RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Все на трактор: лучшие моменты «Бизон-Трек-Шоу»

Все на трактор: лучшие моменты «Бизон-Трек-Шоу»

В минувшее воскресенье на внедорожной трассе «Дон-25» состоялись 14-е гонки тракторов «Бизон-Трек-Шоу». Как всегда тракторные гонщики в борьбе за главный приз показали чудеса маневрирования на бездорожье мощными сельхозмашинами.

«Бизон-Трек-Шоу» – это единственные тракторные гонки в России, которые собирают не одну тысячу болельщиков и порядка 30 участников. Впервые в этом году в гонках участвовали механизаторы из Крыма.

1 из 20

Первое место в «Бизон-Трек-Шоу – 2016» занял тракторный гонщик из Веселовского района Ростовской области Али Ахметов. Победа в гонках тракторов стала для Али второй в карьере, в прошлом году он также занял первое место. Всего же Али Ахметов участвовал в «Бизон-Трек-Шоу» 12 раз – дважды он занимал вторые и третьи места.

1 из 20

Механизатор выступал в гонках под номером 21 и защищал честь колхоза ЗАО «Имени Ленина». Серебряным призером соревнований стал Александр Гречкин, для которого это лучший результат за всю гоночную карьеру. Оба механизатора получили по новому трактору от организаторов шоу. Бронзовые призеры «Бизон-Трек-Шоу» – Николай Васкан и Сергей Гаргун заняли третье и четвертые места соответственно.

Фото: Фото автора, видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем