RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Строителям «Ростов-Арены» пообещали выплатить зарплату

19 мая 2016, 16:52
Гость
19 мая 2016, 18:21
Интересно,почему эти представители министерств получают свою огромную зарплату без задержек,а простым людям обещают выплатить в ближайшее время.
Гость
21 мая 2016, 01:55
Они же бюджетники, а там все строго! ;)
Гость
21 мая 2016, 19:11
Просто простым людям должно не министерство а частная фирма, которая работает на подряде
Гость
19 мая 2016, 18:40
А что, чиновники с депутатами тоже выбивают свою зарплату с боем и получают её частично?
Гость
19 мая 2016, 19:14
Так когда воры все таки выплатят рабочим заработанные деньги,ближайшее время это понятие растяжимое,да сказано-сформулировано было очень скользко.
Гость
19 мая 2016, 18:23
Теперь все выплаты зарплат народу будут находится на контроле в правительстве?
Гость
20 мая 2016, 11:24
Берите выше- у Президента!
Гость
19 мая 2016, 19:35
наконец-то люди начинают понимать, что за свои права надо бороться самим, а не сидеть поджав хвост и ждать, что это сделает какой -нибудь добрый дядя.
Гость
19 мая 2016, 19:15
Стабильность полнейшая наступила в стране.
Гость
20 мая 2016, 09:28
Самое обидное,что деньги попилили колоссальные. А ст народом поделиться хоть крошками со стола и то крысят. Жулики и воры, позор
Гость
20 мая 2016, 08:53
Да, с дорогами Ростов обделается во время чемпионата. Особенно интересно буде,т как решат проблему Малиновского моста. Лично туда повезу иностранцев в бестолковой пробке постоять.
Гость
20 мая 2016, 10:03
Что там иностранцы забыли, на этом мосту? Их дальше центра города не пустят сотрудники КГБ в штатском
Гость
20 мая 2016, 10:21
От пробки на въезд в Ростов есть польза для жителей Западного. Если бы там трафик не фильтровался, то мы бы стояли в пробке не от ост. Бабушкина, а толпились бы все на Тружениках. А вот из-за выезда уже стоит полМалины и кусочек Доватора. И сильно не стоит переживать из-за трафика, к ЧМ успеют провести повышение стоимости платных парковок, гаишники начнут штрафовать налево и направо за неправильную парковку и дружно мы пересядем на скотовозки (пусть простят меня пассажиры ОТ, но их состояние (МТС) и отношение перевозчика к людям по-другому не назовешь).
Гость
19 мая 2016, 21:35
Официально у них зп 10 т.р. Остальное обещали в виде премии до 50 т.р. В Сочи тоже самое было кинули очень много народу! А бастовало порядка 500 человек! Нам везде пи...........ят все новостные ресурсы под колпаком, говорят что позволяют!
Гость
20 мая 2016, 08:47
так и есть
Гость
20 мая 2016, 10:15
Строительство ведет Крокус частная московская фирма, а рабочим зарплату обещают местные чиновники А где же хозяин этого крокуса?
Гость
20 мая 2016, 10:13
Что с дорогами Ростов обделается это точно. Я тоже проведу экскурсию по Малиновскому мосту иностранцам, и я думаю многие решат показать данную ростовскую достопримечательность.
Гость
19 мая 2016, 19:36
То космодром , то комбинат , то стадион . Что- то слишком часто
Гость
19 мая 2016, 22:47
То ли еще будет, это только начало
Гость
20 мая 2016, 06:46
смешной комент )) начало чего? это далеко не первый раз если вы не в курсе... а вобще это шаблонный ваш комент комент к любой новости как я понял ))
Гость
20 мая 2016, 09:12
Гость
20 мая 2016, 06:46
смешной комент )) начало чего? это далеко не первый раз если вы не в курсе... а вобще это шаблонный ваш комент комент к любой новости как я понял ))
Есть чем понимать? Сомневаюсь ;-)
Гость
20 мая 2016, 10:23
Выплатят после постройки стадиона....половину (как сказал Колыван).
Гость
20 мая 2016, 10:39
А сейчас выгодно задерживать). Задержал зп в лярд рупий на пару месяцев, в это время прокрутил их в банке, снял проценты и по команде чинуш заплатил. Поэтому и разбираться будут еще пару месяцев, чтобы больше процентных снять. Все они там в доле)).
Гость
20 мая 2016, 11:52
Это распоряжение Обамы, все гадит и гадит нам высокодуховным
Гость
19 мая 2016, 22:07
Космодрому не платили, а это какой-то ни кому не нужный стадион. А где обещанные гостиницы и ремонты стадионов для тренировок? Открыли портал экскурсионный Ростов, а что показывать вечный ремонт и стройки на набережной, трущобы от Береговой до Садовой? Провалы на дорогах? Позор, Ростов еще не выглядел так уныло, разве что после войны!
Гость
20 мая 2016, 10:02
Не надо ля-ля, Ростов отлично выглядит в этом году. Хоть и не идеально.
Гость
20 мая 2016, 11:33
Гость
20 мая 2016, 10:02
Не надо ля-ля, Ростов отлично выглядит в этом году. Хоть и не идеально.
около дома правительства-да. А далее "ля-ля" пройдись и осмотрись-грязные бордюры дорог,вдоль дорог песчаная пыль,а на второстепенные улицы вообще лучше не ходить.
Гость
19 мая 2016, 18:40
Вот все решится. Не дай бог президент узнает, будет как во Владивостоке, народу кучу посадят. А у нас тишина. Ростов, детка.
19 мая 2016, 22:37
После этого все, кто жаловался уволились, а почему журналистам не сказали.Просто намекнули, что жизнь им дороже зарплаты.
20 мая 2016, 10:40
Так ещё особо не известно, будет ли у нас чемпионат мира по футболу, или нет. А наши акулы бизнеса всегда голодные от природы, и готовы глотать всё что им попадается. А это уже заложено у них природой, так что тут особо ничего не поделать.
Гость
20 мая 2016, 11:07
Стадион на болоте ради нескольких игр... Такая же показуха как в Сочи - там тоже многим ничего не заплатили.
Гость
19 мая 2016, 18:24
Простой люд должен все терпеть,молиться и каяться,только тогда ему воздастся.
Гость
19 мая 2016, 21:21
Причем, что интересно, не названа сумма задолженности, это во-первых, а во-вторых, почему не отдана команда погасить немедленно, неужели не стыдно?!
Гость
20 мая 2016, 09:10
А там, откуда должны заплатить, особо стыдливых не водится...
Гость
19 мая 2016, 19:24
Ау!
Гость
19 мая 2016, 19:40
А если бы не лига чемпионов?
Гость
20 мая 2016, 11:11
А я и думаю, почему равшаны перестали по ночам по ростовским тошниловкам шляться... Зарплату им не дают. И путанам украинским - невезуха. Обычно они им машины заказывают: "строители" с великим и могучим не в ладах... Кризис, однако.
Гость
20 мая 2016, 11:29
наш главный очень любит олигархов, что за странная любовь не понятно прям офшорная любовь какая то по тому и страдает рабочий класс любой национальности!
Гость
20 мая 2016, 11:48
Самое интересное, что турецкие гастеры. на этой стройке получают зарплату вовремя и на порядок выше!!!
Гость
20 мая 2016, 13:20
Я извиняюсь, что не в тему...А шоу "на велосипедах" состоялось?) Почему не осветили сие событие?))
Гость
20 мая 2016, 00:23
Бог терпел да и нам велел.
Гость
20 мая 2016, 08:47
А этому денег не давать, перечислять автоматически в фонд Горбаня на бензин