RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

753мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город По факту падения малыша с десятого этажа инициировали проверку

По факту падения малыша с десятого этажа инициировали проверку

По факту падения малыша с десятого этажа инициировали проверку | 161.ruПо факту падения малыша с десятого этажа инициировали проверку | 161.ru

Следком Ростовской области начал проводить доследственную проверку по факту падения двухлетнего мальчика с десятого этажа многоквартирного дома в переулке Днепровском. Ребенок выжил, но находится в тяжелом состоянии.

По предварительным данным правоохранителей, малыш залез на подоконник и выпал из открытого окна. Родители ребенка в момент случившегося находились в другой комнате, подтвердили в Следкоме. Напомним, инцидент произошел 15 мая.

Врачи сообщили, что у мальчика тяжелые черепно-мозговые травмы, перелом ребер и ушиб легкого. Он находится в реанимационном отделении БСМП-2. Сейчас состояние маленького пациента стабилизировалось, однако по-прежнему остается тяжелым. В ближайшее время малыша переведут в Областную детскую больницу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем