RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростовской области разыскивают мужчину, который ограбил почтальона

В Ростовской области разыскивают мужчину, который ограбил почтальона

Полицейские Усть-Донецкого района просят граждан помочь в поисках предполагаемого преступника. Мужчину подозревают в разбойном нападении на почтальона. Согласно материалам уголовного дела, инцидент произошел в станице Мелиховской. Добычей злоумышленника стали 200 тысяч рублей.

Приметы подозреваемого: на вид ему 30 лет, рост выше среднего, худощавый, короткие темные волосы. Был одет в синие спортивные брюки, светлую футболку с коротким рукавом, синюю спортивную куртку с желтой полосой на спине. На голове была темная бейсболка с красными полосами.

«Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого Андрея Кузнецова, сообщите имеющуюся информацию по телефонам: 8 (863) 519-11-48, 8 (999) 471-01-69 или обратитесь в ближайший орган внутренних дел», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

В региональном филиале «Почты России» сообщили, что в результате происшествия почтальон не пострадал. Предприятие оказывает полное содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия преступления.

«Необходимо отметить, что подобные происшествия не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения. Деньги, которые используются в операционной деятельности предприятия, застрахованы. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме», - заявили в УФПС Ростовской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем