RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростовской области строитель украл инструменты у своего работодателя

Гость
8 мая 2016, 13:03
откуда ты знаешь,что всё хорошо у него было?,тебе прям здесь всю выкладку сделали-что,как,почём,,,Может работодатель не заплатил человеку-вот он и "конфисковал" его инструмент,,я знаю такие случаи,,
Гость
8 мая 2016, 14:35
Видимо кто-то не заплатил)
Гость
8 мая 2016, 19:32
а написали бы - рассчитался ли с ним работодатель?
Гость
8 мая 2016, 23:17
Было по -другому.Хозяин ему не оплатил.Парень взял инструмент в залог и сказал:"а теперь ты за мной побегай с...чь"Но так как хозяин не простой,то возбудили уголовное! дело
Гость
8 мая 2016, 13:09
Кинул как это бывает, денег не заплатил, вот и пришлось бедному рабочему, прихватить инструмент.. Кушать то хочется!!
Гость
9 мая 2016, 08:36
Даже когда заплатили , все равно тащат , особенно после получения расчета! Сущность такая!
Гость
8 мая 2016, 11:54
Что за народ пошёл такой дешёвый?! Ему и работу жали, и его труд оплатили, но заказчик, видимо, живёт лучше, значит надо его обчистить. Во поэтому я никогда не найму для ремонта незнакомых людей без рекомендаций от знакомых. Проходимцев становится всё больше и больше. Совесть совсем потеряли.
Гость
8 мая 2016, 12:55
А кто сказал, что работа была оплачена?
Гость
8 мая 2016, 13:04
и за работу оплатили.... ажжж 2000 рублей..... за пол года.... пообещали дать.... потом.... как нибудь
Гость
8 мая 2016, 23:42
Это работодатель,наверное проходимцем оказался.Без документов на работу не берут,а там адрес указан.Обещал,но не заплатил.Так,что кто дешёвый это ещё вопрос
Гость
8 мая 2016, 13:16
Вряд ли оплатили. Скорее кинули на бабки местные бандюки. Новый закон у местных никто не отменял- Без лоха жизнь плоха.
Гость
8 мая 2016, 13:19
Не понимаю его логику.....
Гость
8 мая 2016, 14:10
А где бедному молодому на инструменты взять,чтобы на кусок хлеба заработать? Буржуй заплатил ему гроши,на которые можно только воды на кашу купить.
Гость
8 мая 2016, 16:42
Все правильно сделал ! Сейчас не только частники , но фирмы кидают ! Работу выполнили , а деньги потом , а потом уже почти год .
Гость
8 мая 2016, 21:29
зарплату не платят. так хоть инструментом компенсировать.
Гость
8 мая 2016, 23:10
Что-то не стыкуется.Пишут,что он завершил работу и сразу уехал домой.Что даже не подождал хозяина,чтобы тот ему заплатил за работу? Странно.Хозяин же знал его место проживания.