29 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
30 апр 2016 в 11:25

Остались ещё старые волки в уголовном розыске.

Гость
30 апр 2016 в 11:32

ну как вам СМИ можно верить ?! ведь 27 апреля вы же написали,что была явка с повинной ?! вы хоть читайте сначала...

Ясновидящий
30 апр 2016 в 11:34

Я говорил об этом еще 26 числа,что это сделал мент,а мне не верили.

Гость
30 апр 2016 в 11:38

"Отпускник", видимо.

Гость
30 апр 2016 в 11:52

Долго отпирался... А потом почувствовал бутылку от шампанского и признался)) Будет на самом деле очень не смешно, если его посадят, а потом поймают маньяка, который сознается в этом убийстве.

Гость
30 апр 2016 в 12:03

Это явно прямые доказательства следователей, убедительные.

крымский боРщ
30 апр 2016 в 12:38

парни, будьте повнимательнее к своим девушкам. это не только ваша прямая обязанность, но и забота о собственной свободе т.к. если с ними что-либо произойдет ( да не позволят Перун и Тор этому случиться) то сами не заметите как "явку с повинной накатали"..doublemint.

Гость
30 апр 2016 в 12:58

Ёпрст. Он же с повинной пришёл! Пришёл и давай отказываться! Анекдот прям.

юрий ростовский
30 апр 2016 в 13:21

Фраза автора : "что повлияло на его признание - непонятно . . . " - покупает своей НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬЮ и НАИВНОСТЬЮ!

Николай Ежов
30 апр 2016 в 13:34

Главное, правильно провести допрос! А там, гляди, и в убийстве Кеннеди признается.

Рабинович
30 апр 2016 в 14:39

Не пришьют они ему этого,как ни стараются. На суде от показаний откажется,как от данных под давления тем,а доказательств у ментов нет. Спорим?

Гость
30 апр 2016 в 15:14

Даже у меня теперь сомнения закрадываются.

Гость
30 апр 2016 в 15:27

Какая же она красивая........ была...((((

Гость
1 мая 2016 в 01:25

Чё за бред, то родственники не знали о его существовании, сейчас они знают и подтверждают кто он и кем работает

Гость
1 мая 2016 в 19:05

Не верю я операм и следователям. Признания нередко выбивают. Надо проверять всё. Тут адвокат нужен хороший, упёртый. Следствие слабое, много ошибок совершает, процессуальных в том числе.

Гость
1 мая 2016 в 21:05

Дай Бог , чтобы посадили по самые уши. Такой ... не место среди людей. Шел сознательно убивать. За что ?