2 марта вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ситизен
9 июн 2016 в 12:09
Гостье(09.23),Владимиру(09.28). Дорогие мои,за семь десятков лет я видел очень многое,побывал в нескольких десятках стран,начинал как все:учился,служил(в 60-е),работал(45лет).-есть что вспомнить, с чем сравнить.Своё отношение к" польским яблокам" озвучиваю исходя из собственного опыта общения с поляками среднего уровня достатка и социального статуса. Не из ТВ сегодня знаю отношение этих поляков к нам с вами,а из ИХ прессы,имею возможность. Вы хотя-бы поверхностно почитайте цель и задачи учения НАТО под символическим названием"АНАКОНДА" на территории Польши и кто в нём принимает участие,например. Способ охоты этой змеи-УДУШЕНИЕ.Кого душит НАТО? Нас с вами. Вы хотите профинансировать учение?Поэтому "проживём как-нибудь" следует читать"проживём как-нибудь без польских яблок,привезём из других,более лояльных стран,а ещё лучше вырастим сами.Вы давно были в магазине? Там яблоки в дефиците? Поинтересуйтесь, откуда они,хуже они польских?Думайте.Удачи!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
8 июн 2016 в 17:11

Зажрались кремлёвские небожители

ОТВЕТИТЬ
2-орджо
8 июн 2016 в 17:12

Для показухи пару тонн высыпали и все? Откуда здесь 136 тонн? Себе забрали чинуши проклятые! А в магазинах повысили цены на яблоки, больше сотни стоят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 17:13

Они глумятся над нами!

Гость
8 июн 2016 в 17:22

Могли бы малоимущим раздать, в интернаты, дома престарелых, детские дома и пр. Все равно предпринимателям был бы урон, что раздавили, что раздали. Бред.

ОТВЕТИТЬ
дилетант про Дэ
8 июн 2016 в 17:34

* шаманит, подзывая Дэ словами "Брысь сюда" * Ждем описания ужасов страны, где только один умный - и это Дэ. :P
P.S. Серьезно, из этих яблок получился бы замечательный корм или не менее замечательный перегной. Не хотят отдавать в дома престарелых или в детдома, отдали бы сельскому хозяйству! Нерационально же бульдозерами...

Гость
8 июн 2016 в 17:41

Очередной факт д***лизма властей. Кто не спрятался, мы не виноваты....Ждите ноября...

8 июн 2016 в 17:42

А зачем нам яблоки, у нас ведь в детских домах дети досыта накормлены и ни в чем не нуждаются, малоимущих в России нет, все довольны и счастливы, давите господа, давите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 17:49

Нет слов.!!!

Гость-в горле кость.
8 июн 2016 в 17:57

Да и правильно сделали. Они нам САНКЦИИ, мы им ЗАПРЕТЫ. Свои яблоки перестанем на Москву отгружать. Там цена приятная во всех отношениях.

Гость
8 июн 2016 в 18:01

Согласен,полный бред.

8 июн 2016 в 18:21

Что вы делаете с народом???

Гость
8 июн 2016 в 18:22

Страна олигофрэнов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 18:23

Первая беда России дороги а это на фото вторая беда!!!

Гость
8 июн 2016 в 18:25

Сумасшедшие! Что с них возьмешь!

убах
8 июн 2016 в 18:57

а почему не отправили обратно эти фуры? зачем выгружать на ростовскую землю и давить..а вдруг радиация была в них
давите в Днр

нужно _принимать _меры
8 июн 2016 в 19:03

уничтожаете чужое - нечего тогда цены на свое до небес поднимать,что простые люди могут себе позволить лишь малую часть!

Фото пользователя
8 июн 2016 в 19:12

Ну какие молодцы!!! Слава Великому Путину!!! Россия Вперёд!!! Америке хана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 19:13

Эх, яблочко, куда ж ты котишься,
Щас под трактор попадешь - не воротишься!

Эх, яблочко, да золотистое,
Ждет тебя не магазин - поле чистое.

Эх, яблочко, ты книзу узкое,
Не попробуют тебя люди русские.

Эх, яблочко, тут дело ясное,
Глянь - таможники идут, морды красные.

По донской степи пюре растекается,
А с плакатов Президент улыбается.

Пусть смеются все - нам без разницы,
Мы привычные тут жить с голой задницей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 19:25

Мне нравится ; яблоки трактором давим , сало и другие мясные продукты поджигаем , раков хлоркой поливаем , вот скажите разве можно такую страну победить ?

Ситизен
8 июн 2016 в 19:27

"ЗАКОН СУРОВ,НО-ЭТО ЗАКОН!" Вопрос в другом; как они вообще попали на НАШУ таможню? Ведь это на 100% яблоки из Польши. Пусть они их сами едят т.к. постоянно и злобно брызжут ядом на нас с вами за наши же деньги.Проживём как-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
гайка
8 июн 2016 в 19:30

136 тонн-это 3 вагона!Страна д***лов!!!Плакать хочется от таких новостей и от бессилия,что ни чего не можешь сделать....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2016 в 19:43

В 2015 жителям Аляски с нефтяных доходов выплатили по 2072 доллара. И так каждый год. Слава Абрамовичам и команде Челси!!!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин с позицией
8 июн 2016 в 20:42

Слов нет...Когда-нибудь лет через 50...раскроются все "художества" нынешней власти...И ГУЛАГ Сталина покажется детским лепетом...

гость
8 июн 2016 в 21:25

Скотине лучше бы скормили...ох дела....

Гость
8 июн 2016 в 21:37

Детям и пожилым людям раздать не судьба была, лучше давить. МОЛОДЦЫ !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 июн 2016 в 21:45

Зачем же давить? Надо изъять у проказников и по социальной стоимости в супермаркетах народу предложить. Но это видимо для наших чинуш архи сложно. Или не выгодно, что более правдоподобно. Позор России!

Гость
8 июн 2016 в 22:22

лучше бы в зоопарк отдали, или нуждающимся раздали! ... стыдно должно быть, а они еще пытаются пиариться...

ОТВЕТИТЬ
Вартан
8 июн 2016 в 22:26

Мне 60 лет.Уже всякого повидал в жизни,но это выше моего понимания.не знаю даже как это назвать.И эту власть мы выбирали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 22:30

а в это время работники зоопарка ищут питомцам на прокорм!!!

Гость
8 июн 2016 в 23:45

Как достала эта показуха! Мне детям яблок купить не за что, а они публично тонны фруктов уничтожают. Господи, когда же этот идиотизм кончится?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2016 в 23:58

Дефицита яблок в городе не наблюдается,чего истерику закатили,все правильно,санкци ,значит санкции

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 23:59

Накормить этими яблоками таможенников.
Досыта!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 03:12

Назло маме отморожу уши! Не страна а кунсткамера!

Гость
9 июн 2016 в 08:15

Преступники!

кац
9 июн 2016 в 08:20

в каментах резвимся, на Путина отрываемся а на выборах в едином порыве за них голосуем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 08:34

Каждый раз, когда читаю такие новости, аплодирую стоя нашему президенту, партии и правительству.

Гость
9 июн 2016 в 08:42

Молодец Путин! Замочил в сортире!

Гость
9 июн 2016 в 08:59

Чему удивляться когда во власти одни гопники

Гость
9 июн 2016 в 09:31

От такого глобального маразма власти просто отчаяние охватывает. Как воспитывать патриотизм и уважение к стране у детей в таких условиях?

Гость
9 июн 2016 в 09:56

А для народа в Ростовской области американскую компанию "М*рс", открыли.
Скажите П. за батончики спасибо.
Прим. Ну скоро и ближайший союзник США, Израиль подтянется, со своими продуктами, так что заживем!..

Гость
9 июн 2016 в 10:06

где разумные люди? 136 тонн прекрасных яблок надо было отдать детям!!!!! а это критинизм или маразм а попросту нежелание чинуш работать им проще закопать и растащить- на крайний случай скотинку бы покормили все ж польза была бы

111
9 июн 2016 в 11:02

да уж по тв в Хабаровске душевнобольные едят воду а тут яблоки в землю импортозамещение слов нет

Серёга
9 июн 2016 в 11:07

Нафиг детей и стариков!!! вы что все курите???? Эти яблоки надо было срочно спецбортом МЧС отправить в сирию, там люди нуждаются в помощи намного больше чем наши сограждане.
Хорошего вам настроения!!!

Ситизен
9 июн 2016 в 12:09

Гостье(09.23),Владимиру(09.28). Дорогие мои,за семь десятков лет я видел очень многое,побывал в нескольких десятках стран,начинал как все:учился,служил(в 60-е),работал(45лет).-есть что вспомнить, с чем сравнить.Своё отношение к" польским яблокам" озвучиваю исходя из собственного опыта общения с поляками среднего уровня достатка и социального статуса. Не из ТВ сегодня знаю отношение этих поляков к нам с вами,а из ИХ прессы,имею возможность. Вы хотя-бы поверхностно почитайте цель и задачи учения НАТО под символическим названием"АНАКОНДА" на территории Польши и кто в нём принимает участие,например. Способ охоты этой змеи-УДУШЕНИЕ.Кого душит НАТО? Нас с вами. Вы хотите профинансировать учение?Поэтому "проживём как-нибудь" следует читать"проживём как-нибудь без польских яблок,привезём из других,более лояльных стран,а ещё лучше вырастим сами.Вы давно были в магазине? Там яблоки в дефиците? Поинтересуйтесь, откуда они,хуже они польских?Думайте.Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Ситизен
9 июн 2016 в 13:21

Гостю(12.54) Возражайте, только с аргументами наперевес! Научитесь читать посты полностью и внимательно и тогда о" мантрах" не будет необходимости говорить. Это Вы повторяете как мантру "нам никто не угрожает и вокруг одни испытанные друзья". Сами- то себе верите?

ОТВЕТИТЬ
Ситизен
9 июн 2016 в 17:41

Гостю(15.22) Ситизен-горожанин,гражданин и Вы прекрасно это знаете.А вот про"пугалки" и на Ваш вопрос об отношении к России я знаю ответ давно-с1960-х годов.Только тогда это был СССР,Варшавский Договор и пр,дела со своими взаимоотношениями и объязательствами.Постичь сейчас это трудно. А мы с Вами заложники всего этого.Вы про "мягкую силу"США?Тогда вспомните, сколько лет там нет войн,сколько сотен лет англосаксы грабили весь мир,который они сделали своими колониями,сколько миллионов рабов поднимали США,сколько триллионов долларов-фантиков (стоимостью бумаги) они запустили в мир,пока наши с Вами деды и прадеды освобождали в т.ч. и Европу тоже,а затем восстанавливали страну?Один лендлиз да план Маршалла чего стоят!Вот эти фантики и влияют на отношения руководства той же Польши или Украины к нам,Когда мы все давали даром-были хороши.Теперь они мелкие сошки в другой геополитической игре,но за это платят фантиками.За ложь и яд тоже.

ОТВЕТИТЬ
Обама
10 июн 2016 в 16:27

Отличные новости!! Рейтинг партии и президента вырос еще на 134%. Рациональное предложение к госдуме нового созыва: запретить ввоз импортных авто, а существующие передавить арматами!!!

Гость
11 июн 2016 в 13:33

Идиотство какое-то!

Загрузка...