RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

751мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Дону годовалая девочка умерла, опрокинув на себя кастрюлю с кашей

Гость
1 июня 2016, 19:16
Бедный ангелок((( В таком возрасте за ними следи и следи, всюду лезут, просто караул. Соболезнования родным. Мягких облачков тебе маленькая...
1 июня 2016, 21:23
Бедная малышка,крошечка такая и уже ангелок...Сил родителям пережить горе.И бабушке с этим жить еще....
Гость
1 июня 2016, 20:58
Ужас.
Гость
2 июня 2016, 08:10
А почему она с 30 процентами ожога погибла ?это не много по площади .Почему не оказана специализированная помощь,где была санавиация. мчс...самолеты и докторылизы.Здесь нужно тщательно проверять уровень оказания медпомощи пострадавшей..тут ,что-то не так..явно есть какие-то погрешности
Гость
2 июня 2016, 10:22
Болевой шок. Не слышали о таком ?
Гость
2 июня 2016, 11:56
30% поверхности тела для ожога это немного?! Вы уверены!!!??? Не надо писать ерунду!!!! Ожоги скорее всего были глубокие,что и явилось причиной смерти ребеночка... А высказывать свое "профессиональное" умозаключение,не нужно.... Посмешишем выглядите как минимум....
Гость
2 июня 2016, 11:57
Гость
2 июня 2016, 10:22
Болевой шок. Не слышали о таком ?
Не болевой шок,а ожоговый....
Гость
1 июня 2016, 19:38
неужели годовалый ребенок достает до печки, чтобы ухватиться за кастрюлю? Вообще ужас.
Гость
1 июня 2016, 21:18
мог игрушкой столкнуть...
Гость
1 июня 2016, 21:24
там не написано что она на печке была
Гость
1 июня 2016, 22:14
Бывают детки и рОслые! Моей год и 2мес и она достаёт уже до стола, до плиты и лезет во все ящики!!! Просто глаз да глаз!!!
Гость
2 июня 2016, 10:53
не предстовляю состоянии бабушки. .. бедные родители сил им пережить это,и постораца простить бабушку хотя я не знаю смог ли я такое простить.
Гость
2 июня 2016, 11:36
русский подучи, потом пиши, ощущение что живем по грамотности в крестьянской Руси.По факту оставить ребенка с бабулей, все равно что с другим ребенком...
Гость
2 июня 2016, 11:59
Гость
2 июня 2016, 11:36
русский подучи, потом пиши, ощущение что живем по грамотности в крестьянской Руси.По факту оставить ребенка с бабулей, все равно что с другим ребенком...
Бабули разные бывают... Это могло случиться и с папой или мамой ее (((
Гость
2 июня 2016, 12:19
Гость
2 июня 2016, 11:36
русский подучи, потом пиши, ощущение что живем по грамотности в крестьянской Руси.По факту оставить ребенка с бабулей, все равно что с другим ребенком...
Что значит: ... всё равно, что с ребёнком??? Бабушки разные бывают, не обязательно под 80-90лет! Разве бабушке 40-50лет не стоит доверять присмотреть за внуком!?!?
Гость
2 июня 2016, 09:16
Врагу не пожелаешь... Мягких облачков ангелочку!!! Родителям и близким сил...
Гость
2 июня 2016, 09:19
как с этим жить дальше ?
Гость
2 июня 2016, 19:56
Сыну было 3 года. Кастрюлю с кипящим борщём опрокинул на ножки. Колготки с кожей снимали, 2 месяца дома лежал. Сейчас только шрамы напоминают об этом...