6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
10 июн 2016 в 19:38

Сынок мэра Путилина пытался отжать землю в центр парке батайска ! И не чего! А тут за 10 сажать будут. Клоуны.

11 июн 2016 в 09:04

В цифрах не ошиблись?! Ну явно не за 10т.р. такие разрешения даются!!! Не верю!!!

ОТВЕТИТЬ
Борис
10 июн 2016 в 18:07

Срамота Пострадал за 10 000 руб В основном минимальный размер взятки на порядок выше, но они практически всегда выходят сухими из воды

Рабинович
10 июн 2016 в 18:42

А пусть не мелочится,вот и сядет.

Ростовчанин
12 июн 2016 в 14:20

Я тоже не верю, что там 10т.р. взятка прошла. За разрешение, да еще для торговой точки, в городе, шашлык-башлык, и взятка 10т.р. Не верю. Чё размер взятки сократился? В связи с кризисом? Совесть у коррупционеров типа проснулась? Брехня. То может тип донёс 10т.р. этому ЖКХшнику, и заявил на него, от обиды, что тот много запросил. Если бы там реально 10-ка была, то для Россиян, это норма, никто бы даже не оскорбился, отдать такую взятку. Традиция: гнуть спину и заносить взятки, чинушам разного уровня, даже такого тараконного уровня, как этот ЖКХшный тип.

Ростовчанин
12 июн 2016 в 14:28

Вааще срамота, что приходится предпринимателю, гнуть спину, перед чинушкой-попрошайкой. Если предприниматель денег дал чинушке, значит спину прогнул перед ним. Странно, что это уже типа традиции у нас, если чиновник или чиновничек, где то подпись должен поставить, граждане ему бабла дать должны, чтоб подмахнул свою закорючку. Стандарт!

гость
13 июн 2016 в 12:51

А что же он решить то мог интересно за 10 тыс рублей, вообще ерунда какая!
Подставили так подставили бедный парень! Лучше бы за тем кто повыше сидят следили, те кто деньги гребут живут припеваючи и никто не видит что там они творят !

Пес
10 июн 2016 в 20:38

В России всегда жалели убогих . Кто убог телом - милостыней . Кто убог духом - взятками.