перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В донском регионе к купальному сезону готовы 15 пляжей

13 мая 2016, 16:01
Гость
13 мая 2016, 17:56
Сегодня впервые прошлись, вернее, попытались пройти по парку на Капустина. Удручающее зрелище. Остатки былой ухоженности от советских времен
Гость
13 мая 2016, 17:24
А как же прошлогодняя новость о том, что ни один водоем в области не подходит для купания?
Гость
13 мая 2016, 20:14
Ну водолаза почистили дно, и сказали, что в смысле дна, можно. Санэпидемстанция предупредит, что купаться нельзя. ГО и МЧС сообщат, что возможны цунами и поэтому, сами решайте. Горбань, под фотокамеры в Темернике окунётся. Все отчиттаются и пропиарятся. В общем как у Райкина - К пуговицам претензий нет! )))
Гость
13 мая 2016, 21:16
Много воды утекло с прошлого годаю
14 мая 2016, 00:07
Турцию закрыли, теперь за те же деньги в болоте пускаться рекомендуют. Импортозамещение называется )))
Гость
13 мая 2016, 23:53
Какой ужас!!! Где купаться!!! В прошлом году как то приехали на солёное озеро, так цыгани вещи стирали и вода чёрная!!! Страшно купаться не говоря о том что детей купать в этой луже!!!
Гость
14 мая 2016, 06:55
Да о купании речь даже не шла еще, пока до воды еще не добрались, чистят пляжи…
Гость
13 мая 2016, 23:43
С первым теплом во всех водоёмах опасные вирусы и палочки будут обнаружены. Запретят. И так каждый год. А заключение 67ми договоров с ДПЧС уже случится и денежки опять дяди поделят.
Гость
13 мая 2016, 18:04
Чистую воду завели, что ли? Может и комаров погоняли? И сколько стОит на пляж сходить?
Гость
13 мая 2016, 21:23
Адреса пляжей можно узнать? Скоро лето.
Гость
13 мая 2016, 17:59
Только ни в одном из этих 15-ти купаться неохота. Уж лучше на Сейшелы
Гость
13 мая 2016, 23:50
Интересно,когда-же устроят пляжи для натуристов?Ведь это культура свободного тела!
14 мая 2016, 00:10
Имортозамещение. Вместо Турции за те же деньги в болотце. Зато патриотично ))))
Гость
14 мая 2016, 10:30
Проходила новость о том,что энтузиасты получили разрешение властей об устройстве платного пляжа с парковой зоной для натуристов.Заинтересованные ждут развития!
Гость
14 мая 2016, 12:33
Огласите весь список, пожалуйста!!! Пляжей, которые почистили!!!! Завтра же и поедем, пока их снова не испачкали....