RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Водитель Audi проехала на красный и сбила пенсионерку

Гость
19 апреля 2016, 22:18
Так у нас переход на свой "зеленый" - это как вылазка в тыл врага. На красный прут, как голодные лошади за овсом, а на поворотах вообще не смотрят на дорогу.
19 апреля 2016, 23:53
Скорее бы платные парковки вводили, тогда на дорогах хоть немного безопаснее станет. И величину штрафов бы для водителей увеличить не мешало
Гость
20 апреля 2016, 00:25
20 апреля 2016, 00:25
Скорее бы платные парковки вводили, тогда на дорогах хоть немного безопаснее станет. И величину штрафов бы для водителей увеличить не мешало
и пешеходов штрафовать за переход в неположенном месте. хоть переходить научитесь нормально, а не пялиться в телефоны.
Гость
20 апреля 2016, 01:23
20 апреля 2016, 01:23
Скорее бы платные парковки вводили, тогда на дорогах хоть немного безопаснее станет. И величину штрафов бы для водителей увеличить не мешало
Пешеходов выскакивающих из-за чего-то, мешающего их увидеть;"спешащих" и по сторонам не смотрящих; в телефоне зависшых с наушниками в ушах; в тёмное время суток на не освещённых участках в тёмной одежде бродящих; самих правила не соблюдающих и детей этому же учащих - вот кого штрафовать нужно!!! Такие пешеходы задолбали уже!!!
Гость
19 апреля 2016, 20:46
У нас вообще это не редкость! На Красноармейском-Ворошиловском даж на зеленый идешь и рискуешь!!
Гость
20 апреля 2016, 05:44
разметки на дорогах нет, гаи в лучшем в случае раз в неделю на неделю можно на улице увидеть. Кого бояться?!
Гость
20 апреля 2016, 08:39
Аня, бойтесь Бога ))
Гость
19 апреля 2016, 21:25
Возможно она даже не заметила, лента с инстограмме по интересней будет для автоледи
Гость
20 апреля 2016, 06:44
Встретились два брата акробата Вацап и Вайбер и решили выпить на углу Крепостного и Горького по инстограмм,а тут старушка-пенсионерка обворованная властями сумку тащит из Пятерочки не приподъемную,автоледи не захотела пропускать старушку так как спешила к своему "папику"отрабатывать Ауди-4,ничего не меняется в Ростове с годами,все по старому.
Гость
20 апреля 2016, 09:35
В 44 года?! Ей же не 25! Какая Инстаграмма может быть в таком преклонном возрасте?
Гость
20 апреля 2016, 10:38
Гость
20 апреля 2016, 10:38
Встретились два брата акробата Вацап и Вайбер и решили выпить на углу Крепостного и Горького по инстограмм,а тут старушка-пенсионерка обворованная властями сумку тащит из Пятерочки не приподъемную,автоледи не захотела пропускать старушку так как спешила к своему "папику"отрабатывать Ауди-4,ничего не меняется в Ростове с годами,все по старому.
ОТкуда у обворованной старухи деньги на неподъемную сумку??? Бред пишете. В остальном не спорю.
Гость
19 апреля 2016, 23:33
автоледи блин.... автокурица!
Гость
20 апреля 2016, 07:02
как вы можете обижать ранимое существо? она даже лицо руками закрыла,чтоб не видеть насилия!
Гость
20 апреля 2016, 07:16
Потеряно водительское удостоверение на имя моей жены, нашедшего просьба разорвать его в клочья))
Гость
20 апреля 2016, 11:18
у меня регистратор каждый день, записует от 1го до 5 нарушений именно проезда на красный свет, ГИБДД создайте сайт куда можно выкладывать такие видео, пока народ чувствует безнаказанность, так будет всегда!!!!
Гость
19 апреля 2016, 21:55
Странно.Водитель проехал на красный-поворачивала налево-а пешеход в это время переходил на зеленый.Там что за светофор установили?Если для пешехода зеленый-ведь тут не указано что пешеходный сигнал светофора-то и для водителя должен гореть зеленый.То что при повороте водитель обязан пропустит при повороте налево или направо пешехода эта аксиома.Но почему не пишут и о пешеходах которые прутся наплевав на всех и вся.Когда уже и пешеходы будут обязаны выполнять ПДД.
Гость
20 апреля 2016, 00:26
Поменяли некоторые светофоры по городу, смотреть на них надо, а не по привычке перебегать дорогу, если для машин зеленый.
Гость
20 апреля 2016, 09:20
Пишут и про пешеходов, переходивших в "неустановленном месте".
Гость
20 апреля 2016, 08:07
Не оправдываю никоим образом автоледи, но посмотрите на фото. Впереди стоят два автомобиля, которые явно выехали за стоп линию и перекрывают обзор перехода ( а выезжают так почти все) Девушка могла просто слишком поздно заметить пешехода и не успеть среагировать, хотя наверно стоило ей ехать помедленнее и такого бы не произошло.
Гость
20 апреля 2016, 14:00
Бинго! Наконец то 161 называет "водитель", а не авто леди
Гость
20 апреля 2016, 08:26
Забрать права у этой автоледи
Гость
20 апреля 2016, 00:03
В этой ситуации автоледи не права,она должна была пропустить.На Ауди считают себя богами бессмертными.Чем круче машина тем правила им не писаны.
Гость
20 апреля 2016, 07:27
Не согласен. Сейчас люди на дорогих иномарках становятся все более и более вежливей, и культура вождения повышается.
Гость
19 апреля 2016, 21:57
Ауди ехала на зеленый, не на красный. Школьники новости пишут?
Гость
19 апреля 2016, 22:24
Свидетель?
Гость
19 апреля 2016, 23:10
Гость
19 апреля 2016, 23:10
Свидетель?
Просто автоледя была "Мисс Владимир 2015"...
Гость
19 апреля 2016, 23:22
Гость
19 апреля 2016, 23:22
Просто автоледя была "Мисс Владимир 2015"...
+1000
Гость
20 апреля 2016, 08:11
Девушка просто не увидела, т.к. Пенсионерка попала в мертвую зону из-за дверной арки - такое не редко бывает. Тут на какой машине и кто за рулём сидел - дело случая. Обоим просто не повезло.
20 апреля 2016, 08:51
Не иначе - следователь... Плохой обзор - верти башкой, а не в телефоне сиди. Обязана видеть! Не видишь, ходи пешком!
Гость
20 апреля 2016, 07:02
Крепкая пенсионерка даже от госпитализации отказалась .
Гость
20 апреля 2016, 08:11
Не всегда надо шутить. Старость и к вам уже стучится!
Гость
20 апреля 2016, 04:31
А бабушка-терминатор? "по данным полиции, пострадавшая не была госпитализирована."
Гость
20 апреля 2016, 11:56
Расстрелять уже предлагали?)
Гость
20 апреля 2016, 09:48
Бабка работает на госдеп и Обаму!