перейти к публикации
43 комментария к публикации

Санкционную свинину из Германии «кремировали» на мясокостном заводе

29 апреля 2016, 12:21
Гость
29 апреля 2016, 13:53
Все что ни делается,все к лучшему,чем быстрей народ проголодается,тем быстрей начнет гнать ворье.
Гость
29 апреля 2016, 14:38
Не советую. В1962 году новочеркасские рабочие проголодались и попытались это сделать,так их перестреляли. Оно Вам надо? Впрочем,воля ваша. Моё дело предупредить,чтобы в противном случае греха на мне не было.
Гость
29 апреля 2016, 14:43
А вы голодаете? Уж свинина то, вроде вполне доступна... И вот в девяностые реально было тяжко, однако ворье- ельциных,чубайсов, и прочих, так и не погнали...
Гость
29 апреля 2016, 15:00
Ждем с нетерпением
Гость
29 апреля 2016, 14:41
Цирк да и только) В зоопарк отдайте раз людям нельзя
Гость
29 апреля 2016, 17:15
Грязные буржуи не достойны даже кормить наших, российских, животных
Гость
29 апреля 2016, 15:24
То мужика за 1000р посадят на три года, то 18 тонн свинины сожгут. Страна непуганых идиотов!!!!!
Гость
29 апреля 2016, 13:55
А наша семья мяса не видит с этими зарплатами. Взяли бы, да людям раздали.
Гость
29 апреля 2016, 21:10
согласен, идиотизм уничтожать продукты! а в том, что Ваша семья не видит мяса, извините, виноваты Вы сами.
Гость
30 апреля 2016, 06:51
Гость
29 апреля 2016, 21:10
согласен, идиотизм уничтожать продукты! а в том, что Ваша семья не видит мяса, извините, виноваты Вы сами.
Не лезь в чужую семью....
Гость
29 апреля 2016, 13:59
Лучше бы людям отдали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 апреля 2016, 15:20
Что съесть не смогу,то надгрызу и выкину.
Гость
29 апреля 2016, 14:10
А нельзя санкционные продукты раздавать нуждающемуся пролетариату?
Гость
29 апреля 2016, 15:18
Вождь сказал нельзя!
Гость
29 апреля 2016, 14:44
Если уничтожать решили, то зачем так? 18 тонн. Это сколько же дней можно было бы кормить хищников в Ростовском зоопарке?
Гость
29 апреля 2016, 15:40
Здравая мысль. Главное, чтобы это мясо было не только санкционным, но и проверено на соответствие нормам. Не помню как это правильно называется. Ну в том, смысле что его можно есть без последствий.
Гость
29 апреля 2016, 14:49
Форменное безумие!
29 апреля 2016, 15:03
Давайте не забывать о том, что на наш кошелёк, на уровень зарплат, на ПОСТОЯННОЕ подорожание действуют НЕ санкции, а наши АНТИсанкции, сами знаете кем придуманные.
Гость
29 апреля 2016, 14:41
вот придет война тогда вы вспомните как уничтожали еду вспомните
Гость
29 апреля 2016, 15:46
Что же теперь, камни есть из-за того, что "вдруг война"?
Гость
29 апреля 2016, 23:59
Да ничего они не вспомнят,это бедный народ будет голодать.а такие,как они,уже достаточно наворовались и,чуть что,бросят страну да и все.
Гость
29 апреля 2016, 14:17
Интересно, как же мясо прошло таможенный контроль и очутилось в канал трицепс районе, Ув. Представители таможенных органов?
Гость
29 апреля 2016, 17:14
Где-где?
Гость
29 апреля 2016, 14:06
кошмар.....
Гость
29 апреля 2016, 14:50
А интересно сколько тонн из 18 этой свинины будет кремироваться на майские в мангалах людей приближенных к утилизации?
Гость
29 апреля 2016, 15:18
свинская политика
Гость
29 апреля 2016, 14:42
Ага - утилизировали в мангалах высокого давления)
Гость
29 апреля 2016, 14:55
А отдать в зоопарк и скормить животным не додумались?
Гость
29 апреля 2016, 15:22
18 тонн выбросили в пропасть!!! Пиши-20 тонн. (Кавказская пленница) наши дни
Гость
29 апреля 2016, 16:17
Идиотизм в действии. Наглядный пример
Гость
29 апреля 2016, 13:59
Зато рынки Ростова переполнены контрафактным сыром Сулугуни и Брынзой изготавливаемым в гаражах и подвалах грязными руками из молока неизвестного происхождения,свининой и говядиной с поддельными вет справками и другими опасными для жизни и здоровья граждан продуктами питания.
Гость
29 апреля 2016, 16:25
Уничтожать - это традиция. Хорошо хоть мясо, а не живых людей.
Гость
29 апреля 2016, 16:48
Уничтожать продукты это дикость , конфисковать и на Донбасс а да, в Сирию не попрет .
Гость
29 апреля 2016, 14:30
Вот достижение! Нашли чем хвалиться!
Гость
29 апреля 2016, 14:10
Я понимаю так, что это делается в угоду местным торгашам на рынке, что бы не допустить падения баснословных цен на мясо. На выборах все как один пойдут голосовать из патритических соображений за высокие цены на мясо, ОСОБЕННО ПЕНСИОНЕРЫ КОТОРЫМ ПУТИН ПОРЕЗАЛ ПЕНСИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ИНФЛЯЦИИ.
Гость
29 апреля 2016, 14:38
Ну вот как можно спокойно на это реагировать? У еды, создаваемой трудом, нет государственности. Понавыдумывали запретов. Потомки будут презирать за такие бессмысленные, вредные и феерически глупые действия.
Гость
29 апреля 2016, 15:36
товарищи это полный аут.......отдали бы зверью в зоопарк и хоть этим бы оправдали это уничтожение,что же вы творите....18 тонн.......в среднем вес после разделки туши где то 80-100 кг......ну смотря какие свиньи....вот и посчитайте сколько туш полегло просто так или кому то в карман.....
29 апреля 2016, 17:13
"Ритуал") спасибо, Станислав, улыбнуло. Вот уж действительно...
Гость
29 апреля 2016, 18:54
Друзья, а ведь могли бы всем городом шашлык поесть
Гость
29 апреля 2016, 20:25
Тот, кто уничтожает продукты, будет гореть в аду.
Гость
29 апреля 2016, 20:35
пост у православных, какое мясо?
Гость
30 апреля 2016, 05:09
Но , честно говоря , эта свинина на шашлык не годится . В ней никакого вкуса . На базах поразмораживают оную и продают , как охлаждённую российскую. Но я этого никогда не покупаю . Только на центральном рынке и только у русских людей , с костями и кровью .