перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Иван Саввиди привез в Ростов благодатный огонь

Гость
1 мая 2016, 14:16
тем временем идет 21 век...
Гость
1 мая 2016, 15:50
Вот и я том же,религия это самое страшное зло на планете......
Гость
1 мая 2016, 16:39
и что? Или вы считаете, что человек- это кожаный мешок с мячом и костями? И отрицаете наличие души?
Гость
1 мая 2016, 18:23
Это у вас, а у нас где-то так 15-16-й, и время идет вспять.
Гость
1 мая 2016, 13:02
Христос Воскресе !!! Всем Мира ,добра и здоровья !!!
Гость
1 мая 2016, 11:23
Всё чем готовы с нами делиться олигархи?
Гость
1 мая 2016, 12:06
А почему собственно он должен делится с Вами? Он своим умом, трудом и умением рисковать заработал себе состояние. Вам никто ничего не должен, хотите денег - рискуйте, пробуйте, старайтесь, учитесь новому. А сидеть на зп в 20 тысяч и плакаться как все плохо ничего при этом не делая - это менталитет 90% населения нашей страны.
Гость
1 мая 2016, 13:18
Делится мать с дитем грудным молоком. На остальное надо заработать
Гость
1 мая 2016, 17:12
Гость
1 мая 2016, 17:12
А почему собственно он должен делится с Вами? Он своим умом, трудом и умением рисковать заработал себе состояние. Вам никто ничего не должен, хотите денег - рискуйте, пробуйте, старайтесь, учитесь новому. А сидеть на зп в 20 тысяч и плакаться как все плохо ничего при этом не делая - это менталитет 90% населения нашей страны.
Каким умом?? Наглостью, бесстыжестью, бандитизмом. распилами и откатами, рейдерством и воровством! Прекрасные человеческие качества... Извините, не все ими обладают и не все руководители способны обдирать до нитки своих рабочих и выгонять их на улицу
Гость
1 мая 2016, 10:41
Сообщите пожалуйста,где,когда и по чём начнется распродажа лампадок с благодатным огнём.
Гость
1 мая 2016, 12:34
Мы продаем только лампадки,благодатный огонь в подарок,бесплатно.
Гость
1 мая 2016, 13:17
Гость
1 мая 2016, 13:17
Мы продаем только лампадки,благодатный огонь в подарок,бесплатно.
Пенсионерам,ветеранам,инвалидам скидки есть?
Гость
1 мая 2016, 13:40
Тебе не достанется
1 мая 2016, 11:52
Христос Воскресе! с Пасхой вас верующие и не верующие! Здоровья вам и разума!
Гость
1 мая 2016, 10:44
А почему же не было замечено первое лицо области?
Гость
1 мая 2016, 11:04
Оно в Москве отчет дает за собранную с населения области денежную массу.
Гость
1 мая 2016, 12:19
Благодетель ты наш . Я думаю зачем за здоровья граждан переживать курите на здоровье , главное огонь привёз вот оно чё Михалыч )))
Гость
1 мая 2016, 10:47
Благодатным огнём и святой водой сыт не будешь.
Гость
1 мая 2016, 11:21
Так ты не малоимущий, ты маловерующий, иначе бы тебе хватило.
Гость
1 мая 2016, 10:42
Чем это может помочь простым людям,у них увеличатся пенсии с зарплатами?
Гость
1 мая 2016, 11:27
Простой люд должен довольствоваться тем что имеет,молиться и каяться,принося нам свои пожертвования,только тогда ему воздастся.
Гость
1 мая 2016, 15:23
Гость
1 мая 2016, 15:23
Простой люд должен довольствоваться тем что имеет,молиться и каяться,принося нам свои пожертвования,только тогда ему воздастся.
Верить в Бога через попов,это равносильно тому,что оплачивать ЖКХ через управляющие компании.
Гость
1 мая 2016, 12:31
Сколько диванных умников коментят, насколько надо быть мышью серой бедной как материально так и душевно чтобы даже в праздник сидеть и настолько бессмысленные комменты недовольные оставлять...
Гость
1 мая 2016, 13:27
Согласен на 100%
Гость
1 мая 2016, 15:07
Это альтернативные мнения людей поповскому празднику,у каждого с годами о попах сложилось свое мнение.
Гость
1 мая 2016, 15:09
Главный аргумент в вашем комменте: - ....быть мышью серой, бедной, материально...))) Тогда понятна причина большинства недовольных на улице!!!
Гость
1 мая 2016, 10:44
Теперь Верующие коррупионеры раскаются в содеянном и вернут все награбленное?
Гость
1 мая 2016, 18:31
Смотрю на всё это и страшно становится за судьбу наших детей. Какой-то массовый психоз. Ректоры ВУЗов стали креститься. Не понимают, что на это моды быть не может. И называется это дискредитацией высшей школы.
Гость
1 мая 2016, 23:35
Радуйся, что крестятся. Хуже, когда креститься не хотят и другим не дают.
Гость
1 мая 2016, 10:49
Ходил посмотреть,своеобразный ритуал,интересный.
Гость
1 мая 2016, 11:54
Иван Савельевич, приносит Ростовчанам пользу. Многие другие предприниматели приносят пользу горожанам, оставляют о себе в памяти людей добрые воспоминания, а от одного владельца ТРЦ Горизонт - "товарища" Мазина В.Г. толку не видно особо!? Наверно зарубежными предприятиями занят?
Гость
1 мая 2016, 21:57
Нехристи замаливают грехи. Пусть потешатся. Пока.
Гость
1 мая 2016, 23:27
Нехристи молятся, и им все прощено, а ты злорадствуешь, вместо того чтобы прощение искать. Делай выводы.
Гость
2 мая 2016, 15:54
Гость
2 мая 2016, 15:54
Нехристи молятся, и им все прощено, а ты злорадствуешь, вместо того чтобы прощение искать. Делай выводы.
Немножечко уточню,..."Христиане молятся",а не "нехристи".
Гость
3 мая 2016, 10:05
Гость
3 мая 2016, 10:05
Немножечко уточню,..."Христиане молятся",а не "нехристи".
Неадекватное уточнение. Речь-то идет о нехристях.
Гость
1 мая 2016, 11:59
Шляпа просто какая то !!!! Показуха !!! Может он батюшкой ещё станет ?
Гость
1 мая 2016, 13:39
Судя по восклицаниям умников, матушкой
Гость
1 мая 2016, 11:51
ПЕРЕВЁРТЫШИ.ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЕРВОМАЙ.
Гость
1 мая 2016, 11:01
По чём был роздан привезенный благодатный огонь?
Гость
1 мая 2016, 12:58
Спасибо Саввиди, если бы не он, то в Ростове и пасха не наступила бы!
Гость
2 мая 2016, 08:21
Ну, другие то это не сделали ! Но, скорее всего, это по договоренности. Кто еще доставил огонь в Ростов ?
Гость
1 мая 2016, 12:40
Это тот, который собирается строить бесовский экуменический центр? кошено)))
Гость
1 мая 2016, 19:40
везде свою прибыль найдет!