17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
lina
20 мая 2016 в 14:42

такой бред! они людей за наивных держат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 15:03

Интересно с какими же трудностями сталкивается бизнес, супруги?

ОТВЕТИТЬ
Нищий
20 мая 2016 в 15:24

Кем же себя ощущать за 25 000 руб. в месяц.???

ОТВЕТИТЬ
не я это
20 мая 2016 в 14:43

У Хорошавина такая же схема

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 14:53

Раньше в классической литературе это называлось альфонс и осуждалось обществом. Теперь это обычная практика у прокуроров, следователей и т.д.

Гость
20 мая 2016 в 15:45

Да давно известно, что у нашей элиты все счета, детки и виллы находятся на Западе. Даже вся попсовая эстрада давно на ПМЖ в Америке. Вместо развития своей промышленности мы вкладываем миллиарды долларов из бюджета в покупку американских ценных бумаг, а госкорпорации типа Газпрома и Роснефти имеют громадные долги по кредитам, взятым на том же Западе у "проклятых америкосов". Все природные ресурсы также перекачиваются на Запад. И все по заслугам, потому что наше отупевшее стадо прозреет только когда выкачают всю нефть и газ и мы все останемся у разбитого корыта.

Гость
20 мая 2016 в 14:54

Если она успешней, может ее поставить руководить областью?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 мая 2016 в 15:26

"Заработала" нужно писать в кавычках. Столько не заработать. Нужно использовать другие термины, например, типа получила доход в размере...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 15:03

Как же жить то дальше ужас жене в глаза стыдно наверное смотреть за такую низкую заработную плату

Гость
20 мая 2016 в 16:07

Для кого эта клоунада? Одно радует, как начнется швах, ничего вывезти не успеют

геннадий
20 мая 2016 в 19:59

такие бабки в кризис офигеть а бюджетникам еле собираются поднять аж до 7500 руб и сняли детские если родители не работают как будто губернатор работал за весь р-он

Гость
20 мая 2016 в 15:31

слава едимой росии!

ОТВЕТИТЬ
алекс
20 мая 2016 в 17:22

пора закон принять . Все члены семьи чиновника или министра или депутата НЕ ИМЕЮТ ПРАВА заниматься бизнесом ! в противном случае минимум тюрьма лет 25 в лучшем просто расстрел ! так бы сделал Иосиф Сталин ! а заработала его жена пользуясь положением Васи .

ОТВЕТИТЬ
Юлия
20 мая 2016 в 17:47

А я вот живу с мужем и взрослой дочкой в 17-ти метровой гостинке и сердце мое переполняется от радости за наших лидеров!!!

Гость
20 мая 2016 в 16:11

На какой ниве она пожинает такие урожаи денег, когда другой бизнес валится? Где это поле чудес?

ОТВЕТИТЬ
игорь
20 мая 2016 в 17:34

Чуб тоже с этого начинал...
Действительно, кто мы на фоне этих цифр ? Не понятно, кто давал зеленую улицу жене ? За кого нас держат, просто слов нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 18:03

Ну когда уже начнутся громкие процессы как в Коми и на Сахалине?

Гость
20 мая 2016 в 18:28

А сколько еще по offshore-ам еще заныкано?

Гость
20 мая 2016 в 19:26

Если провести обыск у супругов, то реальные доходы составят как минимум в 100 раз больше. Наверняка супруги о народе думают, поэтому такие доходы.

Гость
20 мая 2016 в 19:51

Любая "нормальная баба" не стала бы терпеть такого неудачника (заработок в 4 -ре раза меньше.....). Зачем тогда на работу ходить? Штаны протирать?

