RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Турфирмы: делать выводы об отсутствии интереса к Крыму преждевременно

Гость
18 мая 2016, 01:48
Таки зачем? Ну закрыли Турцию - так Греки подвинулись по цене, Испания там еще заманивает. Куча мест в мире где можно хорошо отдохнуть за примерно те же деньги, только в приличных условиях в приличной стране
Гость
18 мая 2016, 06:53
Крым по цене Греции, кто поедет ?
Гость
18 мая 2016, 13:17
Был в прошлом году в июле, "заряда" не посещать крым хватит на долго. Спасибо, я уж как то лучше в ненавистной гейропе отдохну.
18 мая 2016, 13:58
Дочитал до фразы: .......сопоставимые по уровню цен Болгарии и Греции. Так там я турист, там все за мной бегают и угождают. А тут, каждый тебя хочет обмануть, обругать и лишнюю сотню содрать ни за что. Плюс транспортные неудобства, скорее минус. Вспомните ту же Турцию к примеру, и комфортней и дешевле.
Гость
18 мая 2016, 03:06
Да просто в Крым и Краснодарский край народ едет без участия тур агентов, толку от них нет, переплата одна, по этому выводы вообще не нужно делать, а людей на море всегда будет предостаточно.
Гость
18 мая 2016, 09:12
Лично я очень радовался за присоединение Крыма, думал теперь-то отдых там будет стоить копейки, ведь он же наш!! Но наши коррупционеры совместно с барыгами из турфирм из-за своей сумасшедшей алчности и неуемного желания набивать карманы сделали отдых и там недоступным! Хапают, хапают, хапают и все им мало, мало, мало....
18 мая 2016, 09:43
я даже и не ожидал другого - щас заминусуют кремлеботы, но мне нахрен не сдался такой крымнаш с заоблачными ценами и миллиардными вливаниями туда за счет отмены индексаций маткапиталов и з/п бюджетников
Гость
18 мая 2016, 09:06
Да кому он нужен этот крым!Там уже такое впечатление что находишься на кавказе..сплошь бородатые и акцент.
Гость
18 мая 2016, 12:18
Какой Крым ребята ))) кто был там , знает про этот сервис) а кто не был, наверняка наслышан ) Куча мест по приемлемой цене или не намного дороже. Греция и Черногория без виз, советую.
Гость
19 мая 2016, 02:57
В Грецию визы оформлять надо, не пиши, чего не знаешь! Да и цены в Крыму не такие, как в наших тур фирмах предлагают. не ленитесь, сами поищите. Говорю не понаслышке, в сентябре снимали дом -2 спальни, кухня с техникой, все удобства, WiFi, до моря 10 минут около Ялты за 1300р в день
Гость
18 мая 2016, 08:22
За эти же деньги и с лучшим сервисом отдохну в Болгарии или Румынии
Гость
18 мая 2016, 22:25
В крым на машине ехать безумие, по приезду все ходовьё менять на машине.
Гость
19 мая 2016, 03:00
глупости, вы сами ездили? Дорогу от Керчи до Симферополя и далее до Ялты обновили, расширили, уж с Ростовскими точно не сравнить! Взяли эл. билеты на переправу, практически не ждали!
Гость
19 мая 2016, 09:01
Там дпс мало было а камер автоматических вообще нет. Если ехать 150-200 км ч то ходовая под замену. А если 60-90 в зависимости от ситуации то все в порядке будет
Гость
19 мая 2016, 09:37
Гость
19 мая 2016, 09:37
глупости, вы сами ездили? Дорогу от Керчи до Симферополя и далее до Ялты обновили, расширили, уж с Ростовскими точно не сравнить! Взяли эл. билеты на переправу, практически не ждали!
Ездил в прошлом году, больше не поеду. Так что лучше уж Кипр или Черногория и авиа.
Гость
18 мая 2016, 13:12
Были в прошлом году.Заранее купили билеты и проехали за час.Жили в отличной гостинице.На берегу,все чисто ,убирали каждый день.персонал приветливый.Выдавали зонтики и лежаки.По цене 3500 номер.Питание в соседней столовой ,все тоже чистенько и уютно 600 р на троих.Кафе на берегу счет средний 1700.Море чистое.Пляж неочень....бегали собаки..когда шторм много грязи было в воде.8 дней с перездом и питанием и экскурсиями на троих обошлось в 70 т.Но в этом году....там в два раза все дороже!!!!!!
Гость
18 мая 2016, 15:42
Странные выводы, особенно про трудности дороги в Крым, и выводы что в Сочи, а особенно в красную поляну, проще на машине доехать... Мне кажется те кто так считает, глубоко заблуждается, по расстоянию из Ростова примерно одинаково, но по дороге в Крым нет этих идиотских серпантинов, которые просто задалбывают и проезжаются от 4-5 часов до бесконечности. Только из-за них в Сочи нет желания ехать...
Гость
19 мая 2016, 21:30
Высветилась реклама-Не дорогой отдых в Крыму. И это не фешенебельный отель. Посмотрел цены.Отдых в августе на 2х с питанием 92 т.р.Плюс еще туда приехать.Плюс собой нужно взять то же.В итоге отдых обойдется минимум 120 т.р.Лучше поеду опять в Абхазию.И море чище и квартира в сутки на 2х в августе 1800 р.
Гость
19 мая 2016, 21:36
Как посмотришь цены на отдых в Крыму и думаешь- Это цены или номер телефона.
Гость
19 мая 2016, 09:36
Идите ка вы со своим крымом, ни дорог, ни сервиса, цены почти как в сочи. Верните турцию и египет!