Вооруженные налетчики ограбили АЗС «Лукойл» на проспекте Шолохова
24 апреля 2016, 13:59
Гость
25 апреля 2016, 12:55
"Во все тяжкие" по ростовский... Устроить цирк с масками и оружием ради 2000р и коробки сникерсов) как это по ростовски)
Гость
25 апреля 2016, 13:09
Ребятки разминались перед взятием банка,это была тренировка.
Гость
25 апреля 2016, 12:44
Вижу комментарии и в шоке. Что должен был сделать охранник, когда у людей перевес по оружию и численности был? У них инструкция отдавать деньги, потом полиция пусть разбирается. Лучше, чем погибнуть.
Гость
25 апреля 2016, 10:27
А я предупреждал...
Гость
25 апреля 2016, 08:44
Хорошо что у охранника хватило ума быстро лечь на пол и притаиться,люди забрали своё и по тихому ушли,если бы охранник начал проявлять геройство то было бы две жертвы, он и продавец бензина как не нужный свидетель.
Гость
25 апреля 2016, 10:15
Значит охранника необходимо наградить за спасение жизни кассиру,премию выдать.
Гость
25 апреля 2016, 07:45
Молодцы,грабь награбленное!!
Гость
25 апреля 2016, 03:00
да правильно делают они ни кого не убили просто забрали деньги,с такими зарплатами,коммунальными платежами и ценами,люди есть хотят,вот и выходят на добычу,не умирать же с голоду
Гость
25 апреля 2016, 08:55
Это только начало,скоро россияне начнут массово востребовать свою часть народного достояния от природных ресурсов которыми на данный момент пользуются кучка приближенных к озерной ОПГ.
Гость
25 апреля 2016, 01:03
Стабильность, чо!
Гость
24 апреля 2016, 22:22
Просто россияне стали понимать,что байками из телевизора сыт не будешь,нужно самим что есть,растить детей,вот они и стали объединяться в мобильные группы по 3-4 человека,долго дурачить народ обещая сытое будущее через много лет не удастся никому,уже и так народ достаточно долго обманывали,вводили в заблуждение.
Гость
24 апреля 2016, 22:17
Ну и сколько они взяли?копейки.а статья суровая.Глупыши-даже не знают где деньги лежат.
Гость
24 апреля 2016, 23:33
так подскажи где.
Гость
24 апреля 2016, 21:47
Напишите сколько бабла ломанули ?
Гость
24 апреля 2016, 21:03
Это не та заправка на Шолохова,которую уже два раза грабили?
На пр.Шолохова две автозаправки Лукойл. Которую из них ограбили-то? Которая около Газпрома? Ее легче ограбить - там вход для оплаты внутрь помещения. И на что грабители надеются? Что их не найдут? Не найдут, так трамвай их переедет. Все равно отвечать за содеянное придется.
Гость
24 апреля 2016, 21:15
Коррупционеры и члены их семей ведь тоже так же думают,что все сойдет им с рук.
Гость
24 апреля 2016, 18:28
Что-то в последнее время слишком увеличилось количество таких историй!Может что-то в стране происходит???
Гость
24 апреля 2016, 19:18
Россияне пытаются выжить при этой власти.
Гость
24 апреля 2016, 20:43
Гость
24 апреля 2016, 19:18
Россияне пытаются выжить при этой власти.
Холодильник начинает побеждать телевизор?
Гость
24 апреля 2016, 22:07
Гость
24 апреля 2016, 19:18
Россияне пытаются выжить при этой власти.
Неужели ты думашь что твои комментарии в стиле "голодные семьи", " простые люди" , "в этой стране " на кого то повлияют?????
Гость
24 апреля 2016, 18:15
На заправке полно камер, почему кино еще не выложили?
Гость
24 апреля 2016, 17:50
Видно,что работают профессионалы. Спасибо амнистии за это
Гость
24 апреля 2016, 19:52
При социально экономическом положении которое сложилось в стране уже и ранее не судимые стали выходить на улицы для добычи пищи своим семьям.своим детям и обворованным родителям пенсионерам.
Гость
24 апреля 2016, 17:15
банки грабят, заправки грабят, магазины грабят. У нас есть полиция???
Гость
24 апреля 2016, 18:49
Все на футболе!!!
Гость
24 апреля 2016, 19:00
нет
Гость
24 апреля 2016, 19:23
Полиция есть,она крышует микро займы,торгует оружием,в общем тоже время зря не теряет.
Считаю что граждане имеют право на свою защиту и применять все против бандитов включая оружие которую они имеют на законных основаниях и убивать нападающих при этом защищающие не должны преследоваться законом они защищали свои жизни и близких
Ну да, недолив растет, компенсация справедливая.
Еще сотовых операторов и страховые надо призвать к порядочности.
Гость
24 апреля 2016, 19:13
на ЛУКОЙЛе недолива нету, -налив четкий... сам поверяю эти заправки....
Гость
24 апреля 2016, 16:27
А охрана нужна как Статуя!!! Понту от неё не какой!!!
Гость
24 апреля 2016, 18:51
Настоящая охрана хороших денег стоит.
Гость
24 апреля 2016, 16:26
А что это за охрана без оружия Он же охранял не детский садик А может он и заодно Где тревожная кнопка Как можно в ночное время охране по одному Жилятся платить за хорошую охрану вот и получают В 5 утра самое настороже быть они видно полудрема Конечно жизнь дороже деньги и новые напечатают НО всеже
Гость
24 апреля 2016, 16:04
Зачем охрану держать , лучше броникапсулу приобрести !
Гость
24 апреля 2016, 18:19
В советские времена бензин стоил 7 копеек за литр и на заправках не было ни какой охраны.
В советские времена бензин стоил 7 копеек за литр и на заправках не было ни какой охраны.
В 60-70-х, когда не было частного транспорта, бензин совсем не охранялся (помню в детстве бочки в степи) и заправок не было. От Каменска до Ростова была одна-единственная, в Пролетарке, выше "Ивушки". Закончился, ставили на обочине ведро и едешь дальше. Солидарность была такая. А в 90-х, 92-й стал по 40 коп.( экв. двум булкам хлеба), и очереди километровые. Вот где была охрана на заправках).
Гость
24 апреля 2016, 15:56
Пора выдавать оружие гражданам
Гость
24 апреля 2016, 16:21
Заправки грабить?
Гость
24 апреля 2016, 16:55
Вам то оно зачем,диванные войска))))
Гость
24 апреля 2016, 17:32
Ага,рогатки!
Гость
24 апреля 2016, 15:33
Ну? вот и началось, дождались...
Гость
24 апреля 2016, 17:07
Не ленятся люди,работают,кто не ленится,тот и в кризис неплохо зарабатывает.
Гость
24 апреля 2016, 17:26
Теперь четыре семьи смогу кушать в течении недели,разве это плохо.
Гость
24 апреля 2016, 17:46
У правительства свой антикризисный план,у народа свой,ничего удивительного в этом нет.
вот не было бы у охранника телефона с планшетом, исполнил бы свой служебный долг... Не те отобрали... А вообще, что за очередное цирковое представление?
Гость
24 апреля 2016, 17:35
Простых людей видно очень сильно разозлила цена на бензин при дешёвой нефти.
Гость
24 апреля 2016, 18:33
А какой долг у невооруженного охранника ? Нету в обязанностях под пули лезть. Он даже задержать не имеет права никого, может только прикрикнуть и вызвать полицию, но и удерживать до её прибытия не может, может попросить вежливо подождать.
Гость
24 апреля 2016, 18:56
Гость
24 апреля 2016, 17:35
Простых людей видно очень сильно разозлила цена на бензин при дешёвой нефти.
Достижения
Свой среди своих