8 марта понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
18 мая 2016 в 10:37

А, так вот, чем они занимаются - ремонтируют яму! По моему яма отличная, новая и в ремонте не нуждается, в отличие от дороги на которой она (яма) образовалась.

Гость
18 мая 2016 в 11:05

Одну яму не могу починить вторые сутки , это же ужас. Утром стоял в пробке именно на этом участке . Куча народу , техника , но как всегда все качественно и оперативно сделать не в состоянии. Загоните значит 50 человек туда специалистов и три машины техники . Нет , все по нашему

Валера
18 мая 2016 в 11:21

Ха....."Теплокоммунэнерго" имеет хобби каждый год по 3 раза копать яму и ремонтировать трубы на перекрестке 1-я Конная Армия/ул. Веры Пановой

Гость
18 мая 2016 в 11:54

Скоро такая же яма образуется в районе, где заканчивается улица Сарьяна и начинается мост, на стороне дороги, ведущей в Александровку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 13:06

И будут они еще месяц делать и переносить сроки... Стране нужен Сталин, при нем они бы за два часа все устранили, а виновные в очередном провале были бы наказаны по полной! Ведь доиграются же, представьте если в очередной раз провалится маршрутка с людьми!

Нуланд
18 мая 2016 в 13:25

Что вы тут все разорались, истерику создаете, лодку раскачиваете, а вы в курсе какой внешний долг у США ? А вы тут про какие то ямы пустяковые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 13:49

Организация "Ростовский Водоканал" - это сама по себе та еще яма.

Хозяин
18 мая 2016 в 18:17

Московские руководители продолжают сокращение рабочих. Скоро будете "спасение утопающих..."

Гвоздь
18 мая 2016 в 19:47

На третий день Водоканал меняет вывеску и переходит к строительству метро.

Знающий
19 мая 2016 в 00:19

Власти Ростова такие же нигодяи как и их выше стоящие братья, ВВП разрешил ближним все и вся

Сергей