Гость
20 мая 2016 в 16:05

Не сомневаюсь в том, что Василий Юрьевич и Ольга Ивановна честнейшие люди, но зачем им столько недвижимости? Что они с ней делают? Живут там? Это невозможно? Сдают? Это тоже невозможно, так как это предпринимательская деятельность. А, понял, там живут бедные родственники и вынужденные мигранты. Если вы обратили внимание, у всех или практически всех наших начальников по несколько объектов недвижимости. Рационально эту страсть к недвижимости можно объяснить тем, что они рассчитывают по оставлении должности жить на доходы от нее или ее продажи, но при этом они цепляются за свои места как пиявки. Может быть, расчет на то, что с работы могут выгнать, но тогда и имущество могут отобрать, как у Хорошавина. А если в стране будут серьезные социальные потрясении, чего нельзя исключить, так недвижимость заберут и еще голову могут оторвать. Странная какая-то логика. Деньги надо заграницей прятать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 14:53

Скромная недвижимость

Гость
20 мая 2016 в 17:08

Бедный Голубев на прокорме у жены состоит.

Владимир
20 мая 2016 в 18:04

Нормально 36 лямов в год, это 3 миллиона в месяц. В принципе жить можно...

Гость
20 мая 2016 в 22:08

А мои доходы, как перевозчика, уменьшились за счет "Платона",но за то выросли расходы на все остальное.В том числе и на продукты.Супер!!! Доходы увеличиваются у всех власть имущих.

Ростовчанин
20 мая 2016 в 20:11

Интересно, а такие люди, как Голубев и его семья, жертвуют ли они свои сбережения нуждающимся (детские дома, школы, участники ВОВ и т.д.). На 1 млн. можно прекрасно жить всей семьей целый год!!! Отдайте "лишнее" нуждающимся!!! Проявите заботу, окажите помощь, тем, кто действительно в этом нуждается. Станьте примером, возможно и Ваши коллеги по работе последуют за Вами. Все останутся в выигрыше нуждающимся помощь, себе ПИАР! Заработаете истинное УВАЖЕНИЕ жителей Ростовской области!!!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
20 мая 2016 в 14:53

У них у всех такая схема.Батурина что,не за счёт Лужкова миллиарды долларов по имела? А вы,русские,терпите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 16:22

хорошо так с лужком в под масковье патрудилса в области там уже разбогател теперь только умножают какой народ народ идёт лесом вот для кого этот капеталистический рай был построен либералами, чтоб отдельные семьи" элиты"жили в раю изабилия.

Александр
20 мая 2016 в 23:27

За то Павел Астахов попросил на днях РОСТОВЧАН, помоч девочке, которая впала в кому после ДТП, а не администрацию города...

Михаил
20 мая 2016 в 15:12

я смотрю, что новость про Гуково и новое производство никого особо не интересует, зато про то, что жена Голубева поимела наглость быть бизнесвумэн - это даааааааааа! Это прямо топ новость! Жена Голубева много лет ведет бизнес в Московской области! И в прошлом году и пять лет назад она зарабатывала больше мужа! Хватит раздувать ежегодный цирк из этого факта! Надоело читать тупые комментарии на эту тему! Каждый год одни и те же лица пишут один и тот же бред!
Человек работал всю жизнь, заработал. И она не обязана в угоду кому-то быть нищенкой в лохмотьях!
Тем более - бизнес в Московской области, вам какое вообще дело? Можете не ходить в ее супермаркет и не покупать там еду! Когда будете в Московской области, конечно.

ОТВЕТИТЬ
lina
20 мая 2016 в 14:55

так смешно, аж вино за обедом разлила от смеха

Гонец
20 мая 2016 в 15:51

Блин, но бизнес у нее не связан с областью, тут даже нечего обсуждать.
Думаете, Голубев в жену себе дурочку выбрал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 17:52

вы вообще очень злые и ничего не понимаете. просто жены у таких людей очень талантливые бизнес леди !!!!
зачем только это все опубликовывать и злить людей непонятно !!!
кстати уже пора и ей медаль за заслуги перед кем-нибудь давать и с денежной компенсацией !!!

