RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Курбан Бердыев полетел с «Ростовом» на первый сбор в Австрию

Курбан Бердыев полетел с «Ростовом» на первый сбор в Австрию

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Курбан Бердыев полетел с командой на первый летний сбор в Австрию, который пройдет с 15 по 28 июня. Как рассказали 161.ru в пресс-службе донского клуба, вчера игроки прошли полное медицинское обследование в одной из московских клиник.

Несколько часов назад самолет с футболистами желто-синих приземлился в Мюнхене, откуда игроки отправились в австрийский город Кессен, расположенный в провинции Тироль. На первом сборе команда проведет три матча, соперники дончан станут известны позднее.

Напомним, вопрос о том, останется ли туркменский специалист у руля команды в следующем сезоне, пока еще открыт. 31 мая губернатор Василий Голубев рассказал, что туркменский специалист останется на берегах Дона. «Все эти дни мы вели переговоры. Надеюсь, в ближайшее время будут подписаны все необходимые документы», – заявил глава региона.

Сам наставник ранее поставил условие, что игрокам должны выплатить все задолженности, а в предстоящем сезоне в клубе задержек по зарплатам быть не должно. В противном случае Бердыев имеет право в любой момент расторгнуть соглашение и покинуть южную столицу.

Курбан Бердыев возглавил «Ростов» в декабре 2014 года. В сезоне 2014/2015 годов он спас команду от вылета из Премьер-лиги, а в минувшем сезоне завоевал серебряные награды чемпионата и путевку в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем