перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В ростовском параде Победы будут участвовать две тысячи человек и 50 боевых машин

Гость
8 мая 2016, 11:21
Открывать парад и закрывать будет нац.гвардия, так ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2016, 11:20
Во главе коллоны
Гость
8 мая 2016, 13:36
Коллоны... ***, ппц...
Гость
8 мая 2016, 15:10
коЛоННы
Гость
8 мая 2016, 22:13
во сколько бронетехника пойдет ?
Гость
9 мая 2016, 02:04
Всех ветеранов обеспечили жильём. И отправили в санатории,чем тратить миллиарды на парады.
8 мая 2016, 13:53
Как же эта власть любит паразитировать на победе наших отцов, дедов, прадедов... Устраивать тысячные проходы по улицам дорогостоящей техники, когда большая часть людей имеющих непосредственное отношение к этой победе вынуждены влачить нищенское существование и не могут получать даже квалифицированной медицинской помощи. Я за то, чтобы большую часть денег, растрачиваемых на эти грандиозные парады и салюты направить непосредственно людям, чьим заслугам мы обязаны. Думаю в этот день нужно чествовать Ветеранов великой Войны, а не устраивать зрелища.
Гость
8 мая 2016, 19:56
Полностью согласна. Считаю 9 мая днем памяти и почтения участников ВОВ, а не того пафоса, который сейчас перед нами разыгрывает наша власть, отвлекая внимание от всего важного...
Гость
8 мая 2016, 11:22
Жаль что авиации не будет. Наверное вся в Сирию улетела за новыми победами.
Гость
8 мая 2016, 14:13
А на ... она Вам нужна?
8 мая 2016, 17:36
Управление СК по Севастополю возбудило уголовное дело по факту инцидента с искажением гимна России, прозвучавшего на съезде общественно-экспертного совета при губернаторе. Там звукооператор скачал не тот файл. Так что надо за этим проследить на параде. Да и чтобы текст не перепутали, а то там несколько текстов Михалков написал, нужен последний. Мужика того могут посадить на 3 года за не тот текст Слава России - стране победительнице, у которой всегда был правильный гимн - последний!!!