4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Ясновидящий
28 апр 2016 в 12:16

Я же говорил,что девушка Даша была беременной,видел погоны на плечах у убийцы,ошибся лишь в принадлежности его не к полиции,а к вертолетчикам,убийца нанес ей первый смертельный удар в бок,потом вспорол живот и перерезал артерию на шее хотя это уже было без надобности.А вы не верили.

Гость
28 апр 2016 в 12:19

Так он не одного человека убил,а сразу двоих жизни лишил.

Копеина Арнольди
28 апр 2016 в 12:19

Убил из-за беременности ? Да этож чистая "Американская трагедия" Теодора Драйзера.

Гость
28 апр 2016 в 12:22

В Сирию этот вертолётчик не попал на борьбу с террористами из за мягкости своего характера,туда самых обезбашенных отбирали,а ведь мог тоже стать Героем России,как его погибшие в Сирии коллеги.

28 апр 2016 в 12:29

Неужели версия с женатым подтверждается? Ну как бы если и забеременела от этого летчика, а он против был не стал бы он из за этого убивать, это же вообще бред.

Гость
28 апр 2016 в 12:32

Бред какой-то.
А парень, левша?

Гость
28 апр 2016 в 12:33

Жаль смертную казнь отменили....она бы очень подошла убийцы девушки.

Гость
28 апр 2016 в 12:36

Мужик средствами контрацепции не пользуется, а ножиком владеет, девушка имела право сохранить беременность и без его согласия! Мужики, вы когда поумнеете???

Гость
28 апр 2016 в 12:42

Жаль девушку. Я не испытываю симпатии к девушкам, которые беременеют от женатых (как ранее сообщалось) мужчин и лезут в семью, но мы живем не в каменном веке.

Гость
28 апр 2016 в 12:45

Жесть! Разве из-за этого можно убить? Да и вообще убить. У него явно с головой не в порядке.

Гость
28 апр 2016 в 13:00

вот такие у нас слуги народные одни пьяные на "Тигре" убивают мирных безоружных граждан, другие пьяные на мерседесе убивают мирных граждан (и главное ни кто не понес НАСТОЯЩЕЙ ответственности - кто выпустил бронемашину из автопарка в город? разве не сотрудники полиции сидели в мерседесе рядом с убийцей которые обязаны были по долгу службы и нынешнему закону пьяного за рулем посадить за #?) и вот теперь новый псих "служитель" обществу.

ддт
28 апр 2016 в 13:05

согласна, наверно начала шантажировать

Гость
28 апр 2016 в 13:10

Да мужчины сейчас сплошь одни "Херои" страшно на улицу выходить, военный в звании, не иначе или алкоголь или нароктики, как его вообще до сих пор земля носит.

Гость
28 апр 2016 в 13:15

он не был женат, он был в разводе

Гость
28 апр 2016 в 13:18

Это просто т**рь а не мужик! За что же убивать было? Ему не место на этой земле.

Гость
28 апр 2016 в 13:33

В советское время за такое давали минимум 10 лет и без всяких амнистий! А сейчас тотальная коррупция и все решает бабло и должности. Но уже то что убийцу задержали говорит о том что больших денег и связей у него нет, иначе если бы был сынком очередного будаева - то еще бы и погибшую обвинили, следствие установило бы что сама виновата...

Гость
28 апр 2016 в 13:38

надо же,ребенка своего убил...

28 апр 2016 в 13:45

верните смертную казнь детоубийцам, насильникам, а так же убийцам женщин и стариков!!!!!!

Гость
28 апр 2016 в 13:51

Господи такой грех совершить , пост ... пасха ...Боже мой ...как жаль девочку , беременная такая красавица ...царства ей небесного !

Гость
28 апр 2016 в 14:05

Может это и не он убил. В наше время из-за беременности не убивают. Он просто козел отпушения

Гость
28 апр 2016 в 14:05

Не зная как там было дело - столько "судей" и "моралистов" набежало....

Просто житель
28 апр 2016 в 14:17

Кастрировать его сначала надо а потом на пожизненное в Соликамск!

Гость
28 апр 2016 в 14:19

По-моему здесь что-то не так. Либо техник вертолетчик - шизофреник, либо истинный виновник покрывается кем-то. Уж слишком мотив какой-то непонятный. Ну забеременела, ну расстались...смысл убивать? Тем более он, вроде как, не женат был. Страшная и странная история.

Гость
28 апр 2016 в 14:28

Да бред это все .Просто полиции показать нужно что работают они,вот и в поймали первого попавшегося. Я почему так и думал что какой-то возлюбленный бывший будет.

Гарри
28 апр 2016 в 14:33

интересно а чей ребенок?

Гость
28 апр 2016 в 14:40

Да он больной был на голову, ему 33 года, он с ней в открытую в чате вконтакте общался как малолетка, оскорблял и унижал, телефон ее выкладывал, даже посторонние люди обращали внимание что он не в себе. И все разговоры как у озабоченного подростка, про эту рощу кумженскую не раз писал, типа куда лучше девочку повести, на набережную или в рощу. Психопат

Гость
28 апр 2016 в 14:44

Вроде писали что он сам с повинной пришел.... А вообще - мрак.... сжигать таких надо на Театральной площади.

Гость
28 апр 2016 в 14:49

Летчик был женат.Это вот наука всем дамам,которые любят любовь с женатами крутить.Холостяков куча вокруг,но их на приключения тянет.

Гость
28 апр 2016 в 14:49

В социальных сетях подозреваемый значился под ником Александр Разумный. А разума -то как раз и не было! Эдакая мания величия. Диагноз...

Гость
28 апр 2016 в 14:59

Никто не имеет права лишать жизни другого человека и семейное положение тут ни при чем!Большинство обвиняет женщин за романы с женатыми мужчинами, а женатый мужчина, вступая в связь с другой женщиной, поступает честно и порядочно?!!

Гость
28 апр 2016 в 15:04

Такая красоточка и выбрала такого мерзлоту...

Гость
28 апр 2016 в 16:04

Папа -механик убийца своего ребеночка и его мамы! Какой нелюдь! Только кастрировать и подальше от людей

Гость
28 апр 2016 в 16:37

самое страшное ,если она любила эту т**рь..любила,верила,поехала с ним,радостная что под сердцем его ребенок.Когда убивал,понимала доли секунд наверное что он делает.Ужас!Ужас!все как то странно на самом деле,одно с другим не вяжется ,если он был женат,зачем в две семьи горе нести и Даше и жене и сам в тюрьму.А если не был,зачем убивать,ну родит,ну одна будет ,если ему не нужна и что???

Гость
29 апр 2016 в 08:33

Девочку не знала, но жаль её бесконечно. Какая красавица, просто прелесть. была...А это чудовище нив коем случае не должно остаться безнаказанным...какая ненависть и беспредельная жестокость!!!!!!

Владимир
29 апр 2016 в 14:14

Ясновидящий, а про меня, что можете сказать?

Гость
29 апр 2016 в 19:43

Я сначала подумала: шантажировала беременностью? Но потом посмотрела её страницу в ВКонтакте... Хороший чистый человек, не какая-нибудь охотница за мужиками. Животных любила, жизнь, судя по фото. Глаза красивые и открытые. Это какая-то ошибка судьбы - не нужно было в Батайск переезжать. Печально всё это.