RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Ростовской области столкнулись две «Лады», погиб человек

Гость
17 июня 2016, 10:29
А зачем он на встречу выехал? Вот и авария.
Гость
17 июня 2016, 10:53
жаль , что следователем не работаешь. реально 100% раскрываемость бы была !!! мистер очевидность !!!
Гость
17 июня 2016, 15:18
С чего вы решили что он выехал на встречную полосу движения ?
Гость
17 июня 2016, 19:22
Гость
17 июня 2016, 19:22
С чего вы решили что он выехал на встречную полосу движения ?
Так написано же...
Гость
17 июня 2016, 14:57
Ваша информация не достоверная , я лично был на месте ДТП виновник на Ладе Приоре который превысив скорость не смог войти в поворот и столкнулся с калиной ....
Гость
21 июня 2016, 20:05
Пожалуйста давай встретимся ваши показания очень нам нужны мы очень просим
Гость
20 июня 2016, 15:22
Кому это выгодно чтобы обвиняли Ладу Калину? Мы все это сфоткали есть очевидцы А почему тогда Приора не оказался в кювете С начала подумайте потом пишите! Виноват Приора 100% Следствие покажет
Гость
20 июня 2016, 23:57
О каких фотографиях идет речь? Я прошу предоставить их мне!дочь погибшего!
Гость
17 июня 2016, 16:06
Ваша информация не верна, так как я находился на месте дтп и виновник водитель приоры
Гость
20 июня 2016, 19:02
16 июня 2016 года погиб мой отец!!!!!водитель с многолетним стажем погиб по вине лихача,как видимо,при деньгах.....И пока убитая горем семья организовывала похороны,он стал не виновником, а жертвой аварии.....умоляю ребят,очевидцы,и свидетели этой страшной аварии....помогите оставить светлым и чистым имя моего отца!!!!!!!!он был невероятно добрым и отзывчивый человеком, и не заслуживает такой памяти!!!!!!!!!!
Гость
22 июня 2016, 21:43
16.06.16 в 20:25 произошло ДТП на автодороге Гуково-Зверево в результате, которого погиб человек. Водитель приоры не вписался в поворот и выехал на встречную полосу, а водитель лады Калины, ехавший в противоположную сторону, заметив опасность ушел вправо, на травянистую обочину, отдавая полосу приоре, но все равно приора не вписалась в поворот и на высокой скорости ударила ладу Калину в левый бок. В результате столкновения Калина перевернулась и опрокинулась в кювет. Водитель Калины погиб мгновенно на месте. Обязательно будем расследовать это дело до конца, ради справедливости. Народное общество