перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новочеркасске припаркованный на лужайке Mercedes ушел под воду

18 мая 2016, 19:23
Гость
18 мая 2016, 21:27
комментарии "наворует на новый" или "папа купит ещё" приветствуются)))
Гость
19 мая 2016, 06:24
да почему наворует? Уже давно прошли те времена. Более того, всегда была возможность у многих ЗАРАБОТАТЬ на авто. На квартиру. Способности у всех разные. Вы вот даже понять не можете, что бывают разные работы. С разным доходом. А кто-то вкалывает. И Имеет .
Гость
19 мая 2016, 07:37
На 15-летний мерседес ценой в 200 тысяч рублей нужно долго воровать? Тут в другом вопрос: он стал на газон, вот и понес заслуженную кару.
Гость
19 мая 2016, 17:52
Гость
19 мая 2016, 06:24
да почему наворует? Уже давно прошли те времена. Более того, всегда была возможность у многих ЗАРАБОТАТЬ на авто. На квартиру. Способности у всех разные. Вы вот даже понять не можете, что бывают разные работы. С разным доходом. А кто-то вкалывает. И Имеет .
скорее это была шутка в адрес тех, кто видит как случилось,что то с машиной типа мерседес, бмв и тд. начинается всброс желчи типа наворует, украдёт и тд. как раз эти люди сидят перед монитором и только и думают, что все с неба падает, а им не повезло.
Гость
19 мая 2016, 01:44
Как вам формулировочка"забыли сделать ливнёвки", всего лишь, делов-то.
Гость
19 мая 2016, 07:05
Не забыли, а закатали, похоронили, которая была. Кто уничтожил ливневку на Московской? Там была и красивейшие чугунные решетки были.
Гость
19 мая 2016, 09:03
Гость
19 мая 2016, 07:05
Не забыли, а закатали, похоронили, которая была. Кто уничтожил ливневку на Московской? Там была и красивейшие чугунные решетки были.
Не только на Московской. По всему городу была СИСТЕМА ливневки еще царского времени, но сейчас она практически уничтожена. На Орджоникидзе/Студенческом еще есть приемный колодец и в советское время его чистили вместе с Куричьей балкой, но посмотрите,что с ним сейчас - в прошлом году завален, а балка заросла, а ведь это огромное сооружение с боковыми ходами. Конечно, проще отмывать деньги на бездарном асфальтировании одних и тех же двух центральных улиц.
Гость
18 мая 2016, 21:35
Почему на лужайке? Это дорога, которая проход параллельно основной дороге по пр. Баклановский. Не вводите читателей в заблуждение
Гость
19 мая 2016, 00:04
В Ростове такая же ситуация, ежели не хужее!!
Гость
18 мая 2016, 20:52
Ну вы и шутники, однако: "Там, где отсутствуют ливневые канализации..." - а где они вообще присутствуют, стесняюсь спросить? Наверное только у руководства на бумаге! При каждом дожде город плавает!
Гость
18 мая 2016, 23:24
В Новочеке так не было раньше
Гость
19 мая 2016, 09:20
Нельзя парковаться на лужайках. Природа отомстила и справедливое наказание настигло своего героя
Гость
19 мая 2016, 10:22
Если бухгалтер ошибется на 1 копейку в отчете , тогда предприятие ждут бешеные штрафы и проверки, а если налицо нарушения чиновников, утвердивших проекты строительства без ливневок и пр. появляется формулировка "забыли" или "подумали" - ответственности нет, т.к. ни один чиновник не отвечает за свою подпись на проекте.
Гость
18 мая 2016, 21:49
Смею предположить, что деньги на ливневку ушли на "нужды казачества".
Гость
18 мая 2016, 22:18
деньги на ливневку ушли на покупку этого немца, не спроста он там оказался, а вообще жалко чувака ,
Гость
18 мая 2016, 23:55
В проекте ливневка есть.
Гость
19 мая 2016, 07:02
Это точно о казачестве. В последнее время нам навязывают, что Новочеркасск - казачий город, дорогу казачьему бизнесу, казачьи школы, казачьи бригады правопорядка, какие-то казачьи программы на бумагах. А покажите, где и что хорошего сделали наши казачки. Пьянь, неизвестно откуда взявшиеся медали на грудях и придуманные звания. Понасоздавали станиц и сами не знают, что они там делают. Второй десяток лет бла-бла справляют и деньги отжимают. Если некоторые считают, что Новочеркасск казачий город, так пусть покажут свои инициативы.
Гость
18 мая 2016, 22:00
я 3 года назад чуть там на машине не нырнул ливневку забилась машин 10 затопило.
Гость
19 мая 2016, 07:02
При Киргинцеве в городе порядка не прибавилось! В отставку!
Гость
19 мая 2016, 09:32
Во всем виноват дождь! Не там пошел и не туда налил! При чем здесь чиновники-честнейшей души люди?
Гость
19 мая 2016, 09:51
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ!!! ДОРОГИ БЕЗ ЛИВНЕВОК!!! ВОКРУГ ОДНИ БЕЗДАРИ!! ТО ЗАБЫЛИ ,ТО УКРАЛИ, ТО НЕ ШМОГЛИ...
Гость
19 мая 2016, 08:14
Это Кондратенко виноват! Так скажет Голубев! А вообще то это не смешно! Таганрог так же плавает при дожде! И опять нет ливневок! А, ну это Прасолов виноват!
Гость
19 мая 2016, 09:22
Титаник прям
Гость
19 мая 2016, 09:49
ВОПРОС? ЧТО ОН ДЕЛАЛ НА ЛУЖАЙКЕ?ДЛЯ МАШИН ЕСТЬ ДОРОГИ!!!