RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Ростове задержали мужчину с крупной партией синтетических наркотиков

Гость
8 мая 2016, 11:33
Задержали, ну и что? Наркоманов меньше не становится, а значит методы борьбы не правильные. Наркоторговля это сверх прибыльный международный бизнес, и у воротил этого бизнеса есть программа вовлечения в потребление наркотиков. Только 1 из десяти наркоманов стал наркоманом сам, остальные 9 были вовлечены. Это реальные данные. Поэтому предлагаю наркотики продавать свободно в аптеках. И будет парадоксальный результат. Наркоманов станет в разы меньше, т.к. ни кто не будет вовлекать в потребление. Но властям по очень многим причинам это не выгодно.
8 мая 2016, 13:58
Интересное и парадоксальное предложение... Нет, правда интересное и заслуживающее изучения..
Гость
9 мая 2016, 08:49
9 мая 2016, 08:49
Интересное и парадоксальное предложение... Нет, правда интересное и заслуживающее изучения..
Сошёл с ума
Гость
10 мая 2016, 13:10
10 мая 2016, 13:10
Интересное и парадоксальное предложение... Нет, правда интересное и заслуживающее изучения..
Вражина какой то пишет,предложи ещё в школах раздавать а в санчасти желающих"вмазывать",что бы молодёжь превратилось в дегенератов и самоликвидировалась плюс больное потомство.У меня обратное предложение: ввести наркоторговцам наказание как во многих странах-смертную казнь,большинство барыг рассосутся сами,так как жить охота а откупные будут очень дорогие,ну а если поймают крышующего барыгу мента,то затылок и ему зелёнкой мазать...
Гость
8 мая 2016, 11:37
Ай ***! На нары на 15!
Гость
8 мая 2016, 18:22
по-жизненно
Гость