RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

ГИБДД: погибшая в аварии на М-4 трехлетняя девочка была не пристегнута

Гость
8 мая 2016, 18:02
Правила ПДД написаны кровью! Родители ну не уже ли жизнь ребенка дешевле автокресла?Мягких облачков тебе малыш(((
Гость
8 мая 2016, 16:45
Да когда же это закончится!!! Бедный ангелочек, на свете не жил ещё! Почему у нас столько "не справившихся с управлением"!???
Гость
8 мая 2016, 18:50
а вы прокатитесь по м4 и сразу поймёте, ям потому что слишком много и состояние дорог г, плюс дятлов на дороге каждый третий. может перед ним кто то вылез и он ушёл на встречку. вариантов миллион. но дороги г!!!!!!!!!!!
Гость
8 мая 2016, 20:11
скорость всему вина еще и дорога скользкая после дождя!
Гость
9 мая 2016, 07:01
Гость
9 мая 2016, 07:01
а вы прокатитесь по м4 и сразу поймёте, ям потому что слишком много и состояние дорог г, плюс дятлов на дороге каждый третий. может перед ним кто то вылез и он ушёл на встречку. вариантов миллион. но дороги г!!!!!!!!!!!
Что дороги?да плохие. большая часть дтп происходят из за превышения скорости.и из за того что люди страх теряют.не превышай скоростной режим
Гость
8 мая 2016, 17:19
Когда уже посадят тех ... Кто ремонтировал эту дорогу и тех кто подписывал документы на выполненные работы, к ним же в камеру тех, кто не требует гарантийного ремонта этого куска "федеральной трассы" которая на деле хуже грунтовки
Гость
8 мая 2016, 18:44
А гонщиков, из- за которых гибнут люди сажать не надо? На М4 дорога хорошая. Выезжать и в самом деле страшно после таких новостей. На прошлые майские ехали по ней. Народ летает под 150 км/ч. Жутко
Гость
8 мая 2016, 19:10
Какие дороги? Ребёнок не был пристегнут и скорее всего без детского кресла. Или лишь бы чего ляпнуть?
Гость
8 мая 2016, 20:09
Да сколько можно виноватых искать, то дорога плохая, то снег, то дождь...
Гость
8 мая 2016, 17:06
После таких известий на м4 выезжать не хочется
Гость
8 мая 2016, 19:20
Какое горе!!! Люди соблюдайте ПДД, не рискуйте на проезжей части своей жизнью и жизнью своих жен и детей, 5 минут ожидания не стоят многих лет непрожитой жизни!!!
Гость
8 мая 2016, 19:22
Там дороги нет. Ответственных за этот участок нужно уже три раза расстрелять. Валя тоже прилетал по мосту ходила, прилетай посмотри там уже асфальта нет.
Гость
9 мая 2016, 07:06
Да приезжай.и посмотри как автодор ремонтирует дороги.а после тонары по 70 тоннн щебня возят и покрытие продавливается.и кто виноват?
Гость
8 мая 2016, 18:11
при таких повреждениях правой стороны шансов выжить ни у ребенка ни у пассажира, скорее всего в машине детское сидение было
Гость
8 мая 2016, 18:49
Не было,фото видела,мать держала ребенка на руках на заднем сиденье,так и остались вместе сидеть,отец сам убил свою семью,т.к. резко надумал развернуться перед Газелью через сплошную.
Гость
8 мая 2016, 18:54
Если кресло стояло за водителем то шансов у ребёнка вполне достаточно. Жаль ребёнка, очень жаль... земля пухом погибшим...
Гость
8 мая 2016, 21:21
Гость
8 мая 2016, 21:21
Не было,фото видела,мать держала ребенка на руках на заднем сиденье,так и остались вместе сидеть,отец сам убил свою семью,т.к. резко надумал развернуться перед Газелью через сплошную.
Кресло было!
Гость
8 мая 2016, 21:21
полотно дорожное на участке нормальное. какого водитель мазды делал на встречке?
Гость
9 мая 2016, 01:20
Резко надумал развернуться через сплошную перед Газелью.
Гость
9 мая 2016, 07:55
По встречке ехала газель а не он. Написали же.
Гость
10 мая 2016, 00:02
Гость
10 мая 2016, 00:02
По встречке ехала газель а не он. Написали же.
Лучше прочитайте,Газель ехала во встречном направлении,а не по встречке,уже есть и запись и свидетели,что водитель Мазды своим бездумным поступком,пытаясь развернуться через двойную сплошную убил свою семью,надеюсь надолго его посадят.
Гость
9 мая 2016, 10:53
В выпусках о ДТП постоянно читаю фразу - "не справился с управлением". Я не понимаю смысла этой фразы. Если оказался на встречной полосе - это нарушил правила ПДД. Если врезался в дерево, значит, скорость была высокой ( а какая в городе разрешена - все знают), или нарушил правила обгона. Сегодня утром еду с работы в маршрутке № 25. Движемся по Текучёвскому мосту. Впереди - большой мусоровоз с надписью "Чистый город", видели такие, наверное. Мусоровоз движется с приличной скоростью. Наш водитель пошёл на обгон, обогнал, но в конце моста на остановке люди стоят, водитель вывернул к остановке прямо перед носом мусоровоза. Ну вот оно надо было обгон делать? Повторю, мусоровоз шёл на приличной скорости. Мы его потом не догнали. Я доехала от остановки "Школьная" на Нагибина до "центра кинологии" на Лесопарковой за 10 мин. Это с остановками и посадкой-высадкой пассажиров, пусть даже не на каждой остановке. Интересно, с какой скоростью двигалась маршрутка?
Гость
8 мая 2016, 20:01
Может лишение на 2-4 мес за без детского сидения?что думаете,форумчане?
Гость
8 мая 2016, 21:18
Зачем прав лишать? Родительских прав надо лишать!
Гость
9 мая 2016, 09:10
С 12 мая будут лишать прав на 4-5 мес или штраф! Специально по вашей просьбе...
Гость
8 мая 2016, 21:58
ни у кого из моих знакомых нет автокресел. Все считают, что ребенок нормально сам сидит. А потом плачут...
Гость
8 мая 2016, 23:02
ЛЮДИ!!! АУ!!! Это Ваши дети!!! Подумайте о их безопасности!!!! Купите кресла!!!!
Гость
9 мая 2016, 09:47
Гость
9 мая 2016, 09:47
ЛЮДИ!!! АУ!!! Это Ваши дети!!! Подумайте о их безопасности!!!! Купите кресла!!!!
их дети, их проблемы.
Гость
8 мая 2016, 19:26
как купят крутую тачку так думают что бессмертны
Гость
8 мая 2016, 22:05
Что входит в понятие крутая тачка???Всякое бывает.Не судите.....
Гость
9 мая 2016, 16:00
Пристёгнутые ремни безопасности и детское кресло- не гарантия благополучного исхода, и в случае сильного бокового удара они малоэффективны. Там практически нет зон деформации, да и сильные боковые перегрузки легко способны вызвать летальные повреждения, прежде всего, в шейном отделе позвоночника, тем более у ребёнка, даже если он пристёгнут и тело внешне не пострадало. Увы...
Гость
10 мая 2016, 08:34
Вы заранее знаете какой удар вас ждёт боковой или лобовой или ещё какой? Не пишите глупости! Посмотрите тесты, куда летят дети при ударах и зачем нужен ремень и кресла... И своих детей тогда решите пристёгивать или нет...
Гость
8 мая 2016, 23:40
Плачу!! Сама мать ! Еду и боюсь! Ездила по этой трассе.. При таком ударе малого была шансов у повреждённой стороне !!! Ни кресло, ни ремень малого бы помог! !!!нарушение ппд - факт!! Люди не торопитесь,, пусть хранит вас Бог !!
Гость
12 мая 2016, 21:48
я знала их...кресло было, все было. хорошая семья. не могли ребенка к креслу никак приучить...пусть земля им будет пухом..
Гость
15 мая 2016, 18:18
очень хорошая семья. знаю их.жалко до слез.пусть земля будет пухом.
8 мая 2016, 22:07
Мать тоже была не пристегнута? Почему только про ребенка написали?
Гость
9 мая 2016, 01:22
Тоже,они с ребенком на заднем сиденье сидели,девочку она на руках держала.
Гость
9 мая 2016, 08:24
За ребёнка отвечали "родители"