Огромная яма на улице Сарьяна образовалась из-за проблем с канализацией
17 мая 2016, 07:14
Гость
17 мая 2016, 08:45
Огромные ямы образуются из за проблем с властями.
Гость
17 мая 2016, 10:30
Подписывайте петицию, не стесняйтесь.
Гость
17 мая 2016, 11:19
Гость
17 мая 2016, 10:30
Подписывайте петицию, не стесняйтесь.
Чё прикалуешься,они ее читают.
Гость
17 мая 2016, 09:03
Огромная яма на улице Сарьяна образовалась из-за проблем с администрацией. Администрация-главная проблема нашего города.
Гость
17 мая 2016, 21:21
Да, Да, Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 мая 2016, 08:47
Главная проблема всех россиян,коррупционеры.
Гость
17 мая 2016, 09:28
Ямы эти образуются из за проблем с мэрией, т.е. Из за тех кто там типа работает
Гость
17 мая 2016, 10:06
Проблема одна - это путинцы, пилящие народные миллиарды себе по карманам и за кордон. Такой коррупции как сейчас не было никогда!
Гость
17 мая 2016, 09:37
Асфальт просел на углу Красноармейской и Доломановского, скоро провалится и будет яма. А ведь совсем недавно это место ремонтировали!
Гость
17 мая 2016, 09:42
так ничего и не сделали,время 9:40 утра.
Гость
17 мая 2016, 11:14
Тут один комментатор посмел написать,что проблема в путинцах. Как он посмел? Путин - ваше знамя боевое,Путин - вашей юности полёт. С песнями,борясь и побеждая,ваш народ за Путиным идёт!!! А виноват в провале проклятый Обама со своим госдепартаментом - главные вредители и враги русского народа. Понятно?
Гость
17 мая 2016, 12:32
Точно, мы и забыли что это же обама подписывает все законы, это обама назначает правительство и это обама постоянно хвалит наших чиновников и дает им медальки
Гость
17 мая 2016, 14:22
Гость
17 мая 2016, 12:32
Точно, мы и забыли что это же обама подписывает все законы, это обама назначает правительство и это обама постоянно хвалит наших чиновников и дает им медальки
А забывать о таких вещах не следует. Понятно?
Гость
17 мая 2016, 16:42
Не уважаемый господин рабинович, Вот вы находитесь не в России, а лезите к нам со своим мировозрением, так зачем вам это? Вы сделали свой выбор, там лучше, вот и живите ТАМ. А мы у себя сами с усами.
Гость
17 мая 2016, 10:09
Почему -то у Водоканала постоянно что- то рвется , течет .Многие МКД напрямую без всяких заключений договоров с собственниками стали обслуживать в виде предоставления коммунальной услуги. Но офис единственный сначала был на Нагибина , затем на Лермонтавской ,а сейчас представить сложно на Орбитальной,3 ,даже с регистратором не найдешь!!Если Водоканал такой стал малоимущим,так пусть вернет предоставление КУ управляющим компаниям ,как сказано в ПП РФ 344-2013г. а не издеваться над обонентами,!
Гость
17 мая 2016, 11:00
вот так Ростов и утопает в д всю жизнь....столица ЮФО блин))))))
Гость
17 мая 2016, 15:40
толмачева - одна сплошная яма. ростов - ямы, ямы, ямы... администрация - ремонт здания на такую сумму что ям бы не было. "может в консерватории что-то поправить?"
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
южн.
757мм 61%Огромная яма на улице Сарьяна образовалась из-за проблем с канализацией