RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

зап.

768мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,71
EUR 104,86
Город Донские полицейские раскрыли серию квартирных краж

Донские полицейские раскрыли серию квартирных краж

Полицейские задержали 36-летнего ростовчанина, подозреваемого в серии квартирных краж в Ворошиловском, Кировском и Первомайском районах в мае нынешнего года.

Как удалось установить полиции, мужчина проникал в квартиры, взламывая замки входных дверей. Общая сумма похищенного у граждан имущества составила порядка одного миллиона рублей. Полицейские доставили гражданина в дежурную часть. Оказалось, что ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Сейчас он находится под стражей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Ребята, за что? Как создатели «Волшебника Изумрудного города» влепили зрителю пощечину: колонка 161.RU
Марина Рыбалкина
Заместитель главного редактора 161.RU
Мнение
Ростов-на-Дону или Краснодар: где больше платят и проще найти работу
Давид Размадзе
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления