перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Горбань одарил певца Маршала медалью «Байкова» за патриотизм

10 мая 2016, 17:08
Гость
10 мая 2016, 18:42
боже за какие заслуги, за то что он за гонорар выступил ?
Гость
10 мая 2016, 18:40
цирк да и только
10 мая 2016, 18:50
Интересно, а какой такой особый патриотизм требуется певцу, чтобы выступить в Ростове??? Маршала били ногами, но он все равно спел? Маршала не пускали на сцену, но он проявив патриотизм все-таки выступил? Может ему вообще был запрещен въезд в Ростов, но он по кусточкам пробрался и, проявив патриотизм, спел? Или автор статьи не читает что он пишет, или у нас реально награждают "просто так за что попало"?
Гость
10 мая 2016, 19:12
а можно мне премию за то что я получил зарплату?
Гость
10 мая 2016, 18:46
маразм крепчает
Гость
10 мая 2016, 18:55
Ростовчане в восторге!
Гость
10 мая 2016, 18:57
У этого менеджера все более явно прогрессирует синдром "Брежнева", пора уже ПОРА!
Гость
10 мая 2016, 19:00
а в чем патриотизм ????? или я чего-то не понимаю. он что-то сделал для города, что сразу медаль ? ????? мне конечно нравится творчество , но все же как то перебор
Гость
10 мая 2016, 19:05
...что за Гурвинек с Маршалом!?
Гость
10 мая 2016, 19:10
Нет слов
Гость
10 мая 2016, 19:13
Зачем МАРШАЛУ медаль?!!!!
Гость
10 мая 2016, 18:48
Наш уважаемый ситивик затейник очень смахивает на Тео Галавана из сериала Готем.
Гость
10 мая 2016, 20:35
Нет слов. Уже даже не смешно.
Гость
10 мая 2016, 22:09
Дожили. Уже за патриотизм награждают. Горбань же бывший политрук, неужели до него не доходит этот идиотизм?
Гость
10 мая 2016, 19:58
С каких это пор сити менеджер имеет право награждать медалями?
Гость
10 мая 2016, 20:43
Он не наградил. Написано же - одарил! )))))
Гость
10 мая 2016, 21:25
Это только называется медалью? Это сувенир типа магнита на холодильник. Ведь написано ОДАРИЛ. ОДАРИЛ, а не НАГРАДИЛ. Точно так же мог бутылкой водки или пива одарить.
Гость
10 мая 2016, 20:47
Пытаюсь по погибшим ВОВ поднять материалы, стыкую с картами. Не тыловики, не предатели, погибли в бою. задолго до 45го, а ничего не заслужили от Родины? Только гипсовые памятники на тысячи погибших! А тут пули не свистели, в окопе не мерз, и нате вам медаль. И не ясно, мэр у нас назначениц, разве он наделен правом награждать, геральдическое право это вроде в Москве?
Гость
10 мая 2016, 20:46
А что у ситименеджера есть компетенция самолично награждать кого либо? Лучше городская дума награждала бы горожан, которые проработали на промышленных предприятиях Ростова 40 и более лет! Или они не патриоты?300
Гость
10 мая 2016, 19:19
Поздравляю Маршала, награда заслуженная. Для него слово ПАТРИОТ уже давненько не является ругательным. Еще со времен Елкина.
Гость
11 мая 2016, 12:15
"Уже давненько не является ругательным"? А когда-то, значит, это слово было для него ругательным? Как вообще слово ПАТРИОТ может быть ругательным??? Просто сейчас это слово обесценивают неуместными наградами и такими же неуместными комментариями...
Гость
10 мая 2016, 21:43
Извините, а кто такой Байков?
Гость
11 мая 2016, 08:51
Откройте поисковик и найдете. Ростовчане должны знать одного из самых известных градоначальников. Байков- Городской Голова Ростова-на-Дону во второй половине XIX века.При Байкове Ростов обзавелся тротуарами, первыми фонарями, общественным транспортом, богадельней, газетой, обществом взаимного кредита, биржей. Появились пожарная команда, набережная и сады. Именно Байков был родоначальником городского водоканала, построив в городе паровое водоснабжение в 100 тысяч ведер в сутки. В общем Горбаню до него далеко. А Маршал к Байкову отношение никакого не имеет. Он безусловно патриот. Ведет патриотические передачи. А вот как раз Вася Вакуленко ( Баста) должен был награжден этим знаком. Он Ростов продвигает своим творчеством. А ГОрбань- популист. И Маршал плохо пел. Хрипел. Видимо пива на Левом берегу с раками с СИти менеджером перед концертом откушали.
Гость
11 мая 2016, 09:34
гугл в помощь.
Гость
15 мая 2016, 17:11
Первый мэр города. Очень много сделал для города!!!
Гость
10 мая 2016, 21:01
А курбану ?))))
Гость
10 мая 2016, 21:18
А что, такие решения принимает сити-менеджер принимает единолично? Так пусть тогда и медали изготавливает за свой счет.
Гость
10 мая 2016, 18:30
А Басту почему не наградили?,беспредел полнейший,Баста клип выпустил ко дню Победы.
Гость
10 мая 2016, 19:11
Баста -молодец
Гость
11 мая 2016, 05:40
Это ещё кто?
Гость
11 мая 2016, 12:56
Гость
10 мая 2016, 19:11
Баста -молодец
баста это что или кто?
Гость
11 мая 2016, 08:38
Я в караоке тоже одну очень патриотичную песню пел, но мне медаль за патриотичность не вручили.Обидно очень.
Гость
11 мая 2016, 09:24
МЕДАЛЕВЫДАВАТЕЛЬ!!!!!
Гость
11 мая 2016, 10:17
"Медали, медали, за что их только дали?.." Эмма Мошковская "Бульдог"
Гость
11 мая 2016, 12:37
У человека рядом с Маршалом такое доброе лицо. Наверное потому что он медалевыдаватель кому попало, да?
Гость
20 мая 2016, 04:05
Клоунада
Гость
10 мая 2016, 23:54
маршал это легенда он в Сирии выступал для наших солдат заслуженная награда
Гость
11 мая 2016, 12:39
Легенда это Пресли, Цой, Тальков, АББА . А это бывший советский гражданин так называемый, который в незапамятные времена слинял в Америку, а затем когда уже совсем там слушать перестали, вернулся на Родину. Ни таланта ни любви к своей стране, которую продаст ещё раз, как только предоставится возможность
Гость
11 мая 2016, 07:23
Для посвящённых очевидно, что это вручение подарка из сувенирной лавки (изготовленного, правда, за бюджетные деньги). А вот для не посвящённых - обесценивание значения медали как награды. Что, к сожалению, стало повсеместным явлением.