Брендированием Ростова к ЧМ-2018 займутся москвичи
3 мая 2016, 13:19
Гость
3 мая 2016, 22:32
А если с другой стороны глянуть, то более колхозного подхода к благоустройству нашего города я не видел, они бордюры побелят с деревьями, шизофренические клумбы натыкают, плитку тротуарную в зелёный цвет выкрасят и скажут : Ландшафтный дизайн ребята !!!! А пару млрд спишут, а перед людьми будет стыдоба за город, но им то плевать!!! Может и правда Москвичи , хоть что то, хоть приближенное к дизайну сделают , ибо эти , боюсь подумать, что сделают !!!
Гость
4 мая 2016, 14:14
Сделать можно, а что потом будет...не задумывались? Посмотрите, как в Сочи все подорожало после благоустройства..у местных спросите.
Гость
4 мая 2016, 14:59
Гость
4 мая 2016, 14:14
Сделать можно, а что потом будет...не задумывались? Посмотрите, как в Сочи все подорожало после благоустройства..у местных спросите.
Были в Сочи были, знаем.. Особо там и восхищаться нечем... Но шинами в форме лебедей на Шолохова, в которых прекрасные цветы петунии растут( за что их туда), это можно на даче делать, для себя, но этим маразмом КОМУНХОЗным, или ларьками Горбика, на которые смотришь и бл...нуть хочется людей удивлять!!! Туда же потрачены деньги и не малые, пилят они везде и в московии, но хоть уже пусть найдут человека со вкусом, хоть каким то!!!
Гость
4 мая 2016, 16:13
Гость
4 мая 2016, 14:59
Были в Сочи были, знаем.. Особо там и восхищаться нечем... Но шинами в форме лебедей на Шолохова, в которых прекрасные цветы петунии растут( за что их туда), это можно на даче делать, для себя, но этим маразмом КОМУНХОЗным, или ларьками Горбика, на которые смотришь и бл...нуть хочется людей удивлять!!! Туда же потрачены деньги и не малые, пилят они везде и в московии, но хоть уже пусть найдут человека со вкусом, хоть каким то!!!
"Стрелка" фирма Мамута и Абрамовича.
За проект улицы в Москве получают 1 миллиард рэ. Только за проект! Вазончики ,газончики, ничего оригинального-штампованные проекты и дешёвка по фантастическим ценам.это просто распил и очередной развод на бабки
Гость
3 мая 2016, 15:38
Ну хоть тут все правильно будет. Мы уже все видели местные потуги создать туристический бренд Ростова, курам насмех такой брендинг. "Стрелка" профессионалы своего дела, можно не переживать за результат.
Гость
3 мая 2016, 15:50
Туристы уже потянулись в Ростов со всей области,осматривают город,но больше интересуются банками,заправками,
микрозаймами.
Гость
3 мая 2016, 21:01
в переводе на человеческий язык: дружки Самого не позволят местным властям пилить бюджетные миллиарды, они сами попилят!
Гость
3 мая 2016, 21:24
Давно пора было! Надеюсь, наконец то, родной Локомотив преобразят и блошиный рынок вокруг него снесут в конце концов!
Гость
4 мая 2016, 09:07
Ага, прямо с самолета побегут преображать. Окстись! Они и знать не знают, в каком городе находится эта железнодорожная станция
Гость
4 мая 2016, 09:54
Оставвить рынок! организовать его это да, а сносить...нельзя
Гость
3 мая 2016, 14:48
А пенсии и зарплаты простым людям к ЧМ сделают Москвичи достойными,может Москвичи озерные и цену на бензин при дешевой нефти снизят к ЧМ?
Гость
4 мая 2016, 08:29
Мы и так сделали простым людям достойные СРЕДНИЕ пенсии и зарплаты,простым людям всегда всего мало.
Гость
3 мая 2016, 14:41
Слава богу !!!наконец таки умная мысль, только воплотилась бы в жизнь . Давно пора отстранить местных царьков от подготовки облика города . Что они сделали за эти годы ? Ничего , стыдно смотреть на ростов
Гость
3 мая 2016, 18:27
это не местные царьки,это зассланники-ставленники московские,пробивавшие положение и подготавливающие почву для захвата ростовской области озерной группировкой,старший по ростовской области из Москвы не вылазит,постоянно возит отчеты о своих проделках.
Гость
3 мая 2016, 19:30
Как ничего? А кто разрушил ансамблю переходов? Парамоны приготовил у уничтожению? Гостиницу Московская и Ростовскую киностудию кто приговорил? А кинотеатр Россия? А вы говорите - начего! очень даже чего
Гость
3 мая 2016, 15:41
Сколько можно на Москву работать. Дайте и Ростовчанам заработать. Задолбала Москва везде свой нос суёт.Пусть у себя в москве и нарижают
Гость
3 мая 2016, 17:08
А что местные сделали для облика города ??? Асфальт постоянно только ремонтируют (провалы) . Посмотрите на Краснодар тот же , вот там красота
Гость
3 мая 2016, 19:31
Кому-то Москва поперек горла: мешает своим воровать
Гость
4 мая 2016, 00:21
А кто - губы раскотал! Ха!Ха! Местные только чушь нести способны(туристический кластер) и деньги на ветер, точней себе в корман пускать(25 лет исследованием возможности строительства метро занимались, одна дирекция по 1,2 лимона в год обходилась).
