СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На Шолохова перекрывали движение, были слышны автоматные очереди и взрывы
На Шолохова перекрывали движение, были слышны автоматные очереди и взрывы

Гость
19 мая 2016 в 14:14

161как всегда в ударе,такое написать в заголовке,я уже подумал что война началась.

Ольга
19 мая 2016 в 14:28

то велопробеги, то учения, скоро врачи начнут массово хватать людей и тренироваться на них))))))))))

Гость
19 мая 2016 в 14:09

Главное,чтобы простые мирные люди не пострадали.

Возмущенный
19 мая 2016 в 14:08

Плановые учения нужно проводить на специализированных полигонах,а не в центре города детишек пугать!!!!!

гость
19 мая 2016 в 16:29

была в парке с ребенком,ощущение было что началась война.мамы с детьми не знали куда деваться- какие нахрен учения!

Гость
19 мая 2016 в 14:04

Московская проверка. Видимо учебную тревогу сгоношили, что бы донских работников полиции подрючить!!!!!! Надеюсь отработали Первомайцы.

Гость
19 мая 2016 в 14:29

Не все, так как написано... Было слышно, как летела "бомба", характерный звук!!! И, то, что нам тут как всегда "начесали", правоохранительные органы, все это ложь!!!

Гость
19 мая 2016 в 15:49

Да, да. Думаете после "взрыва в аэропорту" вам кто-то поверит?

Владимир
19 мая 2016 в 14:56

А где-же Грабинович со своей пивной?

ввп
19 мая 2016 в 13:58

К чему такая паника,ведь Путин победил ИГ,ростовчанам не стоит так волноваться.

Сергей
19 мая 2016 в 15:01

Точно могу подтвердить,что был свист ,а потом два взрыва !!! Работаем на площади "Страны Советов"

Гость
19 мая 2016 в 15:13

Крепитесь граждане !!! Враги везде !!! Каждый гастер и гость потенциальный террорист !!!

Горожанин
19 мая 2016 в 19:00

А помните как была "войнушка" аналогичная в 2012 на главном ж/д вокзале. ТогдаТогда многие опоздали на поезда и никто им ничего не компенсировал. Хорошо хоть теперьтеперь ЭТО проводится на стадионе.

Гость
20 мая 2016 в 11:57

Рабин , это уже не катит ))) про святыню погорячились Вы ))) Русский значит трезвый !!! Животики подтяните )))

Гость
19 мая 2016 в 14:58

так россию пора покидать как это сделала белая гвардия? кстати сегодня документ вывели на общую публику - романовы живы и здоровы.

Рабинович
19 мая 2016 в 15:13

Хорошо, что не возле пивной. Главной святыне русского народа.

Гость
19 мая 2016 в 15:06

Банд группа из трёх человек уничтожена.