21 января пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Мнн
13 июн 2016 в 12:33

Срочно на первые полосы газет эту новость!!!

Батальон Азов
13 июн 2016 в 15:26

У цыганей с каждым подорожанием праздник наступает.

Гость
13 июн 2016 в 15:58

Да как так-то ???? Как страна продолжит бухать???? Сначала пооткрывали наливайки на каждом углу а теперь рост цен.... Как с наркоманами, сначала подсадили а теперь можно и повышать цену

Местный чел.
13 июн 2016 в 13:31

Бензин и коммуналка подорожали- все хором проглотили, но водка- это беспредел. На кого работает наш минфин ? Спецон- на красных, скоро 7 ноября 17-го. Лучше всем нашим богатеям прям сейчас свалить на личных бортах за кордон........ пока не началось.

ОТВЕТИТЬ
кошмар рабиновича
13 июн 2016 в 13:37

капец. национальная трагедия.

Ростовчанин
13 июн 2016 в 22:06

Коммуналка и так с 1 июля подорожает. А вот самопала теперь будет больше. Была бы еще водка нормальная. А то сколько народу он обычной покупной в магазине на тот свет отправилась.

Гость
13 июн 2016 в 22:32

вот и хорошо, может меньше пить будут, вообще запрет на алкаголь надо сделать

парадокс
13 июн 2016 в 23:01

Целиком и полностью поддержим приказ Минфина. После просмотра госканалов дури у всех и так хватает.

Гость
13 июн 2016 в 13:19

Распад нерушимого Союза начался с подорожания этого продукта первой необходимости для носителей имперской идеологии .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 15:11

Сыночек, теперь ты будешь меньше есть.

Гость
13 июн 2016 в 12:54

Так и надо! Даешь больше "зелёного света" самопалу!

14 июн 2016 в 15:23

Ну а жить дальше то как...

Гость
13 июн 2016 в 22:43

Вместо того, чтобы снизить цену, составить конкуренцию левой продукции и поднять доход со спиртных напитков за счёт оборота, а не за сёт цены, минфин повышает цену. Точно подмечено, что умом Россию не понять.

Рабинович
13 июн 2016 в 15:24

Русские! Чем вы так прогневили Господа? За что вам этих неприятностей?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2016 в 08:56

И реклама пива в дневное время вернулась! Типа безалкогольного, но все все понимают - пивные короли занесли куда надо.

Гость
14 июн 2016 в 11:50

так быстро? и та которая была закуплена по старым ценам?

Гость
14 июн 2016 в 13:03

Маразм и так уже слишком крепок, но крепчает ещё больше. Необходимо отменить нижнюю границу цены, и вернуть акцизы на уровень 2008 года. Тогда появятся деньги в бюджете, снизится контрабанда и торговля контрафактом, сократится количество отравлений суррогатами. Но мозгов у нынешнего правительства для этого не хватает, они всё верят, что повышение цены даст дополнительный доход в бюджет. При том, что основная масса потребителей давно ушла в тень, а поймать их там невозможно - это было много раз в истории доказано всеми сухими законами. Сейчас только растёт алкогольная мафия, процветает чёрный рынок, люди травятся всякой ерундой.

Гость
14 июн 2016 в 15:39

А кто летом (в жару!) вообще пьёт водку? Неужели есть такие?!

Гость
14 июн 2016 в 16:11

Да уже б до 1900 за 0.5 пора поднять... глядишь пить меньше будут... или на самагон перейдут.

простой
14 июн 2016 в 16:21

Просто покупаю спирт по 600-650 р. за пятишку . Всё.

13 июн 2016 в 21:10

Нормально!!!
Лучше поднимите коммуналку и транспортный налог со страховкой!!!