RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 33%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,57
EUR 93,61
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В убийстве донской школьницы подозревают уроженца Украины

6 июня 2016, 17:07
Гость
7 июня 2016, 09:50
В данном случае будь я родителем нашел и грохнул бы его. Какой смысл теперь жить?
Гость
7 июня 2016, 11:08
причём прилюдно и что бы все видели а потом самостоятельно сдался сотрудникам полиции с повинной, в чем ребёнок виноват ? что можно украсть у детя ? это на добро и защиту они российскому народу так отвечают ?
Гость
6 июня 2016, 19:10
Увеличивайте число пунктов пропуска с Украиной...Убил РОССИЙСКОГО ребенка и свалил обратно.
Гость
6 июня 2016, 20:06
Заочный арест это как заочный обед.
Гость
6 июня 2016, 18:59
300 экспертиз и исследований, в том числе медицинских, молекулярно-генетических, дактилоскопических, криминалистических, почвоведческих, психолого-психиатрических, компьютерно-технических, ситуационных и психофизиологических. Помимо этого, получены образцы ДНК у 4500 человек, в том числе всех установленных членов семьи, родственников, друзей, знакомых и одноклассников потерпевшей, опрошено свыше 550 свидетелей.Чё за бред?Особенно ДНК 4500 человек?
Гость
6 июня 2016, 23:11
Космическая скорость. По 50чел. каждый день без выходных.
Гость
7 июня 2016, 12:33
Гость
6 июня 2016, 23:11
Космическая скорость. По 50чел. каждый день без выходных.
Да просто по базе сравнили с теми данными что есть и всё. Это пару часов времени
Гость
7 июня 2016, 00:02
Вот, а им тут пособие по 800 руб. в день на лицо выплачивают из нашего кармана***
Гость
7 июня 2016, 13:17
Не несите чушь для розжигания вражды ,ничего никто никому не платит
Гость
6 июня 2016, 18:33
Закрыть границу на замок...ввести визы.
Гость
6 июня 2016, 20:56
Ага! Выездные!
Гость
7 июня 2016, 11:14
Гость
6 июня 2016, 20:56
Ага! Выездные!
Ни один нормальный человек не поедет на Украину по собственному желанию.
Гость
6 июня 2016, 21:32
Несчастный ребенок! Сколько же стоит детская жизнь?
Гость
6 июня 2016, 22:16
Вот тебе и дружественный народ.,,
Гость
7 июня 2016, 08:49
Какой дружественный,Вы ещё их братьями назовите....Историю читайте....
Гость
7 июня 2016, 09:11
Троль! В нашей стране приезжими из Азии(коими заселяют всю страну,с целью геноцида коренного населения), совершается 45% преступлений! Расскажи теперь про "дружественный народ"!
Гость
7 июня 2016, 09:16
Депортитровать всех беженцев, на границе визовый режим!