10 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Летчик Саша
2 мая 2016 в 09:25

Асфальт проваливается,Зато у коррупционеров дома-дворцы растут как после дождя,да что там какая то отдельная улица в отдельном городе,вся Россия проваливается в одну огромную яму.

Поп
2 мая 2016 в 09:27

Мы будем молиться за хорошие дороги в Ростове и простой люд должен молиться и каяться,только тогда ему воздастся.

2 мая 2016 в 09:33

Да сантехника туда с котом не помешало бы.

Гость
2 мая 2016 в 10:07

Нужно повышать цены на "платон" Срочно!

Гость
2 мая 2016 в 10:09

Спасибо за предупреждение.

Гость
2 мая 2016 в 10:14

Не может быть! У нас в Ростове самые лучшие дороги! Зря ли медальки друг дружке раздают!

Гость
2 мая 2016 в 10:25

давай назовем "провал Слюсаря" а проспект не будем переименовывать?

дед самсон
2 мая 2016 в 11:00

главное нет жертв .резонанс будет когда он на месте платной парковки провалится

Гость
2 мая 2016 в 11:02

ночью как раз в нее чуть не улетел-благо мужчина стоял на обочине и сигнализировал фанариком-успел оттормозиться

Гость
2 мая 2016 в 11:15

Это все Обама и госдеп гадят, кругом враги и завистники! Потому что мы живем в самой лучшей стране и остальные страны нам завидуют!

Ольга
2 мая 2016 в 15:24

А где наш любимчик Арцыбашев?Почему недосмотрел?

Гость
3 мая 2016 в 00:49

срочно плиткой провалившейся участок уложить, подсветить звездным небом и ларек на это место...... ведь свято место пусто не бывает))))))))))

Гость
3 мая 2016 в 19:27

Не подскажете, когда вода будет? Обещали сутки, а уже вторые идут, водоканал сроков не дает, СОССССС

4 мая 2016 в 09:45

Сколько себя помню, столько и помню эти провалы на Зоологической. И всегда размером не меньше чем под автомобиль. Я не специалист,но думаю что причины устранять надо а не следствия. А причинами,как мне известно являются старые коммуникации идущие по всей Зоологической и Нансена, которые регулярно текут и вымывают грунт. И ведь каждый год чего то копают! Все лето дороги перекопаны, сплошные пробки... А результатов как не было так и нет! Вот ведь волшебство какое!

Гость
5 мая 2016 в 09:18

Я живу как раз тут. Прорвало тысячник именно там, где несколько лет назад его меняли и в эту же самую яму машина падала. Дворы вымыло к чертям собачим. Асфальта нет, огороды смыло. Подвали затопило!