RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

7 м/c,

с-з.

756мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ростове уходивший от погони Ford Focus врезался в припаркованные машины

30 мая 2016, 10:54
Гость
30 мая 2016, 12:45
Странная позиция Гостя, что возмущается погоней гайцов за пьяным водителем Пьяных за рулем необходимо не только лишать прав, но и продавать с аукциона его авто, как орудие преступления Сколько уже погибло людей из за пьяных мерзавцев, а они не каются Значит слабо наказывают Нашел денег на водку, найди и на такси, чтобы отвезли домой Машину можно забрать и на следующий день, когда проспится
Гость
30 мая 2016, 13:19
что странного в его позиции? Устраивая такие погони, негодяй мог или врезаться в остановку/авто с детьми или сбить кого-то с летальным исходом. А так мог спокойно доехать до дома. Где и следовало его брать
Гость
30 мая 2016, 14:37
Гость
30 мая 2016, 13:19
что странного в его позиции? Устраивая такие погони, негодяй мог или врезаться в остановку/авто с детьми или сбить кого-то с летальным исходом. А так мог спокойно доехать до дома. Где и следовало его брать
А мог и не доехать до дома, а "врезаться в остановку/авто с детьми или сбить кого-то с летальным исходом".
Гость
30 мая 2016, 18:06
Тут ты прав на все 100%! Тем более сейчас такси стоит дешевле, чем бутылка водки
Гость
30 мая 2016, 12:56
"Закон о полиции" разрешает им это делать, и в том числе применять огнестрельное оружие, а кто позволил этому лихачу сесть пьяным за руль и убегать от полиции? Если бы этот водитель сбил (тьфу 3 раза) кого-нибудь, тогда бы вы что написали?
Гость
30 мая 2016, 12:47
Уважаемый 161 Вы планируете обязательную регестрацию ?
Гость
30 мая 2016, 12:57
А Вы планируете русский язык выучить?
Гость
30 мая 2016, 13:34
Да, планируем. Обязательное условие - прохождение теста на владение русским языком и правописание. Для неучей доступ будет закрыт.
Гость
30 мая 2016, 19:15
Рабинович не трогай святое.
Гость
30 мая 2016, 13:25
Форд машина офисного планктона и неудачников!!!
Гость
30 мая 2016, 14:05
Сам на чем передвигаешься? Ты планктон какого рода? Удел быдло-массы - мерить людей по ценнику на авто и шмотки. И именно те, кто живет и прожигает жизнь за папины денежки - и есть быдло-масса, а не те, кто имеет то, что заработал своим трудом.
Гость
30 мая 2016, 14:07
А если форд мустанг?
Гость
30 мая 2016, 14:35
Гость
30 мая 2016, 14:07
А если форд мустанг?
Тоже барахло..
Гость
30 мая 2016, 12:08
Кто позволил гайцам устраивать в черте города погони,хорошо что еще стрелять не начали,мирных горожан не покалечили.
Гость
30 мая 2016, 12:34
Действительно, лучше бы он детей покалечил
Гость
30 мая 2016, 12:37
Должностная инструкция позволила. Для вас это новость? Тоесть гнаться за алкашами нельзя по вашему. А пьяным ездить можно? По статистике, основная причина ДТП именно пьяная езда. В США за такое как минимум срок дают. А могут и пристрелить ! И им за это еще медаль дадут. У нас, если только кобуру расстегнул- пиши рапорт с обьяснительной.
Гость
30 мая 2016, 12:48
а кто позволил бухому быдлу за руль садится?
Гость
30 мая 2016, 14:09
Первое дтп с форд фокусом было.Притер немного.
Гость
30 мая 2016, 15:03
А кто считает,что лучше бы он врезался в две пивные - главные святыни русского народа.
Гость
30 мая 2016, 20:51
Как то странно получается, за оскорбление полицейского уголовный срок а за Уход от погони общественно опасным способом-административка?! Ну как так то?
Гость
30 мая 2016, 12:54
Смысл убегать всё ровно поймают, вот я остановился был у меня перегар не было уговорили по на пугали написал отказ о медосвидетельствования и теперь как дурак езжу со тысячей в кормане
Гость
30 мая 2016, 13:36
На велосипеде в школу? Судя по написанному, ты по уровню классе так в седьмом. И не первый год. Как же ты заявление в ГАИ писал?! )
Гость
30 мая 2016, 13:59
Как всегда придумали страшилку - пьяный за рулем, и пользуют для отъёма денег, под одобрение не обременённой интеллектом толпы. По вине пьяных происходит меньше 10% ДТП. Главная причина ДТП сейчас это превышение скорости, и использование телефонов и планшетов. Англичане просчитали, что планшет у водителя соответствует 1 промиле.