RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Михаил Чернышев: взносы на капремонт защитят от инфляции

Гость
14 июня 2016, 15:30
... Они позволяют региональному оператору и владельцу специального счета размещать средства фонда капремонта на специальном депозите в банке. - хитро придумали, а потом банк банкрот и ищите свои денежки на кап.ремонт за границею...
Гость
14 июня 2016, 19:09
Пиши точнее , в офшорах . Хитро придумали с консультантом Мавроди
Гость
14 июня 2016, 15:24
Несите свои денюшки.....
Гость
14 июня 2016, 15:43
Какой он стал умный и заботливый. Как заботится о населении. Неужели, ростовчане поведутся и доверят защищать ему свои интересы в ГД? Как Чернышев рвётся к кормушке.
Гость
14 июня 2016, 15:58
мало нахапал...! Противно на него смотреть. А капремонт,вообще-непонятная махинация с людскими денежными средствами. Придумали добровольно-принудительный фонд.Дома по 25 лет без ремонта ,платили и еще платить нужно-вот же беспредел творится! На него же ,на Чернышева, открывали уголовное дело за махинации с муниципальными землями? А теперь еще лезет в ГД???
Гость
14 июня 2016, 16:10
...ростовчане то не поведутся, а вот он всё равно к кормушке прорвётся, хитрый лис, и процент доверия как всегда 146% составит!!!
Гость
14 июня 2016, 18:55
Гость
14 июня 2016, 18:55
...ростовчане то не поведутся, а вот он всё равно к кормушке прорвётся, хитрый лис, и процент доверия как всегда 146% составит!!!
Только Чернышев до последней капли крови будет биться за народное счастье . Гвозди можно делать из него .
Гость
14 июня 2016, 16:11
Когда я приватизировал свою квартиру мне поясняли, что в собственность я получаю только жилую площадь, а помещения сан. узлов, стояки отопления, водопровода и канализации, плиты перекрытия и несущие стены остаются в муниципальной собственности, так какого хрена я должен скидываться на ремонт того, что мне не принадлежит да ещё и свершится через 30 лет. Не дам ни копейки.Никто по конституции не имеет права заставлять гражданина РФ платить взносы в какие нибудь фонды. Это дело добровольное.
Гость
14 июня 2016, 18:50
Это тебе вахтер или мастер чистоты районной администрации пояснял ? Наша заботливая Дума решила, а сам подписал , что вместе с квартирой ты становишься СОВЛАДЕЛЬЦАМ крыши, Фундамента, капитальных стен ,чердака ,инженерных коммуникаций и земельного участка, на котором участковый может запретить тебе ставить машину. А чтобы ты не умничал\ издала закон,по которому обязанность по содержанию собственности возложена на собственника . Тебя можно отдать под суд за то,что не чинил крышу ,герой . Забудь про Конституцию и голосуй за Чернышева , который сказал, что копейки не украдут с денег фонда . Значит,уже воруют .
Гость
14 июня 2016, 19:13
А тебе не пояснили , что теперь у тебя в собственности еще и КРЫМ . И твое "не дам ни копейки " на патриотично.
Гость
14 июня 2016, 20:08
На счетах родственников в оффшорах, деньги отлично уберенаются от инфляции
Гость
15 июня 2016, 02:25
Вопрос к Чернышову. В 2000-х в течении 43-х месяцев в моей платёжке значилась графа "кап. ремонт". Получатель денег МУ Департамент ЖКХ и Энергетики г. Ростова на Дону. Ремонта не было никогда, дому 88 лет. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ? (квитанции имеются в наличии, могу предъявить). Тоже лежат на чьём-то счёте, спрятавшись от инфляции? Или на строительство чьего-то особнячка потрачены? Ворьё ОНО и в Африке ворьё.
Гость
15 июня 2016, 13:21
К гадалке не ходи , с этими взносами будет то же самое .
Гость
14 июня 2016, 20:18
Слава великому Чернышеву - несусветному и патологическому счастью населения области.
Гость
14 июня 2016, 16:22
Председатель нашего ТСЖ действует иначе. Собирает в течении от 6 до 12 месяцев взносы, а затем проводит общее собрание собственников о необходимости проведения срочного капитального ремонта чего-нибудь. Аргумент железный - чтоб деньги не достались банкирам. Все дружно голосуют за "распил", то есть за капремонт. Уже третий "капремонт" делает.
Гость
14 июня 2016, 19:18
Какой капитальный ремонт можно сделать на 6-ти месячные взносы ? Входной двери ? Ты чего-то не врубился.
Гость
15 июня 2016, 12:38
Отличный пример того, когда в доме нормальные собственники и председатель ТСЖ. Вместо латания дыр- регулярный полноценный ремонт. И никакого кап. ремонта в 2040-м году не надо.
Гость
14 июня 2016, 16:12
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!
Гость
14 июня 2016, 18:57
а если оставшиеся 50% против..то их мнение не послушают? верните две трети!
Гость
15 июня 2016, 13:19
Поборы на халтурный капремонт через 40 лет изобрели живущие во дворцах ,пояснив,что им не нужно при этом участие в них ( поборах) .