Гость
20 мая 2016 в 22:21

Автор , лучше напишите сколько заработал сын губернатора Алексей Васильевич на нефтянке.Хватит народ за дураков держать,мы ведь тоже тут живём и всё видим

Гость
20 мая 2016 в 22:42

Что то мне подсказывает, что все это, плюс доходы кума, свата, брата и жены заработал он сам

Гость-в горле кость.
20 мая 2016 в 16:21

Все эти двух и трехходовки перевода бюджетного бабла на лево, или на подставных и родичей пенсионеров (миллионы бакинских) сегодня даже по ТВ показывают. А местные силовики срослись с партией власти. И любую оппозицию пытаются закошмарить. Особенно красную- ПРАВДА им колет в глаза.

Все знающий
20 мая 2016 в 14:54

А что Губернатор ничего в жизни до того как в Ростовскую область попал ничего не делал? Работал, учился. Вполне успешным человеком был ти остается. так он что ничего не мог заработать. Мне так кажется комментируют и завидуют только не удачники по жизни. Респект Вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 18:04

Смотрю я на все ваши комментарии и поражаюсь, насколько завистливые у нас люди. Я честный предприниматель, и зарабатываю с каждым годом все больше и больше, и никакой административный ресурс не использую. И если всем Вам не нравятся ваши доходы, то ищите проблему в себе... Я сам, до того, как НАШЕЛ Себя, поменял 4 вида деятельности...

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 мая 2016 в 15:14

вообще-то все в курсе, что она обеспеченная дама. В чем новость?

ОТВЕТИТЬ
дама с амстердама
21 мая 2016 в 21:46

ой мусолят эту тему уже какой месяц. ну молодец Ольга Ивановна, что еще сказать! Так держать))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 мая 2016 в 21:53

Ольга Ивановна занималась бизнесом и до того как Голубев стал статным мужем. Если яму копать то в любом случае колодцем станет, главное усердие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 17:12

да уж, у нее по лицу видно что она бизнес леди от природы. 30 л

Гость
20 мая 2016 в 22:30

Она заработала 30 млн.рублей, он чуть больше 6 млн. рублей. Почти в 5 раз меньше.

Гость
20 мая 2016 в 22:51

Ох и не.... себе у них недвижимости на двоих, когда они там жить то собираются???

Гость
20 мая 2016 в 23:04

Все в России. Горжусь своим губернатором- патриотом

20 мая 2016 в 23:17

Я промолчу!

Гость
20 мая 2016 в 23:52

Нужно требовать поднять зарплату минимальную до 100 тыс в месяц)) или поднимать революцию

Олес А.
21 мая 2016 в 12:50

старайся, губернатор! а то стыдно за тебя...

Местный чел.
21 мая 2016 в 13:44

Наш губер - молодца. " Помогает простым работягам" . Только эта помощь сегодня ушла в минус. Все делает для своих, московских.

кирилл
21 мая 2016 в 21:48

ей изза вас теперь бросить все? а вдруг вулкан взорвется

Эдуард
21 мая 2016 в 21:54

Вот пример! Всем бы таких жен!

+++
21 мая 2016 в 21:54

Молодец!!!)

Гость
22 мая 2016 в 11:44

Лет на 10 строгача он уже для себя наработал.

Гость
22 мая 2016 в 16:29

Тик так тик так, время бежит неумолимо..., скоро скоро со всех спросят. У кого, что, сколько и КАК ? Пусть готовятся...

посредник
20 мая 2016 в 22:55

МОЕ МНЕНИЕ ГУБИР -НА -ТОР ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ И ЗА ЭТО ПОЛУЧАЕТ СВОИ КРОВНЫЕ ЖЕНА ТОЖЕ РАБОТАЕТ НО ОНА ЧАСТНИК И УМЕЛО ВЕДЕТ БИЗНЕС КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ К СЕМЬЕ ВОПРОСЫ ЭТО ЕЕ ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ.

ОТВЕТИТЬ