RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

161.ru объявляет конкурс «Самые незабываемые майские праздники»

Гость
29 апреля 2016, 20:55
Первомай раньше всегда отмечал на демонстрациях с КПСС. И в душе до сих пор для меня это праздник. Это-мир, труд, май и еще праздник весны и шашлычки на природе со своими близкими и соседями. К вечеру все были пьяные и довольные и никто ни с кем не бодался. Все были из одной 15-шки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2016, 05:51
..."Самые незабываемые майские праздники" у многих проходят на работе!!!...
Гость
30 апреля 2016, 23:27
Это точно!!! Многие вообще-то работают!! И в условиях кризиса и такой конкурс!!!
Гость
29 апреля 2016, 22:58
зачем писать про теплые моря, которые у нас только через два месяца.
Гость
30 апреля 2016, 14:48
А когда уже будет объявлен конкурс на самого активного и шикарного комментатора новостей сайта?
1 мая 2016, 00:32
Лично для меня это будет самый незабываемый праздник, наверное. Мэрия города решила переименовать проспект Космонавтов в проспект Бориса Слюсаря. Устроили такой праздник, что до сих пор в себя прийти не могу, хотя праздники только начинаются. Спасибо вам, господа хорошие, здорово огорошили.
Гость
1 мая 2016, 13:47
МЫ с соседями обсуждаем со вчерашнего дня.Оказывается,Горбань и Голубев,под прикрытием какой-то комиссии,решили убрать часть проспекта Космонавтов,присвоив имя покойного Слюсаря.Мы в шоке!!!Будем обращаться в Москву,чтобы помогли нам сберечь название проспекта.Мы голосуем против.Этот микрорайон изначально называется именами героев космоса,но не директоров.
Гость
23 мая 2016, 16:57
Заголовок просто убил... Действительно не забываемые, просидели дома. Благо есть гараж, хоть там с мужиками накатили немного. Денег стало хватать на кредиты и пожрать, без поездок и покупок, а тут такой заголовок))
Гость
23 мая 2016, 17:00
Статью - "Пир во время чумы" лучше назовите, будет точнее.
Гость
30 апреля 2016, 12:47
Автору за конкурс похвала .Отдельно редакции за позитивную и творческую атмосферу . Немного о прошлогоднем Первом Мае . Праздник удался : 200 фотографий и ни одну нельзя показать жене.