RU161
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

6 м/c,

с-в.

766мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,34
EUR 95,67
Город В Ростове столкнулись трамвай, аварийная водоканала и две легковушки

В Ростове столкнулись трамвай, аварийная водоканала и две легковушки

В Ростове столкнулись трамвай, аварийная водоканала и две легковушки | 161.ruВ Ростове столкнулись трамвай, аварийная водоканала и две легковушки | 161.ru

Массовое ДТП произошло сегодня, 1 июня, около 13:00 в центре Ростова на перекрестке улицы Горького и проспекта Соколова.

По словам очевидцев, трамвай маршрута №10 «догнал» Lada Largus, который ехал в попутном направлении по Горького в сторону проспекта Театрального. «Ладу» отбросило в припаркованный автомобиль Hyundai Elantra, а трамвай продолжил движение и врезался в машину аварийной службы «Водоканала». Из-за этой аварии на улице Горького образовалась длинная пробка.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ДПС, выясняются все обстоятельства и причины произошедшего.

Фото: Фото автора

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления