RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Артур Григорян стал исполняющим обязанности главы Первомайского района

28 мая 2016, 12:53
Гость
28 мая 2016, 15:47
А русских нет?
Гость
28 мая 2016, 17:36
За 5 лет от кладовщика до гендиректора и депутата - это нужно быть просто или гениальным кладовщиком! А в это верится с большим трудом. А теперь зачем ему депутатская зарплата, когда открываются такие безбрежные перспективы финансов целого района? Скоро его все заместители и работники администрации района будут его родственники и друзья.
Гость
28 мая 2016, 18:49
Ничего удивительного! Сын бывшего председателя облсуда Ткачев за 4 года от выпускника вуза до заместителя Академии правосудия дослужился, успел защитить диссертацию и стать ещё доцентом.
Гость
30 мая 2016, 00:41
При этом, с окончаниям в фамилиях -ян....
Гость
28 мая 2016, 14:51
Такой дурдом может быть только в Рашке... У руля стоят не русские ??????????
Гость
28 мая 2016, 15:48
Живность!
Гость
28 мая 2016, 16:59
Болеешь? 200 национальностей в России проживает.
Гость
28 мая 2016, 18:31
Гость
28 мая 2016, 16:59
Болеешь? 200 национальностей в России проживает.
Конечно болею. А ну-ка скажите кто у нас в преимуществе работает во внутренних органах? Особенно учатся на Еременко???
Гость
28 мая 2016, 14:41
А сколько стоит?
Гость
29 мая 2016, 12:44
Это цена отмена прямых выборов мэра . Вертикаль власти организует коррупцию и обнищание населения .
Гость
28 мая 2016, 16:04
Офигеть! Хана району.
Гость
28 мая 2016, 17:28
на следующий год и он будет в топе самых богатых людей Ростова-на-Дону! счастливчик ара
Гость
28 мая 2016, 19:49
Нет слов, кого назначают. ((( Поинтересуйтесь у работников мвд или в любой службе безопасности, много "веселого" расскажут...
Гость
29 мая 2016, 14:45
.....Посмотрите на него! Как ему можно доверить управлять Имобильяре? У него же вся карта Сицилии на лице (в данном случае Нахичевани и Армении))!.... (Крестный Отец часть вторая) Если продолжить Вашу мысль, то скорее обхохочешься до слез! А району хана на 200%!!!!
Гость
28 мая 2016, 15:14
из грязи в князи
Гость
28 мая 2016, 15:31
Люди Вы умеете читать? Тут говорится про Первомайский район, а не про Пролетарский.
Гость
28 мая 2016, 15:31
А почему не Иван Петров?
Гость
28 мая 2016, 18:34
Все ясно и без слов ....
Гость
28 мая 2016, 19:41
Кладовщик -->> Гендиректор Дон авто сервиса по моему тут есть работа для прокуратуры!
Гость
28 мая 2016, 20:38
все "хорошее" у него впереди! Удачной работы и скорейшего увольнения
Гость
28 мая 2016, 22:28
Его папа был генеральным, заболел тяжело-стал сын генеральным. Все очень просто....Жалко район Первомайский...
Гость
28 мая 2016, 17:08
чисто по братски
Гость
28 мая 2016, 20:37
по пацански
Гость
28 мая 2016, 18:29
А что , в южном университете есть такая специальность " автомобильное хозяйство "?
Гость
29 мая 2016, 07:01
перепутали, видимо. Скорее всего ДГТУ закончил.
Гость
28 мая 2016, 18:18
О ужас!!!!
Гость
28 мая 2016, 21:17
Да, тут должна поработать Прокуратура! Пока та, что еще есть.
Гость
28 мая 2016, 23:50
Да нет у вас в области никакой Прокуратуры давно уже. Проверено на Себе.
Гость
29 мая 2016, 01:10
Прокуратура этого бы не допустила.......
Гость
28 мая 2016, 20:15
А какое у него отчество?
Гость
28 мая 2016, 22:29
Манвелович!!!!
Гость
29 мая 2016, 10:02
Вот это карьера,за пять лет от кладовщика до Генерального директора,это талантище,чего он забыл на Госслужбе,мутно как то,да и сам член какойто мутноватый.
Гость
29 мая 2016, 12:00
Как говорил Ленин: "И кухарка может управлять государством!"
Гость
29 мая 2016, 10:48
Так в открытую должности раньше не продавались.
Гость
29 мая 2016, 13:29
+100500 !!!!!!!!!!
Гость
29 мая 2016, 13:23
После таких назначений уменьшается доверия к работе администрации!
Гость
29 мая 2016, 15:22
Ноль не может уменьшаться. Плевали на нас и чиновники и думцы . Задача временщиков побольше и поскорее урвать от огромного общественного пирога и скрыть все это с друзьями из полиции, прокуратуры и судов .
Гость
28 мая 2016, 16:21
Первомайский район, читайте внимательнее. В пролетарском районе Поляков Юрий Евгениевич уверенно себя чувствует и ближайшее время его никто не сменит если только на повышение он не пойдёт.
Гость
29 мая 2016, 07:43
На данный момент он директор рынка Геркулес на Темернике. Вы понимаете как коммерс будет управлять районом? Это уму не постижимо кого Горбань назначает глазами...творит что хочет...убрал одного взяточники, поставил другого, сейчас в Первомайка грянет Ереван...
Гость
29 мая 2016, 07:56
Не понимаю я, почему малоопытных граждан допускают до управления районом. Это же не ферма с подопытными животными. Или у них у всех есть методичка по разбазариванию достижений района, в данном случае. Донавтосервис №1 , по-моему, структура администрации
Гость
29 мая 2016, 13:19
Не справится кладовщик. Спечется быстро, чего ему и желаем.
Гость
28 мая 2016, 14:28
прощай, Пролетарский район (((
29 мая 2016, 22:37
первомайский
Гость
29 мая 2016, 10:17
это плата за нашу независимость
Гость
29 мая 2016, 14:07
...это плата за верность)))
Гость
29 мая 2016, 15:12
Это плата за наше холуйство и боязнь СВОБОДЫ . Это плата за стремление жить КАК ВСЕ. Это плата за убийство ЛИЧНОСТИ малограмотным коллективом.
Гость
30 мая 2016, 11:21
Гость
29 мая 2016, 15:12
Это плата за наше холуйство и боязнь СВОБОДЫ . Это плата за стремление жить КАК ВСЕ. Это плата за убийство ЛИЧНОСТИ малограмотным коллективом.
Это не коллектив это СВОРА !
Гость
29 мая 2016, 23:00
Очень много заслуженных армяней я знаю лично, а ещё многие на слуху джегарханьян, Петросян, кеосаян, мартиросян, хачатурян, Баграмян, каспаров, микоян, Дживан гаспорян, харатьян, сергей Лавров !, Карен Шахназаров , Казарян Андраник - герой советского союза, булат акуджава, сергей ханферянц (Худяков) маршал авиации. Вы сдурели что ли? Армяне не отделимая народность России, особенно в Ростовской области. Человек пошёл работать, не хуже Иван иваныча или Петра Сергеевича к примеру. Если сомневается кто то то Туркмен вывел на второе место нашу команду по футболу. Тоже все ваняли тут. Разницы нет, армян, туркмен, украинец, Русский. Главное что бы дело своё делал правильно и справлялся с поставленной задачей. Но зависеть не от него многое будет а от руководство города. А ещё признаюсь честно, многие кто пишет тут вы как шакалы, гадость написать какую то под вымышленным псевдонимом и забыть через 15 минут. Многие из вас тут сидящих кроме гадости, готовы свою Ж поднять и пойти сделать полезное?
Гость
30 мая 2016, 00:50
Каспаров - не армянин, а азербойджанец. Харатьян, тоже, в общем-то, не армянских кровей. Про Сергея Лаврова - удивил реально! С Булатом Окуджавой, тоже, кажется мимо армянской диаспоры... И ты говоришь о великих представителях Армянского народа. Так нет сейчас таких уже. Увы. Яркие представители - бывший министр транспорта Вартанян, нынешний руководитель департамента - Егизарян, вновь назначенный министр спорта.... Список можно продолжить? Эта та категория людей, у которых украсть и обмануть - это в крови. Для них это и есть работа.
Гость
30 мая 2016, 11:19
Д'Артаньяна забыл назвать, грамматей :-)))))
Гость
30 мая 2016, 11:23
Кирилл Воронов, убедительная просьба, подучите грамматику Русского языка.
Гость
29 мая 2016, 13:32
ЧМА не особо перетруждался на посту мэра, но при Чернышове такого бардака в городе не было!
Гость
29 мая 2016, 15:26
Возможности и потребности растут . Не испытывая сопротивления , этот бардак взорвется однозначно.
Гость
29 мая 2016, 16:51
У него бизнес налажен был, сферы поделены. А эти голодные и временные.
Гость
29 мая 2016, 15:16
Русские! Зачем вы так огорчились? Не Рабиновича же назначили.
Гость
29 мая 2016, 16:06
Дело не в фамилии , видно многие знают достойные дела сего мужа!
Гость
29 мая 2016, 19:46
Мало разницы. И те и эти грабят. Для этого и живут сдесь как черви на груше. Чем их больше, тем меньше груши.
Гость
30 мая 2016, 10:49
Вот чего возмущаться? Вы посмотрите даже на правительство Медведева, которое назначил Путин: ни один министр не имеет опыта работы в своей сфере! Всех допускают к кормушке исключительно по степени приближенности.
Гость
30 мая 2016, 11:25
Потому все в стране и через &0.пу ! Потому что дилетанты и бездари у руля.
Гость
28 мая 2016, 14:39
теперь понятно, чего ждали наши опоненты
Гость
29 мая 2016, 23:33
Нет слов! Просто нет слов!
Гость
28 мая 2016, 14:28
Артур нормальный человек,как он попал в это болото.
Гость
29 мая 2016, 07:39
Это не профессия "нормальный человек",тем более он с другой ячейки..Покажите мне такую страну!??
Гость
29 мая 2016, 12:46
Похоже ,попал в партийную номенклатуру .
Гость
28 мая 2016, 14:43
Наконец то назначили толкового армянского парня, до этого были бестолковые армянские пацаны, теперь в пролетарском районе будут работать армянские толковые парни
Гость
28 мая 2016, 15:36
продай свисток,купи очки. причём тут Пролетарка когда речь идёт о Первомайка?
Гость
29 мая 2016, 12:25
...в Первомайском районе...
Гость
28 мая 2016, 17:04
Поздравляю ! Раз выбрал себе такой путь удачи!
Гость
28 мая 2016, 18:12
А разве он выбрал? ЕМУ ВЫБРАЛИ!!!!