перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Хамиль из «Касты» написал трек против строительства Багаевского гидроузла

16 мая 2016, 21:19
Пиши, не пиши, а там смета 34 миллиарда, когда построят будет 100 миллиардов, как на Олимпиаде. Угробят всю экологию, Дон станет болотом. Ну и что? Такой распил никто не упустит. После строительства Цимлы рыба в Дону перестала нереститься, как во времена моего детства. Ну и что? А тогда так не пилили, просто члены КПСС воровали, как всегда.
Гость
16 мая 2016, 22:44
Даже певец ХАМИЛЬ понял, что ЭКОЛОГИЮ и БУДУЩЕЕ реки ДОН - ПОЗОРНО ПРОДАЛИ - в угоду МАЗУТОПЕРЕВОЗЧИКОВ! ВАРЯГАМ из администрации - здесь не жить . Они разбегутся и будут в своих "ШУБОХРАНИЛИЩАХ" пересчитывать свои "СЕРЕБРЯННИКИ"! После введения "СОЦНОРМЫ" на электроэнергию, это уже ВТОРОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
Гость
17 мая 2016, 09:50
Да что-же это такое? Правительство вредителей каких-то. То Мазанова пускают на смотровую площадку в сквере на набережной, чтоб он строил свой апартотель (по сути жилой дом), то теперь эти "деятели" жителей низовья Дона хотят превратить в лягушек на болоте. Селедка в Дон вернулась только лет 5-6 назад, а сейчас хотят уничтожить всю фауну реки. Опять народу нужно "бучу" поднимать, петиции подписывать, президенту жаловаться... Когда вы, чиновники, уже прекратите над жителями Ростова и области издеваться?
Гость
17 мая 2016, 11:54
А кто такой Хамиль? Я впервые его услышал сейчас. Молодец парень! Уважение.
Гость
16 мая 2016, 21:32
Этот стон у них песней зовеся???
Гость
17 мая 2016, 08:46
Мне самому не нравится их йоу-йоу, но какая разница стон или не стон?! Здесь главное что человек привлек внимание к проблеме, к тому что властьимущие коррупционеры уничтожают Дон ради набивания карманов!! Это не приспособленец дибров и не снимающий штаны баста, а человеку действительно не безразлично будущее донской земли!
16 мая 2016, 20:49
Где подписать? Почему нельзя сразу ссылку писать? Конечно мы все против
Гость
17 мая 2016, 09:44
Открываете www.change.org и в поиске вбиваете «Остановим строительство Багаевского гидроузла на реке Дон»
Гость
17 мая 2016, 07:27
https://www.change.org/p/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D1%8D%D1%80%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%83-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B0?recruiter=536502671&utm_source=petitions_share&utm_medium=copylink
Гость
17 мая 2016, 08:58
Респект Хамиль, не забывает Родную землю, поднимает острую проблему, надеюсь эта песня поможет узнать о проблеме армии поклонников творчества и аместе мы сможем повлиять на решение, вместе мы сила!
Гость
17 мая 2016, 09:09
Не та петиция. Вот верная ссылка: https://www.change.org/p/президенту-российской-федерации-остановим-строительство-багаевского-гидроузла-на-реке-дон
Гость
17 мая 2016, 12:17
все подписала,ХАМИЛЬ респект и уважение,песня хорошая,молодец!!!
Гость
16 мая 2016, 23:15
Хамиль мехер дуруц
Гость
17 мая 2016, 12:35
Во истину дуруц
Гость
17 мая 2016, 13:08
У меня глаза кровью наливаются, когда слышу про чинушей наших.
17 мая 2016, 17:26
На передаче ТВ "Среда" в Азове Водолацкий назвал заключение и выводы экологов по этой проблеме "Бредом". Ведущего передачи телемагната Склярова он назвал "Агентом Госдепа", после чего передача перестала появляться, формат её был еженедельный. Слово "бред" я помню на этой передаче только один раз. Тогда Скляров обратился ко мне с экрана телевизора, хотя мог бы и позвонить, мы давние знакомые, ещё в советские времена запрещённые фильмы смотрели вместе, и сказал что я пишу "бред" на своём антифашистском сайте, потому что фашистов в Азове нет. И если я напишу прокурору Асееву, который сидел рядом, то я прозрею. Поскольку прокурор Асеев в это время совершал уголовное преступления, пряча улики уголовных преступлений фашистов, я телемагната не послушал. Но самое удивительно, что в это время его бородой на глазах всего города подметали азовский асфальт. Нет, нет, не фашисты, но прокурор Асеев среди подметальщиков был. И это знал весь город. Так что гидроузел они построят, если успеют.
Гость
16 мая 2016, 21:19
Молодец Хамиль, спасибо от всех жителей Дона! Правильное и полезное начинание! Не то что пустозвоны дешевого пиара баста, лопыриха и дибров...
Гость
16 мая 2016, 22:09
Спасибо, Хамиль!