В Батайске на День Победы состоялся парад мусоровозов
10 мая 2016, 18:24
Гость
10 мая 2016, 20:30
С таких городов начинается Россия!!!
В самый значимый праздник - такая издевка, плевок в лицо горожанам...
Гость
10 мая 2016, 20:44
Мэра команда была вывести мусоровозки на парад! Его еще отговорили асенизаторские выводить, а то и те требовал на парад! Кто в городе Батайске живет, уже привыкли к тому, что у нас "царек" загоняет постоянно, но сделать не чего не могут, а вернее устали уже бороться за его отставку!..
Гость
10 мая 2016, 20:21
Маразм крепчал. А сколько лет там мэру и сколько лет он на этом месте?
бред вообще, че другой техники нет???они хоть бы помыли их, бреда еще не видела подобного!!!! машины мусоровоза есть, а вот город грязный
Гость
10 мая 2016, 22:12
второй год подряд уже
Гость
10 мая 2016, 22:24
Какой хозяин такой и город,а дороги просто ужас!!!!Весь Койсуг В МУСОРЕ,на деревьях пакеты с мусором висят.
Гость
10 мая 2016, 20:17
А в Ростове Стелла Героям победителям второй раз в аккурат перед нём победы обваливается,может это знак простым людям сделать коррупционерам и жуликам контратаку,чтобы не посрамить своих дедов героев
Гость
10 мая 2016, 20:49
Каталажки лучше перевезли на парад!
Гость
10 мая 2016, 22:05
Повезло тем ветеранам, кто не дожил до этих дней. Неужели они отдали жизни за этих маразматиков у власти.
Гость
10 мая 2016, 22:20
А 12 июня состоится парад катафалок..
Гость
10 мая 2016, 22:26
Так что нового? У нас уже второй год эта история с "новыми" мусоровозами на параде...
А ещё говорят, что в России аж две проблемы!
Гость
10 мая 2016, 20:00
А почему не вывели ассенизаторские машины? Хотя бы десяток для аромата.
Удивляться происходящему в СТРАНЕ ДУРАКОВ уже никто не будет. В мире нас считают страной третьего мира. А там индейцы на параде даже трубочки одевают на причинное место. Ну культурА у них такая. А у нас ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА.
Гость
11 мая 2016, 05:36
Вова, ты уже утомил, не нравится страна? тебя никто не держит, в добрый путь.
Вова, ты уже утомил, не нравится страна? тебя никто не держит, в добрый путь.
То что фашистам нравится грабить мою страну мне не нравится. Я считаю, что это они должны уехать из страны, а не патриоты антифашисты. Так что давайте в добрый путь. Был такой Гитлер, который думал, что славяне должны быть его рабами. И тем не менее он отправился из страны, а потом далее. Берите пример со своего кумира. На мусоровозы, понятно, что они Вам нравятся, и вперёд. Хотя даже он не стал бы работать на Ротенбергов.
Гость
10 мая 2016, 21:51
Так от них ещё и не приятно пахло! Хотя бы помыли перед парадом! Новую технику? Старую и грязную.
Гость
11 мая 2016, 09:07
У мэра спросить надо... Зачем на параде мусоровозы???
Гость
11 мая 2016, 14:15
Хотелось бы знать ФИО и должность того героя (тех героев), который это придумал и организовал. Вручить бы им ГРАМОТЫ.... "заслуженный работник ЖКХ".
Гость
11 мая 2016, 17:03
А по моему мнению, ничего в этом катастрофического нет! Ну выпустили мусоровозы на парад, ну что в этом такого??? Они выполняют полезнейшую функцию в городе. И кстати, они были намыты, и колеса даже почернены, я была на этом параде и прекрасно видела это. А то что народ вечно всем не доволен, так к этому все привыкли уже.
Гость
10 мая 2016, 21:18
Во-первых, откуда в Батайске быть параду? Военные парады проводят только в центрах военных округов. Во-вторых, одна мусороуборочная машина гораздо полезнее всей военной техники всех стран мира, вместе взятых. Она не убивает, а собирает отходы жизнедеятельности людей. Было бы хорошо, если бы оборонные предприятия всего мира переориентировались на выпуск мусороуборочной техники.
Гость
11 мая 2016, 09:02
а чего так обиделись - парад мусоровозов, экскаваторов, бульдозеров - а потом и детям показать, как на них работать, что они умеют!
как-то ветки на деревьях на улице срезали -так толпа и больших и маленьких собралась - какие бесстрашные мужчины работают на такой высоте - это и есть жизнь, а не пушками меряться!!
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%В Батайске на День Победы состоялся парад мусоровозов