перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На границе с Украиной задержали подозреваемого в страшном убийстве

24 мая 2016, 22:39
Меня очень радуют факты что мы по прежнему граничим с Украиной,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2016, 23:11
какие фактЫ? то что мы граничим это один факт... и чем он вас радует?
25 мая 2016, 00:36
Гость
24 мая 2016, 23:11
какие фактЫ? то что мы граничим это один факт... и чем он вас радует?
Радует что перестали воспевать не признанные ни кем псевдореспублики. Даже Россия их НЕ признала официально. Радует что наконец-то падает пелена эйфории с глаз и начинаем называть вещи СВОИМИ именами. Там было написано более простыми разговорными словами, видете запятая? А дальше ведь было ещё несколько строк, удалили.
Гость
25 мая 2016, 09:23
25 мая 2016, 00:36
Радует что перестали воспевать не признанные ни кем псевдореспублики. Даже Россия их НЕ признала официально. Радует что наконец-то падает пелена эйфории с глаз и начинаем называть вещи СВОИМИ именами. Там было написано более простыми разговорными словами, видете запятая? А дальше ведь было ещё несколько строк, удалили.
Еще не перестали. Вчера опять рассказывали, что Украине нужно вести диалог с бандитами. Почему-то с бандой Цапка, который установил свою власть в станице Кущевской, Россия не стала вести диалог, хотя их пособники еще при власти.
Гость
25 мая 2016, 08:50
Господа, весь север области, за Донцом, граничит с Украиной.
Гость
25 мая 2016, 00:42
С Украиной наша область вроде ьы уже и не граничит, а только с ДНР и ЛНР. Так он туда и хотел сбежать?
Гость
25 мая 2016, 09:01
А это что то меняет в принципе???
Гость
25 мая 2016, 09:25
Туда сейчас бандиты со всего СНГ бегут.
Гость
25 мая 2016, 10:35
Какая точность-в 10 метрах от границы!Когда десантники ""заблудились" в соседнем государстве на 70 км-говорили что нет там никакакой границы!
Гость
25 мая 2016, 11:10
Да брешут они вам на каждом шагу.
Гость
25 мая 2016, 11:57
Гость
25 мая 2016, 11:10
Да брешут они вам на каждом шагу.
Как вы сегодня украинцев то приложили. к чему бы это?)))
24 мая 2016, 23:14
Гуманитарную помощь куда возили? В Украину или в ДНР?
Гость
25 мая 2016, 09:58
Лучше бы оставили эту помощь у нас, в области...
Гость
25 мая 2016, 16:21
Правильный вопрос.