Путин отправил в Ростов поздравление столетнему ветерану ВОВ
3 мая 2016, 18:27
Гость
3 мая 2016, 23:06
Лечше бы денежный подарок послал. Ну или подарок какой приличный из бытовой техники хотя бы что нибудь. Я думаю у ветерана заслуженных медалей хватает, а они ему бессмысленную медальку приперли. Ветеранов остались еденицы, их почитать нужно, а не филькины грамоты дарить.
Гость
4 мая 2016, 05:31
У Горбаня на лице улыбочка для фото,а ветеран невеселый,думает,для кого я страну освобождал,для кучки проходимцев?
Гость
4 мая 2016, 08:23
самокритика это всегда хорошо )) но боюсь вас таких не кучка а прям куча ...
Гость
3 мая 2016, 21:05
а как нам обычным людям можно поздравить данного ветерана?что нужно для этого сделать?дайте имя, адрес
Гость
4 мая 2016, 08:01
Действительно! Где взять контакты? Я бы что то нужное ему приобрела, может кровать нормальную, судя по фото кровать там тоже почти столетняя или может он там от жары без кондиционера летом мучается!
Гость
4 мая 2016, 01:23
Александр Иванович, пусть Ваши дни будут радостны и светлы! Радуйте окружающих своим жизнелюбием! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ПОБЕДУ!!! Для меня ДЕНЬ ПОБЕДЫ - СВЯТОЙ ДЕНЬ!!! Многие лета ВАМ!!!
Гость
4 мая 2016, 06:19
Жаль у ветерана сил не осталось Россию освободить.
Гость
3 мая 2016, 22:21
Крепкого здоровья и низкий поклон нашим ветеранам !
Здоровья и низкий поклон нашим ветеранам!!!! Как же их мало уже осталось... А Путин,сам бы лично поздравил,а не через представителя!!!!
Гость
3 мая 2016, 20:22
Оказывается Путин послал ветерану не поздравления а Горбаня?!
Гость
4 мая 2016, 07:56
Так всегда пишут, как и в открытках к 9 мая, никакие имена ветеранов никто не знает, дают команду паспортному столу "кому там за 100, отправьте Горбаня, остальным ветеранам открыточки как бы от президента"
Гость
4 мая 2016, 08:54
Раньше ветеранов пионеры поздравляли с детишками, теперь же на ветеранах пиарятся коррупционеры.
Гость
4 мая 2016, 11:31
Горбань не в первый раз рисуется возле ветеранов на 9 мая. Зато когда ветеран умирает, от горадминистрации ни помощи, ни даже простого соболезнования нет. Проверено на личном опыте.
Гость
5 мая 2016, 09:27
жесть , что за брехня!
Гость
3 мая 2016, 20:00
А пенсии и зарплаты Путин простым людям повысить не хочет,чтобы простые люди могли жить,а не выживать?
Гость
3 мая 2016, 20:41
Не, не хочет. Он еще сотни миллиардов вложит в американские ценные бумаги и в помощь банкам, страдающим в кризис.
Гость
3 мая 2016, 21:23
а ветерана забыть??
Гость
4 мая 2016, 08:25
Гость
3 мая 2016, 20:41
Не, не хочет. Он еще сотни миллиардов вложит в американские ценные бумаги и в помощь банкам, страдающим в кризис.
а ты бы просто людям на улице деньги раздал и нет кризиса... )) я за тебя голосовать буду ... и как они там до этого сами не додумались ))
Гость
3 мая 2016, 23:35
жесть, очнитесь Ветерана поздравляют , здоровья Вам и низкий поклон за отвагу, мужество, жаль что у нынишних мужчин ума хватает писать ересть всякую! У людей дело принципа, увидили Горбань С.И. и сразу грязь лить, а за ветерана мало кто вспомнил!!!!! Противно и мерзко, за ценичных людей!!!!!!!
Гость
4 мая 2016, 09:23
А тебе не противно когда некоторые лица как увидят народные миллионы из бюджета - так сразу хапать, хапать, хапать... Тебе не мерзко когда обворовывают тебя и твоих же детей?! Когда на дороги якобы денег нет, на медицину тоже нет, на лечение больных детей тоже нет и тд. Или ты готов за открыточку ветерану простить коррупционерам всё?
Гость
4 мая 2016, 15:50
Гость
4 мая 2016, 09:23
А тебе не противно когда некоторые лица как увидят народные миллионы из бюджета - так сразу хапать, хапать, хапать... Тебе не мерзко когда обворовывают тебя и твоих же детей?! Когда на дороги якобы денег нет, на медицину тоже нет, на лечение больных детей тоже нет и тд. Или ты готов за открыточку ветерану простить коррупционерам всё?
вы если не знаете, что там было и какая открыточка, и какой подарок и вообще что там было, и что к ветеранам каждую неделю по осереди к разным ездят !!!! а про детей медецину и т д так было и будет, помоему надо работать работать и еще раз работать!!!!!! попробуйте может у вас получится мэром быть?! и посмотрим как за вас будут говорить и каа вы себя вести будите
Гость
5 мая 2016, 08:01
Гость
4 мая 2016, 15:50
вы если не знаете, что там было и какая открыточка, и какой подарок и вообще что там было, и что к ветеранам каждую неделю по осереди к разным ездят !!!! а про детей медецину и т д так было и будет, помоему надо работать работать и еще раз работать!!!!!! попробуйте может у вас получится мэром быть?! и посмотрим как за вас будут говорить и каа вы себя вести будите
Ерунду пишите полную !
Гость
4 мая 2016, 08:30
все ли ветераны - с квартирами... как им обещали
Гость
4 мая 2016, 10:02
11 000 ветеранов Внликой Отечественной войны так и не получили свои квартиры!
На Олимпиаду потрачена сумма, равная 1,5 миллионам квартир
Гость
3 мая 2016, 21:53
А сам Голубев не мог этого сделать?
Гость
4 мая 2016, 10:11
Искренне жаль, что данный ресурс представляет свою площадку для информационной войны против нашей Родины. Если отследить откуда пишется вся эта грязь, то выяснится, что большинство находится за пределами города и страны.
П.С, модератору просьба не тереть данный комментарий, а потереть грязь уже выложенную здесь. Вот тогда мы и поймем, на чьей стороне данный сайт.
Гость
4 мая 2016, 11:30
ты Родину с коррупционерами не путай! Наши деды погибали не для того чтобы пришла кучка распильщиков и пилила Родину на части, складывая миллиарды за бугром! У нас весь народ судя твоей логике воюет против Родины, потому что ни один нормальный человек не поддержит тотальную коррупцию, рост цен, убитые дороги, платную медицину и бешеные цены на бензин при падающей цене на нефть!
Гость
4 мая 2016, 11:39
Это понятно,твоим хозяевам коррупционерам не нравится правда,народные мысли в слух.
Гость
4 мая 2016, 11:41
Вам не нравится альтернативное мнение ростовчан и дончан?
Гость
4 мая 2016, 08:06
Самое обидное, что прошёл всю войну, потом ещё остался на службу и всего лишь Старший Сержант...
Гость
5 мая 2016, 09:17
Путин отправил поздравление , а горбань открытка .
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
758мм 87%Путин отправил в Ростов поздравление столетнему ветерану ВОВ