Гость
3 мая 2016, 18:05
Шувалову видно мало, он так без палева, сделал предложение, от которого нельзя отказаться !!! )))))
Гость
3 мая 2016, 16:58
дожились, весь Ростов отдан пришлым.
Гость
4 мая 2016, 14:09
да, ужасно все это. Ростовчане, что делать?! Вопрос, который русские задают не один век... Как быть? Терпеть все это?
Гость
3 мая 2016, 15:45
Когда же эти москвичи наконец лопнут?
Всу страну уже сожрали, дармоеды.
Гость
3 мая 2016, 16:58
Так эт ваши в Москву перебрались, а собственность тут осталась. Вот с этой собственности и дань берут..
Гость
4 мая 2016, 14:10
Пусть лопнут.
Гость
4 мая 2016, 07:45
Да уж лучше пусть москвичи "пилят", чем местные политруки. Что получается у политтрука уже все видели...
Гость
4 мая 2016, 09:27
Гениально...)) Пусть меня обворовывают приезжие, чем местные...))) А чтобы сделать так чтобы никто тебя не обворовывал - об этом не задумывался?
Гость
4 мая 2016, 10:05
Гость
4 мая 2016, 09:27
Гениально...)) Пусть меня обворовывают приезжие, чем местные...))) А чтобы сделать так чтобы никто тебя не обворовывал - об этом не задумывался?
Чтобы никто не обворовывал - это не в этой стране! Так, что лучше пусть обворуют москвичи. Они хоть что-то вразумительное сделают. А "местный" политрук и обворует и ничего толком не сделает. Очередное (не последнее) подтверждение этому - пер. Соборный: такая новая зона отдыха горожан без начала без конца среди "каменных джунглей" в загазованном центре. Полнейший абсурд.
Гость
4 мая 2016, 14:15
Гость
4 мая 2016, 09:27
Гениально...)) Пусть меня обворовывают приезжие, чем местные...))) А чтобы сделать так чтобы никто тебя не обворовывал - об этом не задумывался?
Присоединяюсь к вашим словам. интересно, найдутся ли те, кто не будет обворовывать...
Гость
3 мая 2016, 14:44
Просто восхищаюсь,как ловко москвичи с питерцами захватывают и осваивают город Ростов на Дону.
Гость
3 мая 2016, 15:42
Они уже давно оккупировали всю Россию.
Гость
4 мая 2016, 14:12
Ничто не вечно.
Гость
4 мая 2016, 09:12
Местные политруки местные только по рождению, и тов азовской деревне, а жизнь прошла в Московии и Подмосковии - плацдарме распила!
А Ростов для москвичей станет очередным корытом отмыва денег. Я работаю в организации, которую у нашей администрации купили москвичи. Отношение к нам как провинциальному быдлу. Мы нужны как работники, которые им делают деньги. В Ростове везде, куда влезли москвичи - уродство. Например Водоканал - в частной собственности у москвичей, они в центре строят высотки не считаясь с местной архитектурой, магазины и кабаки - московские. Все те, кого Собянин погна, уже пришли к нам!!!
Гость
4 мая 2016, 10:08
Смиритесь с этим или пойдете милостыню просить :)
Гость
4 мая 2016, 14:17
Да... бардак только начинается...
Гость
3 мая 2016, 16:15
По другому не сказать,захватили уже все сферы деятельности.!!! за парковку и то в москву будем платить,так еще и здесь рука москвы.
Гость
4 мая 2016, 00:23
А почему не Китайцы?
Гость
4 мая 2016, 16:05
А почему не папуасы?
Гость
3 мая 2016, 15:35
Может уже переехать за город и переименовать Ростов в Южную Замкадию?))
Гость
3 мая 2016, 21:09
Нато захватило сегодня Молдавию введя туда войска , а москвичи забрали у Ростовчан право свего голоса в подготовке к ЧМ все деньги и деньги.
Гость
4 мая 2016, 01:26
Да кто бы в этом сомневался...
Гость
4 мая 2016, 09:17
А кто приедет на этот ЧМ кроме сборной чучхе корей баши?
Гость
4 мая 2016, 14:21
Мне тоже этот ЧМ неинтересен..не хотят они город приводить в порядок...Чемпионат пройдет, а город нужен ростовчанам, тем, кто любит свой город...Жаль, что простым людям так сложно чего-то адекватного добиваться.
Гость
4 мая 2016, 10:02
Если местных бояр так будут обделять, то в ход пойдут схроны с оружием.... Один небольшой схрончик нашли на 246 стволов, так у местных бояр с полицаями еще много таких схронов.....
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 87%Брендированием Ростова к ЧМ-2018 займутся москвичи