бывшие менты
Гость
22 июня 2016, 12:16
Гость
22 июня 2016, 11:47
состав банды - бывшие менты
Это ты придумал или официально дашь показания?
Гость
22 июня 2016, 12:52
Тебе оно надо??
Гость
22 июня 2016, 13:47
все пороки от безделья.
Гость
22 июня 2016, 15:30
копы, под прикрытием
22 июня 2016, 13:29
Так им грамоты давать надо а не задерживать. Можно подумать они честных тружеников обидели?!
Гость
22 июня 2016, 14:19
а ты кто такой что бы судить кто они труженики честные или нет? Ты сам то небось труженик честный?=)))
22 июня 2016, 15:24
Гость
22 июня 2016, 14:19
а ты кто такой что бы судить кто они труженики честные или нет? Ты сам то небось труженик честный?=)))
А что ты так запережевал , засуетился.. Жареным запахло?!!! Ну только тупой и слепой может не видеть и не различать,где труженники, а где каталы! Извините ваше высочество!! Вас не спросил, можно ли мне свое мнение высказать!!! Иди маме своей рассказывай что ей делать!
Гость
22 июня 2016, 12:02
Полиции - респект!!!
Гость
22 июня 2016, 12:53
Хомяки тогда орали, что полиция не работает. А люди молча свою работу делают.
Гость
22 июня 2016, 12:52
Так недавно же двоих задерживали тоже вроде как грабителей заправки, а теперь вот этих на кичу отправляют, такими темпами все преступники с области свалят.
Гость
22 июня 2016, 13:26
Это Черная Кошка